Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Добро пожаловать! Вы были приглашены adaderwfs присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Здравствуйте. Подскажите:
1. как в связи с ограничением сейчас корректно авторизоваться в FB Sender? Только через прокси? ipv 4? какую страну выбрать?
2. нужно ли отключить для авторизации двухфакторную аутентификацию через смс?
 

Здравствуйте. Как в Рассылки по группам добавить медиафайлы с компа? В программе только кнопка "Показать как работать с медиафайлами", а в вашем видео видны кнопки Загрузить, вставить.
 

Может кто-нибудь подсказать, почему на странице в Fb исчезла опция пригласить друзей поставить Нравится странице. Хотел отслеживать работу Fb-sendera по приглашению друзей как в видеоуроке, но не могу этого сделать?
image.jpg
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Здравствуйте. Подскажите:
1. как в связи с ограничением сейчас корректно авторизоваться в FB Sender? Только через прокси? ipv 4? какую страну выбрать?
2. нужно ли отключить для авторизации двухфакторную аутентификацию через смс?
Добрый день, используйте прокси или впн. При авторизации вы можете входит с двухфакторную аутентификацию через смс.
 

Привет я с украини(может в етом проблема) и не обновляется програма ФБсендер, скачиваю устанавливаю и пишет версия в низу 1.7.9 запускаю и нету добавить куков что би авторизировать акаунти подаскажи что делать, или подскажи как обновить.... или ссилку дай на останнюю версию... ми тебя и рублем поддерживали а сейчас такая вот хзрня.... через лаунчер тоже не обновляет как видишь

Подскажи что делать! зарание спасибо


 

Привет я с украини(может в етом проблема) и не обновляется програма ФБсендер, скачиваю устанавливаю и пишет версия в низу 1.7.9 запускаю и нету добавить куков что би авторизировать акаунти подаскажи что делать, или подскажи как обновить.... или ссилку дай на останнюю версию... ми тебя и рублем поддерживали а сейчас такая вот хзрня.... через лаунчер тоже не обновляет как видишь

Подскажи что делать! зарание спасибо


Добрый день, скорей всего, что ваш провайдер или антивирус блокирует доступ к нашему серверу, где лежит обновление программы.
 


Добрый день, скорей всего, что ваш провайдер или антивирус блокирует доступ к нашему серверу, где лежит обновление программы.
можете где то заливать отдельно обновление для скачивания или полностю програму с обновлениями?
 

Здравствуйте. Как в Рассылки по группам добавить медиафайлы с компа? В программе только кнопка "Показать как работать с медиафайлами", а в вашем видео видны кнопки Загрузить, вставить.
Ответьте пожалуйста.
 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли с помощью вашего сервиса спарсить подписчиков Кенийских (Африка) групп и страниц в фейсбуке для рекламного кабинета?
Добрый день, парсить можно только из групп
 

Прошу дать рекомендации по ежедневным лимитам для:

1. Лимит рассылки по группам
2. Лимит рассылки по комментариям группы
3. Лимит рассылки пользователям в личку
4. Рассылка пользователям в комменты

5. Лимит приглашение в друзья по списку
6. Лимит приглашение возможных друзей

7. Лимит лайкинга пользователей по скписку
8. Лимит лайкинга своих друзей
9. Лайкинг пользователей из группы
10. Лайкинг возможных друзей
11. Лайкинг комментариев группы

Верно ли я понимаю, что нельзя одновременно прогонять задачи разного типа в 1 день, так как это может превысить "общий лимит facebook" ?

Могу ли я быть спокоен, что лимиты, которые стоят в программах по умолчанию Fbsender, Oksender, Ultrasender - безопасные?

А то хотел бы выставить лимиты с большим запасом, зарядить софт и уйти на недельку на работу :)
 

Есть ли возможность перенести аккаунты с авторизацией с одного компьютера на другой? А то 50 аккаунтов авторизовывать очень долго.
 



Добрый день Дмитрий.
Пишу Вам по поводу программы FbSender:
что я уже не пробовал, никак не могу авторизировать аккаунт (неверный логин). Аккаунту больше 10-ти лет, он мой.
Вроде-бы этот вопрос не обсуждали.
Вставлял логин аккаунта, полный адрес страницы, номер бизнес страницы и полный адрес этой страницы.
Пробовал вставить номер из куков c_user - ну никак вообще !
Что посоветуете ?
И еще вопрос: реально-ли сделать основным (и единственным) рабочим аккаунтом бизнес страницу ?
 

Добрый день Дмитрий.
Пишу Вам по поводу программы FbSender:
что я уже не пробовал, никак не могу авторизировать аккаунт (неверный логин). Аккаунту больше 10-ти лет, он мой.
Вроде-бы этот вопрос не обсуждали.
Вставлял логин аккаунта, полный адрес страницы, номер бизнес страницы и полный адрес этой страницы.
Пробовал вставить номер из куков c_user - ну никак вообще !
Что посоветуете ?
И еще вопрос: реально-ли сделать основным (и единственным) рабочим аккаунтом бизнес страницу ?
Пройти авторизацию через куки
 


Обратите внимание

Назад
Сверху