Рекомендуем Закрытый Пиратский клуб Веб-мастеров и Предпринимателей

Всем привет!
Давно пользуюсь продуктами OS: начал с бесплатных материалов на форуме, потом купил доступ в закрытый раздел, затем ставки.
Как только появился Webmaster Club и Producer Centr - сразу в них вступил.
И как всегда - ни разу не пожалел!
Материал чётко подан, структурирован - просто изучай, внедряй, зарабатывай!
Пирату и его команде - огромная благодарность!
 

Привет Всем! Я обучаюсь у ребят не так давно. Начал с вступления в клуб и не пожалел. Подача материаля достоййная воды минимум минимума и если что-то не получается, то поддержка разжует и в рот положит ,как говориться. В данный момент я так же состою в Nо Code - где изучаю на сегодняшний день направление - Визуальное программирование. Направление интересное и перспективное. Желаю Всем успехов и ПРОФИТА!!!
 

Ничего нового не напишу, честно не любитель писать отзывы, тем более после других, потому что придется повторяться. Присоединяюсь к вышенаписанным словам от участников клуба Pirate Webmaster. Главные плюсы - это поддержка от организаторов и авторов, и конечно общение с участниками. Что касается информации, то может сложится впечатление, что темы не полностью раскрыты, где-то не хватает информации и даже рассказано поверхностно. Но еще раз повторюсь о поддержке. Есть чат, куда можно задавать вопросы в любую минуту и вам ответят, а также направят в нужное русло. Отмечу вполне доступную цену за вступление в клуб. За такие деньги вы вряд ли где-то получите столько знаний и обратной связи по нескольким направлениям. В общем, клуб развивается и будет дальше расти, ребята стараются и вкладывают силы и душу.
 

Внесу и свою лепту о клубе Pirate Webmaster. Если честно доступ покупал ради того чтобы быть в курсе проектов Пирата(являюсь небольшим инвестором) и как запасной вариант заработка, если бы не выстрелил тот вариант, чем сейчас занимаюсь. О самом обучении могу судить по косвенным признакам, а именно активность в чате клуба (около 10 тыс сообщений) и восторженным отзывам ребят, которые проходят обучение. С Пиратом в сети знаком давно, это человек, мнение которого я уважаю, если он делает что-либо, не обязательно обучение, то это будет обязательно на очень высоком уровне. Поэтому и стал инвестором и ни разу не пожалел о своём решении. Не знаю будет ли полезен Вам мой отзыв, старался быть максимально объективным.
 

Привет! Отзыв-обзор о Клубе Вебмастеров и манимейкеров. Да, я прошел только половину, но на тот момент это была вся информация. Придется догонять) Постепенно она дополняется и вот уже вышло целое новое дополнение, которое даст многим новый толчок к манимейкингу. Я говорю про Таргет. Что по первому клубу. Обучение проходит в виде теории, видео-лекций и практики поэтапно. Заканчиваешь одно - открывается другое. Для меня это большой плюс. Даже если ты понимаешь в теме, то ты можешь освежить, а иногда и обновить знания и проскочить дальше, выполнив небольшой тест. Ну а для совсем новичков лучше проходить всё неспеша и вдумчиво, изучая теорию и переходя к практике и тестам , а если что-то не понятно, можно не боясь, задавать вопросы в чат. Лично я знаю вордпрес, который рассматривается в самом начале курса, достаточно давно и делал на нем несколько проектов. Знания мои ограничивались скачиванием платного шаблона и переделыванием его под себя, меняя весь контент, что очень муторно и не всегда было понятно где что надо поменять, чтобы был нужный нам результат. В этом курсе рассматривается работа с плагином Элементор, в котором можно скреативить лендинг буквально за пару часов. По названию плагина понятно, что разработчики сделали его так, чтобы даже новичку было не сложно разобраться в основах. А еще вот вам каламбур Элементор состоит из элементов, которые можно расставлять на страницу сайта так, как это нужно вам, настраивая каждый элемент. И на уроках рассказывается что и куда нужно тыкать. Так же будут практики на создание своих лендингов и магазина на другом планине WooCommerce. И это вкратце я рассказал только о первой части первой темы освещенной в данном курсе. Дальше - больше. Вы будете изучать основы HTML и CSS, зная которые вы без труда сможете понимать и изменять контент и вид страничек на сайте, рассмотрите работу с фреймворком Bootstrap и так далее SEO оптимизация, партнерский маркетинг, Tilda, Figma. TIlda и многое другое.
Как итог мне всё понравилось и как ребята сделали этот курс лекции - практика, лучше наверно только индивидуальное обучение. Хорошее пособие, чтобы разобраться как быстро сделать себе добротный сайт. Да, тут нет яваскриптов, пхп, питонов и других зверей, но сейчас их можно сделать и без этих знаний. Будем учится дальше. Спасибо!
 

Некоторый опыт в сайтостроении у меня есть. В Клуб пришел за новыми знаниями и опытом.
Занятия не очень продолжительные, структурированы и сугубо по теме. Материал можно спокойно научиться усваивать по шагам.
Кроме Elementor'а, можно освоить и seo-продвижение, дизайн и создание сайтов на конструкторах.
В чате приятная дружеская атмосфера. Новички всегда могут рассчитывать на адекватную поддержку и помощь.
Полученной информацией в Клубе полностью доволен.
 

Приветствую того кто еще думает, на проект OPENSSOURSE заглянул более 1,5 лет назад, взял премиум доступ, попробовал автоматизированный BET BOT, следом на что я обратил внимание был анонс Pirate Webmaster MoneyMaker Club, тема меня сразу заинтересовала, так как я работаю системным администратором, и в перспективе я хотел освоить сайтостроение, пока выходили уроки я штудировал материал изучая все тонкости, материал подан только по сути, без воды. Приятным бонусом были поздние уроки про Photoshop и Tilda, очень пригодились, так как в процессе обучения я взялся переверстать сайт своей организации, получилось очень хорошо! Все оценили. Сейчас прорабатываю SEO, и результат превзошел ожидания, сайт стал показываться на первых страницах БЕЗ РЕКЛАМЫ, даже директор оценил. Сейчас жду таргетированную рекламу, чтобы подтянуть сайт в тех местах где SEO не доходит. Спасибо за проект! Очень рад. Теперь даже не страшно увольняться, так как знаешь что работа найдется без проблем.
 

Хочу сказать большое спасибо создателям и кураторам веб-мастер клуба за столь качественный продукт! Большое количество уроков позволяют более деятельно погрузиться в тему, а помощь наставника не дает попасть в тупик.
Советую всем людям, которые хотят присоединиться к топовому комьюнити и получить новые качественные знания!
 

Ранее писал отзыв про веб-мастер клуб, теперь пришла пора Pirate Target.

Прошёл 2 блока (≈ 50% курса) и есть чем поделиться. Самая сложная часть для меня оказалась иерархия фейсбука (о чем и говорил куратор).
Первые дни действительно задаёшься вопросом: зачем мне это всё надо? Сложнааа, непонятнААА.
Но со временем всё встало на свои места, после неоднократного пересмотра уроков. Мозг всё переварил.

Круто, что есть практические задания в конце блоков и тесты. Можно мало-мальски закрепить теорию.
Теперь стоит вопрос с созданием креативов (в курсе дана обширная информация по этому поводу). Я и дизайн вещи несовместимые, посмотрим что из этого выйдет )))
 

Приветствую всех. В веб-мастер клубе с самого начала. Хочу поблагодарить организаторов данного курса за доступную подачу материала, обратную связь . Так же рад попасть в данный команду, все люди отзывчевые. Даже если что то не понятно все помогают друг другу. Сейчас на подходе таргет, думаю этот проект будет так же на высшем уровне. Успехов вашей команде в развитие таких качественных и доступных проектов!
 

Добрый день. Отзыв на Webmaster Club.

Общее представление о веб-разработке было до обучения. В Клуб пришел за новыми знаниями и опытом. Подача материала хорошая, но самое главное активный чат, доброжелательное отношение. Материал можно спокойно научиться усваивать по шагам. Кроме Elementor'а, можно освоить и seo-продвижение, дизайн и создание сайтов на конструкторах.

Желаю openssource еще большего развития !
 

Всем привет! Давно интересуюсь веб разработкой, но всегда делал это на конструкторах, без предварительного обучения, полагаясь на интуицию. Но мой бизнес расширяется и требует хорошего понимания сайтостроения под нужные цели. В поисках решения увидел рекламу о закрытом клубе веб мастеров, ознакомился с программой и форматном обучения. Пришел к выводу, что этот курс продуман, структурирован и последователен в своем изложении - это все что мне нужно! Начал изучение, все очень нравится! Ребята лучшие в своем деле! Благодарю за возможности которые вы создаете!
 

Хаюшки. Идея с клубом шикарная,изначально привлек потенциал и формирование узкого комьюнити. В чате царит ламповая атмосфера, кураторы всегда на связи и главное клуб расширяется, охватывая новые направления, что весьма интересно. Новичкам советую вступать без сомнений.
Команде PWC терпения и успехов)
 

Всем привет! Давно хотел начать изучать сайтостроение, но все курсы, книги, авторы не устраивали меня по сравнению с PWC. Актуальные материалы и инструменты, грамотная подача материала с практикой, постоянная поддержка по любым вопросам - что еще надо? Уверен, здесь я точно реализую полученные знания за хорошие деньги)
 

Доброго времени суток! Вот уже пару лет в клубе. Двигаюсь, хоть и не так быстро как хотелось бы, но именно этот клуб не дает останавливаться на пол пути. Рекомендую курс по таргетированной рекламе и конечно раздел для изучения по сайтостроению. Инфа в доступном для понимания формате. Просто бери и делай, а главное включай мозг! {Volnov13}С уважением и благодарностью, OksiOM.
 

Я впервые начал изучать сайто строение и связанные с этим материалы. именно здесь с Вэб Мастер Клуб. Заходил платно. Спустя время решил поделиться своим мнением. К слову говоря до этого клуба участвовал в паре других проектах(есть с чем сравнить) . Вобщем говоря; как только нашол время засел за изучения уроков и практику,паралельно мониторил наш общий чат. После изучения пары уроков и выполнения практических заданий вознили вопросы. Хотел обратится в чат или к куратору. Но наставники выпустили разбор. изучил и вопросы отпали. Теперь нет необходимости постоянно залипать в чате. Просто в свободное время смотрю урок,делаю. при возникновение вопросов смотрю разбор.Получаю результат. это очень удобно и продуктивно при занятости в офлайн. Но не обходится без нюансов. И вот какраз здесь меня ни разу не оставили на едине с собой и гуглом. Всегда максимально быстро получаешь обратную связ,потдержку и толковые рекомендации.... Что говорить. Ребята вкладывают ДУШУ во весь процес и действительно РОСТЯТ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!! Внимание и забота присуцвует везде и всегда. Информация которую даёт команда более чем ценна. Такой простой и понятной подачи материала я ещё не встречал(повторяю ,есть с чем сравнить) а главное всё усваивается и когда ты получаеш результаты от проделанной работы,это мотивирует .... Получил свои первые заказы ещё до того как закончил курс(я ещё обучаюсь) в этом помогли полученые знания. Легко смог объяснить заказчику что и как сделаю и какой он получит результат. Подошло время когда я задумался изучить торгет. И вот тебе на - держи )))) Объединение клубов. Крутяк!!!! Эмоций положительных много ,а главное Спасибо всем Ребятам и основателям клубов за их работу старания и потраченое время. Это дорогого стоит!!!!! На ммноого... больше того что просят за вступление в клуб.
 

Классный клуб, информации много, как и практики. Очень понравился раздел по тильде, всё доступно и понятно. Конечно еще больший плюс это чат с единомышленниками, можно задать любой вопрос, даже не по теме. Рекомендую.
 

Pirate Webmaster Club вы реально круты. Я рад что вступил в ваш клуб. Времени мало... совмещаю реальную работу и изучение информации. Двумя словами могу сказать без воды или одна суть.... Благодарю что сэкономили мне время и деньги. Держитесь ребят. Полный вперед.
 

Вебмастер клуб отличная площадка для новичков, обучение без воды, только по существу. В любой момент можно вернутся к любому ранее пройденному уроку если что то подзабыл. Всегда можно спросить у Админа, так же в чате могут помочь. Спасибо команде клуба.
 

Назад
Сверху