Программирование [WAYUP] Разработка сайтов: Путь Интернет-Предпринимателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт: http://wayup.in/library/razrabotka-sajtov-put-internet-predprinimatelya

[WAYUP] Разработка сайтов: Путь Интернет-Предпринимателя


Автор: Андрей Гаврилов
8469920-png.389

WAYUP готовит настоящих интернет-предпринимателей. Данный курс поможет вам обрести все необходимые навыки для заработка на создании красивых, современных и востребованных сайтов.

Сфера IT - одна из самых высокооплачиваемых. Станьте профессионалом в дизайне и верстке с помощью нашего курса и обеспечьте себе стабильный источник дохода от любимого дела.

Что изучаем?
  • Этапы разработки сайта
  • дизайн в Photoshop
  • Верстка сайта
  • Cистема управления
  • Хостинг и домен
  • Поиск клиентов
Занимаясь всего по 1 часу в день, вы научитесь:
  • дизайну
  • верстке
  • созданию сайтов под ключ
Занимайтесь в свободное время, когда вам удобно и всего за 12 часов вы создадите свой первый:
  • сайт-визитку
  • сайт компании
  • landing page сайт под идею
Станьте профессионалом, чтобы:
  • Создать своё дело на разработке сайтов
  • Вывести свой бизнес на новый уровень
  • Реализовывать любые свои идеи
  • Создать стабильный источник дохода
 

Последнее редактирование модератором:
интересненько, посмотрим :) надеюсь там верстка ручная, а не всякие мьюзы и билдеры))
За 12 часов научиться верстке, дизайну и созданию сайта под ключ... Задумалась, стоит ли качать. Вы уже посмотрели?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

надеюсь там верстка ручная, а не всякие мьюзы и билдеры))
Ручная, ручная.))) Но я не поленился проверить продажник валидатором w3c- 153 ошибки. У моего многостраничника, сделанного на "всяком мьюзе" - 1 ошибка. Проверка гугловской прогой пейджспидинсайтинг - у продажника - 32 пункта- ниже только плинтус.)) У "всякого мьюза" для моего сайта - 89 пунктов.

Podsolnux, молодец, зрите в корень. Если нужны небольшие сайты, смотрите в сторону мьюза и вебфлоу. Если нужны проекты пообьемнее - вордпресс, джумла в помощь. Еще есть дримвивер, если есть желание, потребность ковыряться в коде.
 

Ручная, ручная.))) Но я не поленился проверить продажник валидатором w3c- 153 ошибки. У моего многостраничника, сделанного на "всяком мьюзе" - 1 ошибка. Проверка гугловской прогой пейджспидинсайтинг - у продажника - 32 пункта- ниже только плинтус.)) У "всякого мьюза" для моего сайта - 89 пунктов.

Опачки а как проверил, и что за ошибки и о чем они говорят эти ошибки?
Вот я хочу запилить на rgen он в топ по сути никогда не попадет, значит только директом продвигать...
 

Опачки а как проверил, и что за ошибки и о чем они говорят эти ошибки?
Проверил на https://validator.w3.org/ . Проверка говорит о наличии ошибок в коде(чистоте кода). Проверка гугловской прогой PageSpeedInsights говорит о скорости загрузки сайта, удобстве сайта для пользователей. Проверяются как десктопная версия, так и мобильная. Чем выше показатели, тем лучше, и наоборот.))

Насчет "rgen" ничего не скажу, т.к. не в курсе.
 

Насчет "rgen" ничего не скажу, т.к. не в курсе.
а че тут скажешь билдер с кучей левого кода, так и на этом продажнике который ты проверял по сути валом ошибок, но он ведь работает и с виду нормально выглядит)
Главное входящий трафик и конверсия, а остальное чепуха... В топе уже давно сайты с 3-5 летним сроком и высоким тиц.
 

но он ведь работает и с виду нормально выглядит)
Именно..)
Главное входящий трафик и конверсия, а остальное чепуха...
Тут, смотря какой расклад. Если борьба за органическую выдачу, то у того же яндекса, насколько слышал, более 600 критериев, по которым оценивается сайт. При этом критерии каким-то хитрым образом переплетаются.
 

P.S. Для корректности сравнения привожу первый попавшийся сайт, сделанный на мьюзе и взятый из рубрики "сайт дня" с оф. сайта мьюза - http://www.atm2.fr/. Заметьте - сайт резиновый(респонсивный).
Результат - упомянутый ранее валидатор - ни одной ошибки! Показатель гугловской проги - 72 пункта. А если легким движением руки чуток оптимизировать, то будет под 90 пунктов.
 

ошибки в валидаторе можно исправить, да и их можно не допускать!) любой курс, это просто база знаний, а дальше ты сам себя модернизируешь!)
а вот дерьмо-код мьюза, уже не исправить!) вот представьте что Вы заказали сайт, и Вам его сделали на мьюзе, прошло какое то время и надо добавить блок, но старый верстак пропал! Вы ищите нового, даете ему "это" и он просто охеревая отказывается работать, потому что в том коде ни черта не понятно!) ну я думаю рассматривать туже ситуацию с ручной версткой нет смысла, и так все понятно, в чистом коде кто угодно разберется!)
дальше, поисковики для продвижения помимо валидаций на ошибки и удобство использования, смотрят на чистоту кода, так что если сделать 2 сайта (ручками и мьюзом), с одинаковыми параметрами валидатора и т.д. то лучше индексироваться будет тот что сделан ручками! :) простые правила)
 

ошибки в валидаторе можно исправить, да и их можно не допускать!) любой курс, это просто база знаний, а дальше ты сам себя модернизируешь!)
а вот дерьмо-код мьюза, уже не исправить!) вот представьте что Вы заказали сайт, и Вам его сделали на мьюзе, прошло какое то время и надо добавить блок, но старый верстак пропал! Вы ищите нового, даете ему "это" и он просто охеревая отказывается работать, потому что в том коде ни черта не понятно!) ну я думаю рассматривать туже ситуацию с ручной версткой нет смысла, и так все понятно, в чистом коде кто угодно разберется!)
дальше, поисковики для продвижения помимо валидаций на ошибки и удобство использования, смотрят на чистоту кода, так что если сделать 2 сайта (ручками и мьюзом), с одинаковыми параметрами валидатора и т.д. то лучше индексироваться будет тот что сделан ручками! :) простые правила)
пусть делают на мьюзе:) у нормальных верстальщиков будет больше работы
 

Ребят, я не адвокат мьюза.)) Пример сайта, сделанного на мьюзе, и сравнение его чистоты кода(валидатор не выдал ни одной ошибки - если это называется "дерьмо код", то я папа римский) с чистотой кода ленда(продажника), сделанного парнями, обучающими верстке, я привел.

Мое кредо)) - выбирать адекватный инструмент для решения той или иной задачи. Не мое кредо - микроскопом гвозди забивать - жить началом века, когда есть классные инструменты (например, мьюз), справляющиеся с соответствующими задачами(создание лендов, небольших сайтов) на отлично.

Vitya
, для редактирования сайта в мьюзе заказчиком есть такой инструмент, как In-browser Editing(правда, возможности его ограничены - нельзя, например,редактировать страницу- шаблон). Кроме того, есть адобовская прога дримвивер.. Кроме того, найти исполнителя-фрилансера(замену верстальщику), знающего мьюз, ни разу не вопрос.

По поводу курса - парни дают корректное понимание - что такое ручная верстка. Но, научить за 12 часов профессиональной верстке - мои тапочки обхохотались.
 

Не мое кредо - микроскопом гвозди забивать - жить началом века, когда есть классные инструменты (например, мьюз), справляющиеся с соответствующими задачами(создание лендов, небольших сайтов) на отлично.
Вы наверное еще ждете когда голографические бабы появятся?) на хрена пользоваться старыми обычными!))
никто и не говорит что за 12 часов можно стать профи по созданию сайтов, но получить понимание как это делается и развиваться дальше, вполне возможно!)
 

Вы наверное еще ждете когда голографические бабы появятся?) на хрена пользоваться старыми обычными!))
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.))
но получить понимание как это делается и развиваться дальше, вполне возможно!)
Если есть необходимость - безусловно. На мой взгляд - гораздо прибыльнее инвестировать время не в изучение ручной верстки, а, к примеру, в изучение современных языков программирования, или, к примеру, в изучение проги After Effects(опять-же, адобовская прога)). Эх, "где мои семнадцать лет".))
 

Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.))

Если есть необходимость - безусловно. На мой взгляд - гораздо прибыльнее инвестировать время не в изучение ручной верстки, а, к примеру, в изучение современных языков программирования, или, к примеру, в изучение проги After Effects(опять-же, адобовская прога)). Эх, "где мои семнадцать лет".))
я скажу так: пробовал и wysywig в итоге бросил, так же и мьюз кучу шаблонов качал все тоже самое бросил т.к. на это все изучение уходит много времени да и в видеороки 10 часовые слижком долго от них мозги плавятся.

Самый идеальный вариант оказался на Html билдеры select и rgen очень красивые но у них замудренный код, ну и нельзя к примеру в некоторых местах менять картинку фона в самом билдере (хотя конечно можно там ведь редактор кода есть но я в нем не шарю.)
Есть еще вариант качаешь сайт удаляешь ссылки и через дримвивер меняшь текст, с лидформой немного повозиться нужно и все готово)

ручная верстка - это гон) мьюз это тот же самый бред только в софте)

я же лично голосую за готовые решения и это куруто !
 

Как по мне то лучше лендинги верстать в ручную,так как код гораздо чище чем у мьюза
вот новичек, а все понимает!) молодца, поддерживаю..)) это ж вообще не сложно)
 

Друзья, выбирайте инструменты под свои нужды. Глупо, повторюсь, микроскопом(ручная верстка) гвозди забивать. Равно как пытаться использовать конструкторы для создания больших проектов(более 30 страниц). Имхо.
 

Vitya, кроме лозунгов, от Вас, ни одного конкретного примера, сравнения. Хватит гнать пургу, Витя, ничем, кроме ОБС( одна бабка сказала) не подпкрепленную!

Примеры в студию, Витя!

Насколько понял, Витя, Вы сверстали ленд вручную, и получили офигенно чистый код. Пример в студию, Витя!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху