Рекомендуем Закрытый Пиратский клуб Веб-мастеров и Предпринимателей

Отзывы пишу редко, и это реально один из тех отзывов, который напрашивается написать.

В сайтостроении не новичок, но где-то более 4-5 лет не занимался сайтами и не следил за новостями. Как наткнулся на клуб, несколько дней колебался, и не решался вступить, но взвесив все за и против, решил вступить. Как оказалось не зря. Оказывается тема сайтостроения настолько развилась, что я немного офигел. Оказывается мои знания в этой области сильно устарели.

Благодаря структурированной системе обучения, изучать весь материал очень легко и не напряжно. При любом вопросе можно задать вопрос в чат, и тебе всегда ответят. Иногда не сразу, может даже через день или два, но ответят, главное что бы твой вопрос прочитал человек, который будет компетентен в твоём вопросе.

В общем скажу так, если ты реально не хочешь тратить много времени на изучение всевозможных курсов по сайтстроению, хочешьсэкономить свои нервы и деньги, то клуб это то, на что реально не пожалел вложенных денег. Вступал в клуб, не ради заработка денег, а что бы подтянуть свои знания. Деньги для меня, пока что, всторостепенны в этом направлении, но в чате реально есть люди, которые с первого месяца окупали доступ в клуб.

Ну а наверное напишу бальщину, но всёже - "Деньги нужно вкладывать в себя и своё образование, в будущем это всё окупить в тройне!"
 

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о клубе. Сейчас там есть 5 блоков и 47 уроков. Это сайтостроение, SEO, партнерский маркетинг, тильда и фигма. Освоив хоть один из блоков вы можете уже применять свои знания и начать зарабатывать. Кроме того есть отличная поддержка, где любой может задать свой вопрос.
 

Вчера мы провели стрим на тему таргетированной рекламы, где рассмотрели реалии, заблуждения и перспективы, а также отвечали на вопросы пользователей.

?На стрим попали не все пользователи, поэтому, мы сделали запись. Чтобы получить запись стрима, запустите бот в телеграм @piratetarget_bot и напишите в чат бота «Стрим» без кавычек, в ответ придет ссылка на запись ?

Мы позиционируем себя, как сообщество. Вступая в наш клуб, вы получаете бесплатный доступ к Pirate Webmaster ?

Наши преимущества заключаются в том, что мы постоянно работаем над дополнением материала.

?Какие направления мы планируем внедрять до конца года:

- Автоматизация на уровне профи;
- Контекстная реклама;
- UX Design;
- Gamedev(создание игр) возможно;

А теперь самое главное:

Мы пересмотрели некоторые наши подходы и систему работы.

Наша основная цель: Создание полноценной образовательной площадки с поддержкой и внедрением мастер майндов и лекций.

❗До конца набора осталось 3 дня! Осталось 14 свободных мест!

Подробное описание клуба

Следующий набор проводить не планируется, как минимум до зимы +-. Успейте вступить в наш клуб, где уже собрано 300+ участников.
 

Добрый день. Отзыв на Webmaster Club.
Общее представление о WP было до обучения. Поэтому первую часть прошел достаточно быстро. Начал блок с Тильдой. Отдельное спасибо за этот блок.
Подача материала хорошая, но самое главное активный чат, доброжелательное отношение. Если есть вопросы , все пытаются помочь. Или вопрос только возник, а в чате уже есть ответ или совет. Но для результата должно быть желание изучать доп материалы и включать мозги.
 

Пошел в клуб для того чтобы получить новые знания. До этого изучал разные курсы и тренинги. Вступив суда не пожалел. Уроки четкие и ясные, без лишней воды, как бывает во многих других курсах. Постепенно появляются новые уроки, это означает, что работа идет и клуб расширяется. Так же много дополнительной и полезной информации можно получить в чате. Ни разу не пожалел, что вступил сюда!
 

Добрый день !
Пишу отзыв как есть о веб мастер клабе.
Что хочу сказать,
Залетел на обучалку весной, мне в течении суток или раньше выдали доступ на материал и добавили в чат комрадов. Отлично все, все отлично и понравилась атмосфера в чате . Постоянно люди переписываются, обмениваются опытом, задают вопросы и получают ответы . Презентуют свои проекты, делятся реально знаниями,
Например я узнал какой хостинг лучше взять, как поставить на сервер и запустить свой проект .
Всего читал само обучение раза 3 всего. Ну возможно потому что понимание есть как и что делать.
были моменты когда какие то знания были в новинку и я делал по шаблону что бы просто вникнуть и понять механику . Конечно и юмор есть и проскальзывает в чате, это круто :)
Много очень много самых разносторонне видящих товарищей которые готовы помочь или дать совет . Та вообще в такой компании не лень помочь и помогать в чем то другим .
Тут именно в чате дружеская атмосфера. Вступая в клуб ты должен быть готовым, нужно уметь принять информацию которую тебе дают.
Ну и конечно это не кнопка которую ты нажимаешь и тебе курьер бабки везёт . Неее тут рассказывают как работает система, все основные моменты и все детали описаны очень подробно .
Априори, может быть такое что не включено в курс тебе помогут в чате
В основном это мелочи какие то, особой роли они не сыграют на фоне основной инфы .
Короче говоря, я доволен очень очень что удалось именно в эту движуху залететь. Я уверен мы запустим множество крутых проектов.
Эмоций конечно много, это я кратко написал )
Спасибо !
 

Мотивацией для вступления в клуб послужило seo продвижение сайтов, хотелось быть на шаг впереди среди конкурентов. После изучения материала на большинство вопросов поучил своевременное решение.

Моя разработка стала более быстрой и качественной, я овладел несколькими технологиями, избавился от поиска недостающей информации в поисковиках гугл, Яндекса и др, так как при любом возникнем вопросе можно получить в чате клуба ответ от единомышленников, подтянул свои знания и теперь профессия веб-разработчика позволяет мне зарабатывать в комфортных для меня условиях и в удобное время.

Сейчас у меня появились несколько своих идей, которые хочу реализовать и магнетизировать, в клубе своевременное появляется новая информация, поэтому активно изучаю новые технологии и подтянул в клубе забытые старые знания по созданию сайтов.

Считаю что клуб открыт для всех, кто желает получить качественное знание от знающих свое дело людей, вложение денег в свое образование вернется многократным бонусов в будущем.
 

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Пишу отзыв об "веб-мастер клуб". Буду писать как есть, потому что скорее всего есть такие же личности как и я..
В общем ситуация такова: оплатил в апреле месяце доступ в клуб (со скидкой)..и к сожалению на этом все))) Ну а если серьезно, то на сегодняшний день по правде сказать, как бы не было не приятно (в первую очередь перед самим собой) не прошел практически ни одного урока. То работа, то корона, то лень.. но это так. По этому в плане информации в клубе я не смогу дать реальный фитбек. С другой стороны я постоянно читаю сообщения в самом канале (веб-клуб) в телеге, и что я могу сказать: комьюнити реально офигенное! Это видно в том плане, что люди помогают друг другу даже по незначительным вопросам (подготовка и багаж знаний реально разный у людей). Что касается админа, то это отличнейший помощник и учитель (исходя из информации в группе ТГ и записях стримов). Короче комьюнити реально огонь! Инфа как я понял подается грамотно и по полкам. Обновы, конкурсы для мотивации и т.д. Это действительно есть.
Теперь скажу так: если вы хотите быстрых денег с нулевыми знаниями вам не сюда, придется приложить усилия.. говорю по себе. Как минимум нужно взять себя в руки и учиться. Но для меня огромный плюс это то, что для себя я понял направление в котором я хочу в бедующем развиваться. Это создание лендингов разного уровня и таргет (который добавили не давно)! Потому что в совокупности эти направления дают не плохую базу для старта и заработка (как по мне). Сейчас последняя сезонная вахта и начале октября берусь за обучение всеми конечностями!!! Все таки кушать и жить на что то надо. Надеюсь у меня все получится, и у вас в том числе! Всем спасибо и очень приятно когда такие обучения проходят и помогают изменить сферу деятельности..причем по такой низкой цене!!! Главное не ленитесь и все у вас получится.
 

Прохожу обучение в Клубе вебмастеров, что могу сказать: покупая билет сюда, вы покупаете не курс, не знания или контент – вы попадаете в первую очередь в Клуб! Главный его плюс – это именно сообщество, которое на связи практически 24\7, всегда можно оперативно получить ответ на свои вопросы или просто поболтать за жизнь.
Что касается контента, то он тоже на уровне, благодаря Клубу я научился делать ч0ткие адаптивные лендинги произвольного дизайна и без ограничений конструкторов (типа тильды или моттора). Голосовые конфы тоже регулярно проводятся в телеге, по 1-2 часа. На них можно подчерпнуть что-то полезное для себя.
Короче, заплатив один раз вы получаете доступ к опыту других людей, которые стремятся к саморазвитию. И это точно стоит своих денег.
 

Приветствую всех посетителей форума! Проходил несколько уроков в "Веб-мастер клубу" на время лето в связи с работой в оффлайне был занят ! до конца не прошел.Инфа в удобном и понятном формате для новичков посмотрел повторил без воды, Админ и опытные участники в чате отвечают на все вопросы порой даже не касающиеся созданию сайтов ,так что все условия созданы для изучении и поддержки за эти деньги вы не найдете в инете аналогов ! Вступайте не пожалеете помимо курса вы можете познакомится с интересными людьми из разных сфер.
 

Я занимаюсь сео и контекстной рекламой уже 5 лет. Провела массу аудитов сайтов, но сама их не делала. Курс вебмастера прошла полностью и сразу предложила клиенту переделать его сайт. И у меня получилось. Клиент доволен, я тоже. Отлично,что на курсе есть уроки и по дизайну. Так что для того, чтобы начать зарабатывать у вас все есть. Я уже отбила свое обучение, получила информацию и нужные навыки. Да, информация дается по делу, без воды. И самое ценное- это поддержка профессионалов. Можно в чате задать любой вопрос и тут же получить ответ. Этого нет ни у одного тренера. Прошло 6 месяцев, а поддержка работает и будет работать еще долго. Отличная идея Пирата- не тренинг, коих на простора миллионы, а клуб. Кто-то больше знает, кто-то меньше, но в любом случае помогут с любым затыком. Это мое лучшее вложение в себя за 10 лет. Рискнула и не пожалела. Советую.
 

Всем доброго времени суток, решил тоже поделиться своим мнением о Pirate Webmaster Club.

Как и многие, скажу, что материал подан структурировано и понятно, но это не отменяет того, что тебе придется многое искать, пробовать и изучать самостоятельно, ведь невозможно охватить и предусмотреть все области и нюансы, с которыми ты столкнешься на своем пути обучения.

Но на все такие случаи есть дружный чат, где спокойно и понятно ответят даже на самый, по твоему мнению "дурацский" вопрос, и мотивируют двигаться дальше.
Чтобы этих вопросов было меньше как и каши в твоей голове, все уроки открываются строгом порядке, чтобы ты не перескакивал и не запутался.
Твой результат зависит только от практики и твоих собственных усилий, а не простого присутствия в этом клубе.

За такой ценник, можно даже сказать даром - получить актуальную профессию, знания, навыки, поддержку и помощь, и чтобы еще на тебе не пытались заработать - в наше время бесценно.
 

Можно вечно повторяться в хороших словах о веб-мастер клубе. Продукт очень крутой, дающий людям знания и навыки.

За 2 месяца заработал себе на новый мак и хочу сказать за это спасибо Пирату и его команде :3

IMG-7635.jpg
 

Небольшой отзыв для тех, кто заинтересовался клубом.

Здесь есть все для того, чтобы сделать и продвинуть проект в Сети. Изучив материалы можно выйти на рынок с любой идеей.

А если на данный момент нет мыслей по поводу своего проекта, можно выполнять множество услуг на заказ. При чем, можно найти узкую нишу именно под себя. Изучил курс, выбрал то, что идет легче и углубляйся в данном направлении. Кто-то найдет себя в сайтостроении, кто-то станет гуру семантического ядра, контекстной рекламы, таргета и т.д. И это масс-маркет, то есть все эти услуги востребованы здесь и сейчас.

А кто-то наберет команду толковых ребят и сделает СЕО студию. А материалы, имеющиеся в клубе, дают возможность делать любой проект «под ключ», от разработки сайта, до его комплексного продвижения в Сети. Если ты новичок, ты увидишь общую картинку, как все работает.

Цена – адекватна. Материалы – актуальны. Поддержка – отличная. Участники клуба отзывчивые, помогают друг другу. В большом объеме материала новичок не останется один на один.

В общем, это позитивная тусовка людей, которые помогут максимально быстро влиться в сайтостроение и продвижение любого проекта в Сети.
 

Отзыв для тех кто еще терзается сомнениями вступать в клуб или подождать пока цена еще вырастет)). Я пользуюсь платными продуктами от Пирата уже более 3 лет, и когда появилась возможность вступить в данный клуб, сомнений не было что продукт стоит своих денег) Зашла лично мне подача материала, есть тестирование освоенных знаний, все четко и по делу! Воды как во многих курсах, тут не нашел) Упор на практику и навыки! Искренне желаю проекту процветания и роста!
 

Добрый день! Обучаюсь в Pirate Webmaster Club. Наемная работа надоела, планирую сменить сферу деятельности. Это мой первый опыт обучения через интернет. О создании сайтов не имел вообще никакого представления. Прошел несколько уроков. Материал подается доступно, всё объясняется пошагово, есть видео-уроки. Задания выполнять получается. Есть постоянная поддержка. Из-за дел в офлайне, пока задержался с обучением и ещё не прошёл все уроки до конца. Сейчас буду проходить всё заново, и в этот раз пройду весь курс.
Считаю, что обучение в клубе это отличная возможность получить актуальные знания по доступной цене! Огромная благодарность кураторам курсов, подготовившим качественный материал!
 

Хочу выразить большую благодарность Pirate Webmaster Club.
Очень интересный и доступный метод изложения информации, а главное все пригодилось на практике и помогло развиваться в нужном направлении!
Обязательно буду рекомендовать коллегам, и думаю продолжить обучение!)))
 

Добрый день!

Обучаюсь в Pirate Webmaster Club, и хочу выразить им благодарность за их продукт, особенно куратору темы, всегда отвечает на вопросы и само комьюнити предлагает решение проблем. Это мой первый опыт в сайтостроении, уроки очень детально объясняют принцип и логику действий при создании сайта. Дополнительно оптимизация, продвижение сайтов в поисковике, постоянные обновления. К сожалению только сейчас возвращаюсь к обучению и планирую все освоить.

Желаю openssource еще большего развития и расширения деятельности!
 

Привет всем!
Несколько лет назад заинтересовался созданием сайтов и вообще этим направлением. Перелопатил куеву тучу сайтов, даже покупал какой то курс), но вся эта информация была довольно размытой и многое не понятно было. И вот весной появился набор в Pirate Webmaster Club который меня сразу привлек своей программой обучения, много всего полезного и нужного. Посомневался не много, вспоминая выкинутые деньги на покупку прошлого курса, но все же решился, и начиная с первых дней обучения ни сколько не жалею об этом. Подача материала вполне понятная, и главное есть двухсторонняя связь в группе, где решаются все непонятные вопросы. Благодаря клубу наконец то появились необходимые познания в сайтостроении и не только. Сейчас с этими знаниями делаю сайт для парикмахерской по соседству)) Спасибо проекту и организаторам за такую возможность)
 

Привет всем!
Отзыв о Pirate Webmaster Club:
Раньше я проходил некоторые курсы по веб-разработке. Однако, нигде не было столько актуальной информации, как в клубе. Все необходимые темы рассмотрены четко и подобно. А в самом клубе всегда можно получить советы и поддержку. Могу рекомендовать клуб всем, кто хочет заняться веб-разработкой.
 

Назад
Сверху