Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Привет, не могу авторизовать аккаунты, неверный "логин или пароль", я так понимаю чтобы это исправить нужно купить обновление программы, в чем тогда смысл бесплатной версии если для работы нужны аккаунты, в которые нельзя войти. Я надеюсь что я неправ, помогите разобраться.
Авторизация проходит через куки, прежде чем писать о том, что нужно якобы покупать обновления - думайте.
 

Приветствую! Сегодня купил у вас обновления, обновился, но не вижу никаких изменений с удалением личных сообщений, функционал как не работал, так и не работает. Запускаю, сразу же отключается и ничего не удаляет, так же как и было в прошлой версии Screenshot
 

Добрый день, вы писали ранее про то, что эта галочка не сохраняется, мы эту проблему исправили. Галочка сохраняется и функция работает, по крайней мере работало до обновления, которому уже скоро будет как месяц.
Я писал что эта функция не работает(описав эту проблему подробно и со скринами) и не работает до сих пор. Я только из за этой функции обновился, но функция до сих пор не работает. Включаю и сразу же выключается. Вы конечно извините, но детально, как именно должна работать эта функция я не знаю, я не изобретал эту программу. Странно, что вы не тестируете функционал в действии. Скрины прилагаю снова.
1- Включаю Screenshot
2- Сразу же вырубается Screenshot
3- Галочка остается, но сбрасывается на 3 Screenshot
Может прога не обновилась, актуальная версия 1.8.7 ?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Я писал что эта функция не работает(описав эту проблему подробно и со скринами) и не работает до сих пор. Я только из за этой функции обновился, но функция до сих пор не работает. Включаю и сразу же выключается. Вы конечно извините, но детально, как именно должна работать эта функция я не знаю, я не изобретал эту программу. Странно, что вы не тестируете функционал в действии. Скрины прилагаю снова.
1- Включаю Screenshot
2- Сразу же вырубается Screenshot
3- Галочка остается, но сбрасывается на 3 Screenshot
Может прога не обновилась, актуальная версия 1.8.7 ?
Лично перед вами проверяю, галочка сохраняется, функция включается и выключается автоматически как не может получить доступ к сообщениям из-за потерь данных, которые передает фб, а значит вошли новые алгоритмы и нужно смотреть и разбирать функцию
 

Лично перед вами проверяю, галочка сохраняется, функция включается и выключается автоматически как не может получить доступ к сообщениям из-за потерь данных, которые передает фб, а значит вошли новые алгоритмы и нужно смотреть и разбирать функцию
Здравствуйте! Ну да, что и говорю. Дело не в галочке, проблема аналогичная как и была ранее, то есть точно так же не работает, я разницы не заметил, как было в старой версии, так и в этой не работает. Очень жаль, так долго ждал этого, чтобы почистить все сообщения. После отправки сообщений пользователям, очень много накопилось и накапливается каждый день. Когда вы почините этот функционал? Ну очень и очень нужен.
 

Здравствуйте! Ну да, что и говорю. Дело не в галочке, проблема аналогичная как и была ранее, то есть точно так же не работает, я разницы не заметил, как было в старой версии, так и в этой не работает. Очень жаль, так долго ждал этого, чтобы почистить все сообщения. После отправки сообщений пользователям, очень много накопилось и накапливается каждый день. Когда вы почините этот функционал? Ну очень и очень нужен.
Этот функционал изменен связи с личными сообщениями на фб, откройте и смотрите, даже визуально видно изменения блоков.
 

Я не спорю что все меняется и не только в этой программе. Вы как разработчик сами это понимаете и знаете. Никак не могу запустить отчистку сообщений, а этот функционал очень нужный.
 

Зачем вы мне повторяете одно и тоже? Я уже давно понял, что функция не работает и то что соц. сети меняют алгоритмы постоянно. В описании обновления вы указали что этот функционал работает, я заплатил за обещанное обновление, а оно не работает.
 

  • Дорогие друзья, рады вас приветствовать!
    По многочисленным просьбам, мы завершили разработку платного обновления программы. Прошу не путать с платной версией программы.
    Платное обновления программы отличается от версии, которую вы скачиваете на сайте: работоспособностью функций, новыми возможностями и исправленными алгоритмами.

    Добавлено:
    [#] Приглашения друзей на страницу
    [#] Количество постов при поиске из групп
    [#] Количество пользователей при поиске из групп
    Исправлено:
    [#] Стоп слова
    [#] Сохранение настроек программы
    [#] Удаление личных сообщений
    [#] Определение id группы
    [#] Работа автоответчика
    [#] Приглашения в группу
 

Зачем вы мне повторяете одно и тоже? Я уже давно понял, что функция не работает и то что соц. сети меняют алгоритмы постоянно. В описании обновления вы указали что этот функционал работает, я заплатил за обещанное обновление, а оно не работает.
Вы читаете или как мои сообщения?

Вы оплатили платное обновление в день выхода этого обновления, чтобы утверждать, что эта функция не работает?
Следующий раз будет просто отказано в приобретении нового обновления.
Я еще раз пишу и надеюсь последний, социальная сеть поменяла дизайн сообщений 2-3 недели назад и от сюда рассылка в личные сообщения и очистка сообщений может работать не корректно.
 

Почему вы грубите и вместо того, чтобы успокоить клиента, что поправите вы пишете отговорки и еще меня в чем то пытаетесь обвинить. Если что то не работает, то как порядочный разработчик об этом можно оповестить и тогда не будет никаких недоразумений. Я как пользователь вашей программы задал вам адекватный вопрос по не рабочему функционалу и вы меня сделали виноватым. Вы всегда сообщаете о каких либо проблемах с программами, но об этой функции ничего не сообщили. Удаление сообщений не не корректно работает, функция вообще не работает. Я не собирался никого тут обвинять, я всего лишь сообщил о не рабочем функционале и получил только одни упреки. :eek:
 

Вообще прекрасно, вы меня еще и психом прозвали. Интересный диалог получается, а я всего лишь обратился за помощью и поддержкой по указанным контактам в программе. На вопрос, когда заработает чистка сообщений? Получил от вас ответы, что есть техническая проблема, это и понятно, собственно поэтому к вам без каких либо грубостей и упреков обратился. Но на вопрос- Когда вы почините этот функционал? Ответа к сожалению так и не получил.
 

Друзья.
Не могли бы вы подсказать, есть ли выход из вот такой вот задачи.
Хотелось бы запарсить с помощью FbSender группу в ФБ и на базе
получившихся контактов сделать аудиторию для последующей рекламы.
НО!
При построении аудитории Фб требует не UID, который выдаёт FbSender, а Идентификатор пользователя
приложения ФБ "ID пользователей приложения, которые можно получить через
Facebook SDK. Принимаются числовые ID пользователей, ассоциированные с
вашим приложением Facebook."
Или
ID пользователя страницы ФБ "ID кого-то, кто взаимодействовал со
Страницей Facebook вашей компании. Этот ID не имеет отношения к личному
профилю пользователя на Facebook. Принимаются числовые ID пользователей,
связанные со Страницей Facebook вашей компании."
Есть ли какой-то вариант перейти от UID к одному из этих ID?
Или же, как получить расширенные данные пользователя (емаил, телефон) для построения аудитории с помощью FbSender
 

так я и не против.
Но не выходит.
При построении аудитории оно не хочет UID
FB хочет либо некий код взаимодйствия с вашей страницей.
Либо ID пользователя приложения.
Либо! вводите ФИО+емали+телефон и они будут сопоставлять.
Но тогда вопрос. Как мне получить емаил и телефон.
Либо, как имея UID получить один из вышеупомянутых кодов.
Или вы имели ввиду что-то другое, а я не понял.
 

Друзья.
Не могли бы вы подсказать, есть ли выход из вот такой вот задачи.
Хотелось бы запарсить с помощью FbSender группу в ФБ и на базе
получившихся контактов сделать аудиторию для последующей рекламы.
НО!
При построении аудитории Фб требует не UID, который выдаёт FbSender, а Идентификатор пользователя
приложения ФБ "ID пользователей приложения, которые можно получить через
Facebook SDK. Принимаются числовые ID пользователей, ассоциированные с
вашим приложением Facebook."
Или
ID пользователя страницы ФБ "ID кого-то, кто взаимодействовал со
Страницей Facebook вашей компании. Этот ID не имеет отношения к личному
профилю пользователя на Facebook. Принимаются числовые ID пользователей,
связанные со Страницей Facebook вашей компании."
Есть ли какой-то вариант перейти от UID к одному из этих ID?
Или же, как получить расширенные данные пользователя (емаил, телефон) для построения аудитории с помощью FbSender
Добрый день, если только вручную перевести всех людей из ссылки в ид
 

Добрый день, если только вручную перевести всех людей из ссылки в ид
Извините. Я не понял.
Мне нужны не UID, а некие другие коды, которые связаны с моей рекламой. Т.е. когда человек как-то со мной взаимодействует (Со страницей или приложением) возникает код, который я потом могу использовать при построении аудитории.
Либо, у меня стоит форма лидогенерации и я получаю ФИО и № телефона. И тогда ФБ ищет по базе и генерит аудиторию.
Собсбтвенно и вопрос.
Можно ли парсить группу до глубины емаил/телефон
Или есть ли какой-либо способ получения из UID кода, пригодного для построения аудитории.
 

Добрый день, Программа не распознаёт прокси. Пробовал разные и в разных форматах. В формате socks5://184.63.31.44:8000:111111:111111 то не происходит авторизация, а при попытке авторизации через браузер выдаёт ошибку(текст прикрепляю ниже). Если использовать формат прокси socks5:184.63.31.44:8000:111111:111111, то браузер открывается, но прокси не работает. (Локализацию проверил через последние действия в фб). И таким способом не получается авторизовать аккаунт в програме (ни с куками, ни без куков). Пробовал также куки http, тоже самое. Что делать?
P.S. Без использования прокси аккаунт автаризуется, с ним проблем нет.

"Нет подключения к Интернету​

На прокси-сервере возникла проблема или адрес указан неверно.


Попробуйте сделать следующее:
  • Обратитесь за помощью к системному администратору.
  • Проверьте адрес прокси-сервера.
ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED"
 

Помогите с ответом, по отправке фотографий в группы на фейсбук. Все делаю как на обучающем видео с адресом url картинки .
Отправляется только текст, фото нет.
 

Помогите с ответом, по отправке фотографий в группы на фейсбук. Все делаю как на обучающем видео с адресом url картинки .
Отправляется только текст, фото нет.
Добрый день, значит не верно указали ссылку или не туда указали ее вообще
 

Добрый день, Программа не распознаёт прокси. Пробовал разные и в разных форматах. В формате socks5://184.63.31.44:8000:111111:111111 то не происходит авторизация, а при попытке авторизации через браузер выдаёт ошибку(текст прикрепляю ниже). Если использовать формат прокси socks5:184.63.31.44:8000:111111:111111, то браузер открывается, но прокси не работает. (Локализацию проверил через последние действия в фб). И таким способом не получается авторизовать аккаунт в програме (ни с куками, ни без куков). Пробовал также куки http, тоже самое. Что делать?
P.S. Без использования прокси аккаунт автаризуется, с ним проблем нет.

"Нет подключения к Интернету​

На прокси-сервере возникла проблема или адрес указан неверно.


Попробуйте сделать следующее:
  • Обратитесь за помощью к системному администратору.
  • Проверьте адрес прокси-сервера.
ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED"
Добрый день, вы не верно указываете прокси от сюда и не работает. Как работать с прокси на моем ютуб канале есть уроки откройте и посмотрите.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху