Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook


Платное обновления программы отличается от версии, которую вы скачиваете на сайте: работоспособностью функций, новыми возможностями и исправленными алгоритмами.
Скажите, а рассылка по группам с вложениями(фото) в этом обновлении есть?
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Добрый день, классный функционал. Столкнулся с проблемой. При парсинге постов со стены пользователя, программа парсит последние десять постов, предоставляет прямые ссылки, однако далее появляются посты, которые являются не целевыми постами. Парсятся посты друзей того аккаунта, которой авторизован в программе.

Это так задумано, или все-таки как-то можно парсить более 10 постов с каждой стены?
 

Добрый день, классный функционал. Столкнулся с проблемой. При парсинге постов со стены пользователя, программа парсит последние десять постов, предоставляет прямые ссылки, однако далее появляются посты, которые являются не целевыми постами. Парсятся посты друзей того аккаунта, которой авторизован в программе.

Это так задумано, или все-таки как-то можно парсить более 10 постов с каждой стены?
Добрый день, скорей всего, что это новые алгоритмы соц сети
 

Добрый день
Пол месяца была нормальная россылка по группам
А сейчас пишет неизвестная ошибка
Что может быть? Или что нужно сделать?
Спасибо
Добрый день, скорей всего, что это новые алгоритмы соц сети или лимит на аккаунте.
 

Привет, не могу авторизовать аккаунты, неверный "логин или пароль", я так понимаю чтобы это исправить нужно купить обновление программы, в чем тогда смысл бесплатной версии если для работы нужны аккаунты, в которые нельзя войти. Я надеюсь что я неправ, помогите разобраться.
 

Авторизация проходит через куки, прежде чем писать о том, что нужно якобы покупать обновления - думайте.
выше вы писали, что такой возможности нет, в бесплатной версии программы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху