Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Я смотрел видео по авторизации. Только вот нет у меня этой возможности в меню. Может у меня версия программы старая ?
Вот скрин: Screenshot
У вас платное обновление или просто скачали с сайта?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Настроил несколько аккаунтов в программе.
Почему работает только один аккаунт ?

https://fv2-1.failiem.lv/thumb_show.php?i=4xw3tprvf&view
Потому что один только и запустили.
Может кто-нибудь подсказать, почему на странице в Fb исчезла опция пригласить друзей поставить Нравится странице. Хотел отслеживать работу Fb-sendera по приглашению друзей как в видеоуроке, но не могу этого сделать?
image.jpg
В обычной версии программы такой функции нет, только в платном обновлении. Следите за новостями программы.
 

Здравствуйте. Как в Рассылки по группам добавить медиафайлы с компа? В программе только кнопка "Показать как работать с медиафайлами", а в вашем видео видны кнопки Загрузить, вставить.
Смотрите какие версии программы у вас, а какие на видео.
 

Тогда у вас такой возможности нет.
Очень хорошо (((
В таком случае - могу я быть уверен, что при покупке программа будет работать именно с БИЗНЕС СТРАНИЦЕЙ ? Личная страница и группа меня мало интересуют, а вот нагнать пользователей на бизнес - было-бы очень здорово !!!
P.S. Если есть такая возможность (работа программы с БС), напишите, пожалуйста почту куда написать запрос о покупке.
 

Очень хорошо (((
В таком случае - могу я быть уверен, что при покупке программа будет работать именно с БИЗНЕС СТРАНИЦЕЙ ? Личная страница и группа меня мало интересуют, а вот нагнать пользователей на бизнес - было-бы очень здорово !!!
P.S. Если есть такая возможность (работа программы с БС), напишите, пожалуйста почту куда написать запрос о покупке.
Откройте выше ролик про обновления и смотрите или мой ютуб канал. Там есть отдельный ролик как пригласить друзей поставить нравится на странице.
 

Добрый день.
НА FS на россылку по группам пишет Закрытая Грппа?
Перед этим все нормально шло
Что нужно сделать чтобы по группам дальше нормально россылало?
 

Прошу дать рекомендации по ежедневным лимитам для:

1. Лимит рассылки по группам
2. Лимит рассылки по комментариям группы
3. Лимит рассылки пользователям в личку
4. Рассылка пользователям в комменты

5. Лимит приглашение в друзья по списку
6. Лимит приглашение возможных друзей

7. Лимит лайкинга пользователей по скписку
8. Лимит лайкинга своих друзей
9. Лайкинг пользователей из группы
10. Лайкинг возможных друзей
11. Лайкинг комментариев группы

Верно ли я понимаю, что нельзя одновременно прогонять задачи разного типа в 1 день, так как это может превысить "общий лимит facebook" ?

Могу ли я быть спокоен, что лимиты, которые стоят в программах по умолчанию Fbsender, Oksender, Ultrasender - безопасные?

А то хотел бы выставить лимиты с большим запасом, зарядить софт и уйти на недельку на работу :)
Есть ли возможность перенести аккаунты с авторизацией с одного компьютера на другой? А то 50 аккаунтов авторизовывать очень долго.
 

Добрый день, Дмитрий! пользовался парсером с ФБ, спасибо вам за инструмент, только вот работать перестал. Буквально сделал базу из групп, сохранил, запустил другую подборку групп, нашел только 13 тысяч, хотя должно было получиться что тто около 45к, повторно запуск, ничего не ищет, ни одного ID. Повторно добавит аккаунт, не решает проблему, аккаунт нормально авторизуется через куки. ЧТо еще попробовать? Другой аккаунт тоже пробовал - тоже ничего, парсер никого не собирает
 

Добрый день.
НА FS на россылку по группам пишет Закрытая Грппа?
Перед этим все нормально шло
Что нужно сделать чтобы по группам дальше нормально россылало?
Добрый день, скорей всего поймали лимит на отправку сообщений.
 

Не могу авторизовать аккаунты.

Ошибка "индекс за пределами диапазона индекс должен быть положительным числом а его размер не должен превышать размер коллекции. имя параметра index".

Что делать?
 

Не могу авторизовать аккаунты.

Ошибка "индекс за пределами диапазона индекс должен быть положительным числом а его размер не должен превышать размер коллекции. имя параметра index".

Что делать?
Сделайте сброс настроек программы по умолчанию
 

Прошу дать рекомендации по ежедневным лимитам для:

1. Лимит рассылки по группам
2. Лимит рассылки по комментариям группы
3. Лимит рассылки пользователям в личку
4. Рассылка пользователям в комменты

5. Лимит приглашение в друзья по списку
6. Лимит приглашение возможных друзей

7. Лимит лайкинга пользователей по скписку
8. Лимит лайкинга своих друзей
9. Лайкинг пользователей из группы
10. Лайкинг возможных друзей
11. Лайкинг комментариев группы

Верно ли я понимаю, что нельзя одновременно прогонять задачи разного типа в 1 день, так как это может превысить "общий лимит facebook" ?

Могу ли я быть спокоен, что лимиты, которые стоят в программах по умолчанию Fbsender, Oksender, Ultrasender - безопасные?

А то хотел бы выставить лимиты с большим запасом, зарядить софт и уйти на недельку на работу :)
Добрый день, лимиты мы рекомендации не даем, как под каждый тип аккаунта указываются свои лимиты и свои настройки
 

Обратите внимание

Назад
Сверху