Программирование [WAYUP] Разработка сайтов: Путь Интернет-Предпринимателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хэх на самом деле у меня было несколько лэндингов и это факт) а ты видимо умников не любишь, я кстате тоже не любил в школе умников)
Если увижу умников, Вам первому сообщу, познакомитесь.
 

так а суть Вашего ответа в чем? :) какую информацию и идею Вы несете, забыли? Кажется, да.
Смотрите, ранее. Думал, с первого раза, понятно. Повторяться, лень.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Я не нуждаюсь в подтверждении, в зарубежном фрилансе меня знают, у меня своя команда, понты кидать, как Вы пытаетесь, я не хочу, это тупо, честное слово))
Я понимаю, что Вы хотите создать видимость такого умного дяди, но по факту перед профи в этих вопросах Ваше мнение значится как var varo = -1;
Странно, что столь успешная тетя здесь тусуется. Два варианта - или тетя, ну, очень жадная, или тетя врет.
 

Если увижу умников, Вам первому сообщу, познакомитесь.
я думаю хватит тратить время на людей, которые лишний раз боятся подумать головой и поработать руками))
хотят жизни полегче, пускай, это их выбор!) видимо этих людей больше привлекают китайские подделки айфонов нежели оригиналы)) ведь зачем платить больше если дешевый тоже пиликает)))
поэтому ребятки достаточно ругани, просто делайте как хотите, а тем кто делает это правильно + к карме;)
 

Странно, что столь успешная тетя здесь тусуется. Два варианта - или тетя, ну, очень жадная, или тетя врет.
Не вижу ничего странного :) Тетя жадная, да, тетя все отдает для благополучия своих двоих детей. Вам не понять.
 

Господа, можно 5 копеек?
Как проф программер, с профильным высшим и за десяток лет работы :oops: , абсолютно не могу понять 4-ре страницы ваших споров.
Например: да, я имею опыт в больших и сложных проектах, т.е. могу писать "правильно и чисто". И это стоит денег заказчику.
Но есть и другие заказчики, которым нужно простенькое решение и недорого. И тут в дело вступают "визарды" : начиная от форм и заканчивая запросами/отчетами/графиками и т.д. Да, обычно часть кода подправляется, оптимизируется, но за основу беру автосгенерированный код.
Клиенту нужен рабочий инструмент! И если полученный продукт полностью решает проблему заказчика - о чем спорить?
julisse работает в своем сегменте, varo в другом. Клиенты обоих, нужно понимать, довольны. С чего война?
Vitya пишет: "я думаю хватит тратить время на людей, которые лишний раз боятся подумать головой и поработать руками))" Так нет предела совершенству. И тот код, который вы писали год-два-три назад, сегодня вы бы наверняка подвергли рефакторингу, хотя он изначально, нужно понимать, был написан "ручками".
Считаю, что спор ни о чем. Кто хочет развиваться - все делает ручками. Кто хочет уже сейчас зарабатывать денег - делают в прогах.
 

Я далеко не профи во фронтенде, просто интересуюсь данной темой, что-то изучаю, что-то пробую делать. Мне кажется, что все эти фреймворки, конструкторы и прочие программы являются лишь инструментами, облегчающими и ускоряющими верстку, да и саму веб-разработку. Без базовых знаний и умения верстать и писать код вручную эффективно пользоваться всеми этими инструментами не выйдет. К тому же, каждая из этих программ заточена под что-то довольно узкое и поэтому их применяют несколько одновременно. Отсюда вывод, что просто выучить как пользоваться Adobe Muse или чем-то подобным является недостаточным условием для создания качественной верстки и тем более качественных сайтов
 

По мне так за 12 часовой тренинг не реально научится нормальной верстке сайта,думаю азы только поймешь,но курс все таки скачаю
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху