Рекомендуем Закрытый Пиратский клуб Веб-мастеров и Предпринимателей

Огромное спасибо Пирату и всем кураторам курса за качественный материал! Прошел около половины курса и уже есть понимание, чем заниматься в ближайшее время. Работать с конструкторами сайтов как Элементор и Тильда очень интересно, хотя в начале не всё получалось. Выручает качественная и оперативная поддержка, как от куратора курса, так и от участников Клуба в Телеграмм. Жирным плюсом к Вебмастер Клубу добавляется обучение Таргетированной рекламе. Можно не только делать красивые лендинги, но и привлекать на них качественный трафик! На мой взгляд - это будет очень продуктивно. Только не бросайте обучение, практикуйтесь и все у вас получится!
 

Огромный плюс Вебмастер Клуба в том, что там уроки даются по-шагово. Для меня это самый главный плюс, когда идешь от простого к сложному. Также плюсом являются видео по теме. Иногда лучше видеть как делают другие и потом повторять. В общем ни разу не пожалел о том, что вступил в клуб.
 

Вставлю свои 5 копеек.
В клуб вступал с определенной целью. Нужны были посадочные страницы для слива трафика и для показа партнеркам.
С задачей справился за пару дней )
На сегодня не все обучение еще прошел, но свою задачу выполнил.
Минусов не нашел.
Из плюсов:
1. То чего часто не хватает в курсах: это офигительное структурирование информации.
2. Пока не пройдешь блок и не сдашь зачет дальше не пройдешь - это заставляет внимательно смотреть уроки.
3. Мощная поддержка в чате. Всегда подскажут и покажут.
4. В обучении есть все что нужно. от создания сайта до его оптимизации и сео.
 

Пришел в клуб, чтобы научиться продвигать в seo свои сайты. В итоге решил проблемы и исправил ошибки на сайте. Теперь в топе по некоторым запросам.
В целом хочу сказать, очень благодарен организаторам клуба Веб Мастер. Отличный ресурс знаний. Так же ребята участники активно делятся информацией, помогают друг другу, кто в теме. Поддержка на высоте. Рекомендую тем кто ищет качественное образование от практиков.
 

Привет, Пират. Хочу оставить отзыв о Вебмастер клубе.
Пришла я вообще с 0. В школе только помню Pascal АВС нормально получался.
По знаниям подача мне нравится, все очень доступно. Также мне нравится, что дается доступ, а не поток в котором надо быть здесь и сейчас в теме без отрыва глаз и мозга. Все мы люди и у всех разные ситуации бывают. Но есть отличная группа единомышленников.
По группе вообще отдельное спасибо! Прекрасные ребята, у всех разные судьбы, за жизнь поговорить, непонятки по учебе объяснить - никто не станет журить ибо все понимают ,что сидят люди с конкретной целью. Мне не раз помогали и комп выбрать и по практике объясняли.
Так что же умею на данный момент? Понимаю строение сайтов, какие программы используются для дизайна, редактирования, создания лендинга и интернет-магазина, публикации в Сети, раньше это был темный лес... Сбор данных о аудитории и анализ конкурентов - это вообще мощнейшая ссыль на полную информацию, которую я когда-либо видела. По сути это прямое руководство по выходу на рынок со своим проектом(особенно если он не эксклюзивный). А также люди в этой группе - мощейший мотиватор роста и лечение от лени-матушки и послаблений к себе любимым.
 

Пришёл в клуб, чтобы уйти от наемной работы. Изучение идёт мелкими шагами, но вордпресс, элементор уже изучил. Перешёл к сео и затянуло ещё больше. В группе есть ребята, которые сразу применяют знания, у меня это слабо получается, но брату уже смог помочь с лендингом и сеооптимизацией. Медленно, но иду к цели. Спасибо клубу,в котором реально всегда тебе помогают, если что-то не получается.
 

Привет. Решение вступить в ВебМастр Клуб принял сразу, как Пират анонсировал его. Для себя могу выделить следующие плюсы: короткие уроки, содержащие текст и видео, без воды, достаточный минимум, чтобы начать делать свои сайты на Вордпессе и Тильде и продвигать их в поиске, в тоже время не забыты и уроки по основым HTML и CSS. Для меня основная сложность это придумать дизайн сайта, понимаю что это достигается только практикой, поэтому ищу макеты и тренируюсь на них. Огромный плюс Клуба это живой чат, который не оставит вопросы без внимания, протестирует твои сайты, поможет устранить недочёты. И этот чат и поддержка не на какой-то ограниченный период времени. Отмечу ещё это стримы, которые устаривает куратор Клуба по желанию чата. Спасибо Пирату и куратору Клуба.
 

Отличный продукт! Качественная инфа, отличная поддержка и теплая атмосфера))) блок по seo отлично зашел! прям то - что нужно. Спасибо ребятам за столь хорошо проработанный продукт!
 

Бывший сеошник, вступил в клуб из интереса. Если раздел SEO пробежал по диагональке и по верхам, то сайтостроение зацепило) Сто раз слышал что можно взять и склепать по быстрому сайт, даже знал плагины, которые позволяли это сделать. Но ) Никогда не делал)

А вот прохождение блока по сайтостроению как-то сподвигло расчехлиться и сделать что-то полезное лапками. Без тупления в выдачу, без мыслей "скорей всего не получится" и прочего. Нужно было быстро протестировать идейку, воспользовался рекомендуемым плагином, прилагаемой видеоинструкцией и слепил лендинг за 3 дня (причем 90% времени ушло на сами текстовки лендинга, а не на создание блоков и т.п.), полил трафика с фейсбука, сделал выводы. Итого - 2 недели на всё про все, идея протестирована, выводы сделаны. Это на самом деле очень ценно для диванного прокрастинатора.

Так что подача информации, полезность, поддержка - всем доволен и благодарен организаторам и кураторам. О содеянном не сожалею и не раскаиваюсь))))
 

Добрый день! Вставлю и свои пять копеек!
В клуб вступил в самом начале, как только открыли запись. До этого проходил много различных курсов по сайтостроению, контекстной рекламе, дизайну. Базовые принципы и понятия в голове есть.
Касательно этого клуба, я бы не назвал это обучением, в привычном понятии. Это действительно клуб, четко выстроенная система обучения и поддержки. Всё идёт шаг за шагом. Новые знания или те, что у вас были, всё расставляется по полочкам, никакой путаницы. Вы не покупаете курс, вы вступаете в сообщество единомышленников и профессионалов.
И такого, действительно, больше нет нигде. Это не громкие слова на лендинге, и в этом убедились уже многие. Даже самые банальные вопросы не остаются без ответа. Все ребята из разных регионов, у всех разные часовые пояса. Поэтому, ответ вы можете получить практически 24/7.
В общем, даже если вы обладаете какими-либо знаниями в области онлайн бизнеса, здесь определенно стоит участвовать. Тем более, если знаний 0, но всегда хотели обучиться.
Организаторы постоянно добавляют новую инфу, скоро очередное большое обновление. С такими знаниями вполне реально забахать веб-студию полного спектра! Но цели у всех разные ?
 

Спасибо Пирату и его команде за то, что они делают, за то, что есть они и их проекты. Наконец-то появилась новая ступень в развитии онлайн-образования в СНГ, это реально то, чего так давно не хватало. Это полноценное заведение онлайн-обучения с добавляющимися новыми «факультетами», новыми уроками, и актуализацией старых при необходимости. Обучение, которое и есть основа того самого понятия «самообразование». Свободное посещение, свой ритм изучения, строгая очерёдность ступеней познания, отработка навыков, полная поддержка преподавателей и всего комьюнити - просто сказка. Это вам не какие-то обучалки, курсы, потоки, менторы и прочая лабудень, актуальность которой теряется ещё до её выхода в свет. Это, фактически, динамично развивающийся онлайн-колледж, если так можно выразиться, который в будущем, я уверен, будет масштабироваться, добавляя к себе больше разнообразных интернет-профессий. Аналогичных проектов на просторах СНГ я не встречал ни разу, работа проделана колоссальная, и работа ведётся дальше, но результат этого всего уже здесь и сейчас и он великолепен. Сложностей в обучении не замечено, входной порог знаний - отсутствует, так сказать и стар и млад осилят без каких-либо проблем. Для освоения нужны: мозг, желание, терпение - стандартный базис для изучения чего-либо. Подвохов и подводных камней нет, прозрачнее просто некуда, рекомендую всем интересующимся и жадным до знаний, и в первую очередь тем, кто хочет обучиться чему-то новому, что будет приносить реальный ощутимый доход уже в ближайшее время, а не когда-то там в будущем. Ещё раз повторюсь: это не курс, это не схема и прочая ересь, это полноценное структурированное обучение для усвоени необходимых для профессии знаний, это полноценный умственный труд. Дерзайте, и да прибудет с вами успех.
 

Здравствуйте ,Всем.Про Клуб скажу Спасибо огромное, Pirate Webmaster Club это достойный клуб как для новичков ,так и для профи! Много актуальной пополняемой информации ,которую грамотно и интересно подают Мастера своего дела,их Интиресно слушать и узнавать новое. Дополняемая информация,которой они делятся стоит ,больших усилий и времени.Я рад что смог вступить в это безграничных идей и возможностей сообщество!)
 

В Pirate Webmaster Club я вступил еще в первом потоке, но по личным обстоятельствам пришлось сделать большой перерыв. С сентября продолжаю занятия. Мне нравится то, что клуб дает материалы в комплексе, всё, что нужно для построения и продвижения своего сайта. Не секрет, что информацию можно найти самому в интернете, но для этого надо знать что искать, особенно если ты новичок в сайтостроении. При клубе имеется чат, где знающие люди всегда помогут, разберут ошибки, ответят на вопросы.
Лично для себя, при вступлении в клуб, я ставил целью научится делать лендинги. Супруга моя риэлтор, и ей в помощь, я хочу уметь делать и продвигать одностраничные сайты для продажи объектов недвижимости.
 

Тут говорить нечего, получил доступ к такому комьюнити за такие маленькие деньги с постоянными дополнениями и по факту за руку до результата ведут, что еще пожелать, вродь нечего, а тут подгон еще и таргет. Люди мой совет покупайте доступ пока есть возможность, потом пожалеете!
 

Напишу небольшой отзыв .
Что понравилось:
1 Подача современного материала быстро, без воды, включая практику - очень хороший подход + помощь в чате тоже считаю плюсом.
2 Хорошую мотивацию создают конкурсы - хорошая задумка но сыровато по организации конечно..
3 Простое общение в чате и попытка прислушаться организаторов к пожеланиям тоже заслуживает плюса , тк именно так и должен идти процесс обучения, обучаться должны не только ученики но и организаторы.
4 Выдается бесплатно некоторый софт что тоже немаловажно.
5 Виден прогресс в добавлении новых направлений обучения в сфере вебмастеринга.
Что считаю недостатками и требует доработки напишу позднее.
 

Всем доброго времени суток! Я - нахожусь в декретном отпуске, задумалась над сайтом для себя (по математике) и посмотрев цены, поняла, что надо осваивать самой сайтостроение))
На данный сайт вышла совершенно случайно и очень рада, что я в клубе Webmaster Club. А всё началось с помощи админа на сайте)) Благодаря админу, у меня получилось оплатить, желаю ему крепкого здоровья и счастья☀️ Открыв курс я поняла, что мой ноутбук слабоват и я попросила помощи у админа чата клуба в телеграм и он посказал мне самые главные технические характеристики (я улучшила их на своем ноутбуке), очень благодарна ему и мои пожелания ему счастья в личной жизни ?
А теперь о курсе в клубе)) Клуб веб-мастеров дал мне знания с нуля: что такое домен, хостинг, сайт, вордпрес, элементор, лид, как сделать рекламную страницу для себя и др. Очень рада, что общение проходит в телеграм, потому что я впервые его открыла (да, да, и в этом я тоже новичок) и могу прослушать рание стримы админа чата в любое время - это круто, очень, очень рада !!! Я осваиваю сайтостроение, впереди ещё много полезной информации, лично для меня очень удобный формат обучения: и видео, и скрины, и стримы, на любой вопрос получаешь конкретный ответ. Благодарю за понятные уроки для новичка в области ИТ, раньше для меня это было как до Луны, а сейчас я знаю как урок за уроком можно легко сделать сайт, на курсе еще много полезного контента !!!
Кстати, сейчас нам еще в ? "таргет" дают (уверена, подробнее что это такое узнаю на курсе, как уже узнала основы по сайту).

Благодарю всю команду, всех сотрудников, которые принимают участие в моем образовании: здоровье вам и вашим родным???
 

Добрый день
Отзыв с позиции новичка
Имея 0 опыт в сайтостроении получил в Клубе массу полезной и нужной информации
Особенно нравиться подача материала, все очень понятно и подробно объясняется
Информация подается структурно, от простого к сложному
Огромный плюс - это поддержка как от организаторов так и от сообщества
Только положительные эмоции
Нисколько не жалею о вступлении в Клуб
Большое спасибо организаторам и кураторам этого сообщества
 

Классный курс, который актуален как никогда в цветущую эпоху инфоциганства и в принципе нерабочих инструкция в рунете. Добавляет эффективности чат в тг, где не только админ и пират моментально отвечают на все вопросы, но и сами сокурсники всегда готовы прийти на помощь.
В общем, все кто хочет сменить профессию или расширить свои знания и навыки - гоу к нам в сообщество!
 

Здравствуйте. Решил поделиться своим опытом участия в Клубе ВебМастеров от Пирата. Воду лить не буду - сразу подведу итог:
1. Новичкам в сайтостроении, продвижении и т.п. - вступать ОДНОЗНАЧНО! Разнообразие тем (которые расширяются), где все пошагово показывается, просто повторяй и все. Если чего не можешь - ищешь помощи в чате.
2. Клуб необходим тем пользователям, которые, как я, занимаются сайтостроением не профессионально, а эпизодически, т.е. вести собственный блог, делать сайты друзьям и знакомым (за денежку конечно) и т.п. Просто если этим не заниматься профессионально, т.е. ежедневно, то некоторые моменты просто забываются. Чтобы их сделать, приходится искать в сети. А так в Клубе есть все уроки, где можно посмотреть нужный момент.
3. Клуб будет полезен и профессионалам - общение в чате с другими участниками, где можно присмотреть себе компаньонов и стать партнером в каком-либо проекте, или помочь в чем-то другим...
Лично я пришел в клуб из-за чат-ботов и для реализации своих идей, которые в одиночку никак не воплотишь. Пока только присматриваюсь к окружению, но уверен, что реализую то, что задумал.
Спасибо организаторам и вам, что прочитали.
 

Всех приветствую, хотел бы оставить доступ о веб мастер клубе
Вся инфа суперская, сжатая и без воды
Удобно находить блоки, чтобы возобновить упущенные моменты
Осталось только запускать рекламу на сайт и можно зарабатывать)
 

Назад
Сверху