Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Добавка!!!!!!!!!!!!
Новые показатели при впн но без прокси подцепил, авторизовал!
Но мне нужно германское прокси чтобы подцеплял.
 

Все решил. Спасибо разобрался как всегда сам, работают на германских и других проксях. на русских нет! Правда манипуляций много но зато работают.......
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Через прокси все работает.
нет. Российские прокси на ранее активированых аках работает но не грузит во встроеный браузер, с новыми да есть варик поставить иностранный. на российских прокси, так как не грузит фейс и не авторизуется куки не достать.
 

нет. Российские прокси на ранее активированых аках работает но не грузит во встроеный браузер, с новыми да есть варик поставить иностранный. на российских прокси, так как не грузит фейс и не авторизуется куки не достать.
Я вам не про всторенный браузер говорю, а про обычный! В программе есть две авторизации через обычный браузер и через встроенный.
 

Через прокси все работает.

Я вам не про всторенный браузер говорю, а про обычный! В программе есть две авторизации через обычный браузер и через встроенный.
да сложно авторизоваться когда фейсбук не дает этого сделать!
Я знаю способы, много вам писал по разным поводам. разобрасля сам. если у кого проблемы пишите в личку расскажу как авторизоваться.
 

да сложно авторизоваться когда фейсбук не дает этого сделать!
Я знаю способы, много вам писал по разным поводам. разобрасля сам. если у кого проблемы пишите в личку расскажу как авторизоваться.
Все дает, подключайте прокси в обычный браузер и проходите авторизацию.
 

Все дает, подключайте прокси в обычный браузер и проходите авторизацию.
я и говорю что просто так как раньше в России не получится. но проблема решена и вопрос закрыт. Спасибо.
Один вопрос. можно ли реализовать в ваших программах рассылки по времени, планировать их. И выводить или не выводить (выбирать) ссылки на сами посты.
 

Более подробно пишите, что и как вы делаете .
Используйте авторизацию по кукам через обычный браузер
Можете уточнить, как авторизоваться по кукам через обычный браузер? Включая последовательно разные прокси и все это в одном браузере? А если аккаунтов много?

Последовательность действий:
Добавил аккаунт
Добавил прокси
Ошибка "Неверный логин или пароль"
Поп-ап "Все правильно делаете, но авторизация не проходит?" => НУ ДА
Смотрю видео
Правой кнопкой мыши на аккаунте, открыть в браузере

Дальше вылазит эта ошибка, которую я скинул. Открывается пустой браузер
 

Можете уточнить, как авторизоваться по кукам через обычный браузер? Включая последовательно разные прокси и все это в одном браузере? А если аккаунтов много?

Последовательность действий:
Добавил аккаунт
Добавил прокси
Ошибка "Неверный логин или пароль"
Поп-ап "Все правильно делаете, но авторизация не проходит?" => НУ ДА
Смотрю видео
Правой кнопкой мыши на аккаунте, открыть в браузере

Дальше вылазит эта ошибка, которую я скинул. Открывается пустой браузер
Используйте обычный браузер для авторизации, если не работает встроенный
 

Используйте обычный браузер для авторизации, если не работает встроенный
А почему он не работает? Дело не в программе? Несколько сотен акков в браузере авторизовывать такая себе затея
 

А почему он не работает? Дело не в программе? Несколько сотен акков в браузере авторизовывать такая себе затея
Работает, проверил у себя, если у вас не запускается, значит не совместим с вашей системой
 

Дорогие друзья! Подписывайтесь на наш телеграм канал, где вы можете первыми читать про новые методы раскрутки в социальной сети, а также узнавать о новых функциях программы.
1) Ссылка на чат для компьютеров: Новостной канал DMSS SOFT
2) Ссылка на чат для мобильных устройств: Переадресация Telegram
Минуточку внимание! Если у Вас не открывается ссылка, попробуйте подключиться через прокси или впн и открыть ссылку.
 

Добрый день!

Программа отличная, спасибо вам большое! Есть вопрос - подскажите, пожалуйста, с помощью парсинга пользователей из группы загружаются их id, есть ли возможность вытащить e-mail или номер телефона? Дело в том, что facebook не дает список id загрузить в рекламный кабинет, чтобы использовать его для ретаргетинга. Может, такие возможности есть в платной версии программы?

Спасибо заранее за ответ!
 

Добрый день!

Программа отличная, спасибо вам большое! Есть вопрос - подскажите, пожалуйста, с помощью парсинга пользователей из группы загружаются их id, есть ли возможность вытащить e-mail или номер телефона? Дело в том, что facebook не дает список id загрузить в рекламный кабинет, чтобы использовать его для ретаргетинга. Может, такие возможности есть в платной версии программы?

Спасибо заранее за ответ!
Добрый день, на данный момент нет e-mail или номер телефона невозможно собрать. Платной версии программы нет, есть платное обновление.
 

Дорогие друзья, рады вас приветствовать!
По многочисленным просьбам, мы завершили разработку платного обновления программы. Прошу не путать с платной версией программы.
Платное обновления программы отличается от версии, которую вы скачиваете на сайте: работоспособностью функций, новыми возможностями и исправленными алгоритмами.

Добавлено:
[#] Приглашения друзей на страницу
[#] Количество постов при поиске из групп
[#] Количество пользователей при поиске из групп
Исправлено:
[#] Стоп слова
[#] Сохранение настроек программы
[#] Удаление личных сообщений
[#] Определение id группы
[#] Работа автоответчика
[#] Приглашения в группу

Стоимость получения платного обновления:
1) для новых пользователей - 1300р (пользователи, которые ни разу не оплачивали платное обновление)
2) для старых пользователей - 1000р (пользователи, которые оплачивали платное обновление)
По поводу получения платного обновления пишем в личку, а в своем сообщении указываем «Платное обновление фб».
На почту пишем вопросы только по поводу получение платного обновления, другие вопросы будут игнорироваться и останутся не отвеченными.

Полный обзор платного обновления:

Скачать программу для Одноклассников : OkSender - Программа для раскрутки и продвижения в Одноклассниках
Скачать программу для ВКонтакте : Quick Sender - Инструмент раскрутки группы и продвижения Вконтакте
Скачать программу для Facebook FbSender - Программа для раскрутки в Facebook
Скачать программу для Instagram : Программа для раскрутки инстаграм
Скачать программу для TikTok: Программа для раскрутки и продвижения в TikTok
Купить прокси, аккаунты, антикапчу : Дополнительные инструменты для OkSender, QuickSender, Fbsender, Zinsta
Наш телеграм канал: Новостной канал DMSS SOFT
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху