Рекомендуем Закрытый Пиратский клуб Веб-мастеров и Предпринимателей

День Рождение проекта еще не наступило, а мы уже продолжаем радовать вас подарками и обновлениями.

? Большое обновление Pirate Webmaster Club и дополнительные продажи в ПЕРВЫЙ ПОТОК

Наша цель -
создание полноценного образовательного проекта, где каждый может освоить навыки с нуля до уверенного уровня по различным направлениям.

Несколько месяцев назад мы закрыли набор на первый поток крутого обучения (смотрите сайт клуба для получения подробной информации). В нашей команде 240 учеников, большая часть из которых уже достигли результатов в данном направлении, а остальные еще изучают авторский материал, а его реально много. После закрытия набора нам продолжали поступать просьбы о дополнительных продаж, но мы отказывали, так как справиться с таким потоком желающих сложно. Но сегодня, в честь наступающего праздника, мы открываем дополнительные продажи, которые пройдут с 17 августа по 20 августа включительно. По старой цене 9000 рублей за полноценное обучение с бонусами. Без скидок. Апдейт, о котором написано ниже, вы также получите. Если вы очень хотите, но не можете, мы внедрили рассрочку платежа на 2 недели (уточняйте у менеджера). Обучаться можно сразу после оплаты и добавления в команду. Поддержка также присутствует.

? Ознакомиться с описанием и полной программой можно здесь: Pirate Webmaster Business Club

? Отзывы

? Долгожданный апдейт клуба:

Мы запускаем новое направление:
Таргетированная реклама Facebook (Pirate Target)

Примерный план уроков

Теперь Pirate Webmaster Club + Pirate Target = одно целое.

Пользователи вебмастер клуба, получают доступ к таргету. Новые члены клуба, получают доступ к двум направлениям сразу. В будущем продукты также можно будет приобрести по отдельности

Это единственный проект в СНГ, который дает столько качественной информации за такую низкую цену. А все почему? Потому что у нас нет больших накладных расходов, все рассказываем на личном опыте и не привлекаем покупной трафик.

Еще будет много крутых новостей. Сейчас у нас на выходе: Webmaster Pirate Club + Pirate Target = умеешь создавать любые сайты и нагонять трафик = делать продажи.

Подробности и анонс таргета в течение нескольких дней.
 

Мы расширяем наше сообщество! Наш клуб Pirate Webmaster теперь в коллаборации с Pirate Target! ?

Это означает, что вступая в наше сообщество, вы получаете доступ к Веб-мастер клуб + таргетированная реклама. И это все - пожизненно. Звучит здорово?

Честно говоря, я не видел подобной модели вообще нигде, особенно по такой цене. А все потому, что мы не вкладываем средства в операционку, а просто делаем хорошо и для своих.

Как планировалось изначально:

Планировалось запустить совместно/раздельно/каким-то непонятным образом клуб по таргетированной рекламе еще весной, в начале лета и даже начали прорабатывать материал, но по разным причинам это мы решили отложить ?

Ты сможешь продвигать свой или чужой бизнес. Получишь необходимые навыки для свободного плавания в данной сфере и стабильного заработка. И со временем результаты, как у куратора группы станут вполне реальными ?

Сейчас клуб доступен, набор длится до 6 сентября. Начало работы также с 6 сентября ?

Также доступна рассрочка платежа, уточняйте у @pirate_manager

Доступ к двум клубам по цене 9900 руб (дешевле не найдете)

? Ждем тебя в команде: target.pirateclub.biz
 

? Несколько кейсов нашего главного лектора

Мы объединили два клуба, вступая в таргет, вы автоматически получаете доступ к нашему вебмастер-клубу.

? С программой можно ознакомиться тут target.pirateclub.biz

Подобных предложений на рынке нет! Все аналогичные обучения стоят от 30.000 рублей. Мы же - клуб. Который функционирует уже с февраля месяца, больше 270+ участников и постоянное развитие.

? Вступая в наш клуб - вы покупаете абонемент! Любые апдейты/добавление новых продуктов/добавление новых курсов = Вы получаете бесплатно.

На Target + Webmaster Club будет 50 мест. Осталось уже меньше 40.
 

Что могу написать о Вэб Мастер Клуб, как новичку вообще в теме сайтостроенния, очень много полезной информации, в чате ребята всегда помогают если что то не получается. Много людей в чате, у которых знания очень большие во многих сферах. Кто хочет научится делать сайты, то все в уроках есть, но только надо время на обучение, а потом дальше повышать свои знания! Спасибо всей команде Пирата за работу, за все дополнения, обновления и бонусы которые вы даёте! Обещаю время найти и обучится всему что вы дали, заново все пройти))
 

Большая благодарность веб-мастер клубу за новые навыки и новые инструменты, а также за инфу по SEO.
Для меня это была ценная и новая информация.
Имея информацию, хорошее комьюнити и замечательных наставников, профессионалов своего дела - можно много добиться.
Я не могу сказать, что прошёл весь курс (пока что), однако обязательно пройду до конца. Информации много (очень много!) без лишней воды. Всё чётко и по делу.

Спасибо Пирату и всей команде за те возможности, которые даёте. Спасибо кураторам клубов. Спасибо комьюнити, среди ребят есть настоящие профи!
Определённо, есть чему учиться и куда двигаться дальше. А тут ещё и таргет. Я уже говорил в чате и скажу здесь-паззл складывается благодаря всем вам и в дальнейшем это отличный трамплин для старта своего дела.
 

Благодаря веб-мастер клубу определился с нишей и путем продвижения в ней. Сейчас идет подготовка к запуску и в успех верю невероятно. Весь курс еще не прошел, т. к. есть темы, которые мне не интересны (например, построение сайтов на Тильде),но я уверен, что они обязательно будут полезны новичкам. Могу сказать, что доступ отбил уже многократно, поэтому рекомендую всем, кто хочет двигаться в направлении заработка "не на работе". Кнопки "бабло", как и везде, вы здесь не увидите, но необходимые инструменты и инсайды получите однозначно!
 

Я только недавно начал проходить обучение. Мне очень нравится подача материала- без лишней воды, все доступно. Опять же есть чат, где куратор, да и другие люди могут помочь, подсказать что-то в режиме онлайн. Думаю данный материал сможет помочь мне разобраться с этой новой для меня сферой. Мое мнение: вебмастер клуб- это отличная возможность попробовать себя в чем-то новом, современном и востребованном. Видно, что была проделана огромная работа по реализации данного проекта. Поэтому спасибо большое за возможность поучиться и стать частью такого коммьюнити!
 

Хочу сказать большое спасибо создателям и кураторам веб-мастер клуба за столь качественный продукт! Большое количество уроков позволяют более деятельно погрузиться в тему, а помощь наставника не дает попасть в тупик.
Советую всем людям, которые хотят присоединиться к топовому комьюнити и получить новые качественные знания!
 

Последнее редактирование:
За не большую стоимость вы получаете возможность обучиться новому навыку. Сайты всегда будут востребованы. Вы можете спокойно выйти на зарубежную фриланс биржу и там брать заказы. Разница между нашей и зарубежной биржой колоссальна. Начиная от оплаты и заканчивая отношением.
Да конечно вы можете найти все в интернете или на ютуб. Но зачем? Сколько времени вы потратите на обучение, вытаскивая всё по крупицам. Вам там не помогут, у вас не будет чата.
Огромный плюс обучения вебмастера, это структурированность. У вас будет чат, где вам помогут. Плюс не забываем что вы не просто посмотрели видео и гуляй, а у вас еще будет наставник который всегда поможет по мимо чата.
А с учетом с новым набором на таргет, у вас открываются шикарные возможности. Просто представьте что можно быстро сделать свой нормальный сайт под товар с какой ни будь ПП, а потом на него лить траф через таргет. А может у вас будет свой товар?
Ну на этом у меня всё! Хочу сказать спасибо команде вебмастер за материал, хоть я и прошёл пока только уроки что были в чате). Очень хорошая подача. Отдельное спасибо хочу сказать куратору, не вероятно добрый и позитивный парень! А самое главное знающий своё дело.
Ах да чуть не забыл, скоро новый год и черная пятница))) Как сказал однажды один гуру арбитража"в этот промежуток времени мы вкалываем, а остальное время отдыхаем "
 

Давно искала в интернете информацию по созданию и продвижению своего сайта. Информации вроде много, но все как-то разбросано и не всегда понятно. Когда увидела информацию о Pirate Webmaster Club сразу вступила в клуб (еще и с хорошей скидкой) и не пожалела. Все уроки подаются доступным языком, информация структурирована. В итоге создала свой сайт, сделала сео-настройки. Теперь потихоньку продвигаемся. И тут еще такая новость: в клуб добавляют новое направление по таргетированной рекламе Facebook. Это как раз то, что нужно для продвижения! Спасибо вам за вашу работу!
 

Да, не могу не согласиться с комментариями выше. По скольку все действительно на высоте и подача и материал, которого и так больше обещанного, а теперь ещё и таргет бонусом ?. Не могу не отметить чат в котором собралась замечательная команда, готовая всегда охотно помочь при сложностях в обучении, плюс кураторы всегда активно поддерживают и помогают. Большое спасибо вам ребята за то что вы делаете, уверен ваши труды не напрасны!
 

Хочу сказать Pirate Webmaster Club спасибо. Никогда до этого не занимался сайтостроением. Подается все очень интересно и занимательно. Бывает сложно, но пересмотрев или перечитав несколько раз начинает доходить. Начал заниматься не так давно, очень нравится.
 

Здравствуйте!
Не буду много расписывать, как здорово общаться с новыми людьми из веб-клуба, читать, смотреть изучать новое!))
Спасибо за офигительную возможность развития в Таргете! Буду с удовольствием изучать, тестить, работать!..
Спасибо Пирату, менеджеру и всей, всей команде!
Мне и думаю не только мне есть куда расти и развиваться!
Супер, спасибо!))
 

Веб-мастер клуб это просто настоящая находка для новичков, которые хотят развиваться в этой сфере. Самое главное вся информация дана простым и понятным языком без воды, надо просто брать и делать всё ручками, но инфы очень много, у меня пока всё в процессе. Большое спасибо Пирату и его команде!
 

Pirate Webmaster Club явно должен был быть стоит дороже, за такой кэш вы получаете большое количество знания по сайту строение и не только.
Помимо куратора есть чатик ,где всегда норм объяснят если есть вопросы ,даже если ты чайник)
Куратор это вообще отдельная история : чел пздц бодрый (в хорошем смысле ) всегда на связи ,поможет и объяснит что к чему + поделится еще сверху инфой которая очень актуальна.
Надеюсь будет что-то типо 2 лвл хард обучения по сайту строению, ибо есть куда двигаться и развиваться в данной области:)
 

Из-за обилия информации в сайтостроении, было сложно представить себе общую картину и за что в первую очередь взяться, чтобы доработать свои проекты и начать создавать что-то новое.
Благодаря обучению в Вебмастер-клубе появилось понимание что и в какой последовательности делать для получения нужного результата. Информация объемная и хорошо структурирована, привязана к выполнению практических заданий.
Так что возможности клуб дает, а как ими распорядиться уже зависит от самих участников.
 

Огромное спасибо OpensSource за такое обучение. Благодаря клубу Вебмастеров я научился создавать сайты, а также привлекать на них клиентов. Сейчас заканчивая проходить модуль по таргетингу и уже не терпится реализовать все знание на практике!
 

Pirate Webmaster Club - это место, где можно в кратчайшие сроки получить знания и сразу монетизировать эти знания. При этом, если нужна помощь, то она будет оперативно получена. В этом обучении "воды" нет от слова совсем! Тут всё четко и по делу! Рассматривается полный цикл обучения с нуля. А теперь еще и большое расширение клуба, которое добавит много ценной информации! Спасибо Пирату и всей команде за создание и развитие Pirate Webmaster Club!
 

Это мой первый опыт онлайн-обучения. Уроки подаются блоками, систематизированно, в понятной форме, для начинающих-самое оно. И начинающие, и продвинутые обмениваются в чате клуба довольно полезной информацией, не заметил грубости и быдлячества. Если что-то непонятно-всегда можно спросить и получить ответ как от куратора, так и от членов клуба. Информация сугубо практическая, актуальная, может помочь получить доход при условии самостоятельной работы. Участие в клубе дает толчок для понимания своих пробелов в знании каких-то тем и для дальнейшего самообразования. Затраченных денег точно стоит!
 

Всем привет. Пират, спасибо за замечательный курс Webmaster Club. Все очень толково, минимум лишней воды, только необходимые знания. В силу загруженности, только недавно начал прохождение, но некоторые фишки уже взял на заметку. Хочется пожелать ещё большей интерактивности, больше вебинаров и общения в чате. Не сбавляйте обороты!
 

Назад
Сверху