Программирование [WAYUP] Разработка сайтов: Путь Интернет-Предпринимателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Равно как и дискутировать на эту тему с некомпетентными людьми. Это как рассказывать обычному покупателю селедки, почему глаза у рыбы должны быть чистыми, а не замыленными :)
Расшифруйте, плиз, в чем информативность, ценность Вашего сообщения, кроме, до ужаса банального бла-бла- бла? Кто и как может подтвердить Вашу компетентность?

Насчет Macaw.Разработчик перестал поддерживать эту прогу. Андестенд?
 

Последнее редактирование:
знаешь я тебе скажу я по недвижимости (новостройки) оч. много повидал лендингов и они оч. крутые с виду.... это как картина и она у каждого по своему уникальна... даже были видеолендинги элитных жилых комплексов москвы) да конечно очень красивые они... или старинный видеолендинг с музыкой скрипки) итд, итп...) нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу каждому свое конечно) я бы мог такой сайт попробовать скопировать и чуток подзапилить под себя и все готово), а вы мучались мучались с кодом.
А я молодец !
Ну и что в этом?) Нам то за такой сайт 500-1000$ отвалили :) А вы все ищете, где 1000 рублей заработать, скопировать чужой сайт :) Разница то есть :)
 

Ну и что в этом?) Нам то за такой сайт 500-1000$ отвалили :) А вы все ищете, где 1000 рублей заработать, скопировать чужой сайт :) Разница то есть :)
разница в том что ваня с урюпинска за 500 рублей делает такую верстку что вам и не снилось) а иван иваныч в москве будет делать тоже самое за 500 баксов вот и вся разница)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Расшифруйте, плиз, в чем информативность, ценность Вашего сообщения, кроме до ужаса банального бла-бла- бла? Кто и как может подтвердить Вашу компетентность?
Я не нуждаюсь в подтверждении, в зарубежном фрилансе меня знают, у меня своя команда, понты кидать, как Вы пытаетесь, я не хочу, это тупо, честное слово))
Я понимаю, что Вы хотите создать видимость такого умного дяди, но по факту перед профи в этих вопросах Ваше мнение значится как var varo = -1;
Информативность, если Вы так до сих пор и не поняли (хотя, странно конечно, вроде, все понятно, пишу на русском, не на английском или румынском, испанском...), что использование билдеров существует только для дилетантов, и заменить верстку они никак не могут. Но суть в том, что Вы имеете (почему-то, и весьма необоснованно) наглость говорить, что чья-то профессия - бесполезна. Хотя я Вам как человек много лет проработавший - пытаюсь донести вкратце, что разница между кодом и качеством - огромна. Это все, что я хотела объяснить.
 

разница в том что ваня с урюпинска за 500 рублей делает такую верстку что вам и не снилось) а иван иваныч в москве будет делать тоже самое за 500 баксов вот и вся разница)
Покажите мне Ваню с урюпинска, который сделает верстку за 500 рублей лучше моей. Я хочу поржать :)
 

Покажите мне Ваню с урюпинска, который сделает верстку за 500 рублей лучше моей. Я хочу поржать :)
ты даже не представляешь как ваня ржет сидя на корточках)))
 

Расшифруйте, плиз, в чем информативность, ценность Вашего сообщения, кроме, до ужаса банального бла-бла- бла? Кто и как может подтвердить Вашу компетентность?

Насчет Macaw.Разработчик перестал поддерживать эту прогу. Андестенд?
Не перестал, а приостановил работу над ней, разные вещи. Откуда инфо, от разработчика? :)
 

да ладно, может быть топ рейтинг еще устроить лендингов?
Ну наверняка Ваше балабольство подкреплено каким-нибудь *сайтом, пруфами и т.д. Иначе Вам нечего было бы сказать, да поумничать, сделая вид, что Вы профи :)
Кстати, за троллинг нынче не платят, Вы в курсе?)
 


ты даже не представляешь как ваня ржет сидя на корточках)))
Ваня видимо не имеет никакого уважения к своей персоне, обращаясь к незнакомой женщине на "ты", что впринципе не прилично и ниже мужского достоинства. "Бизнесмены" нынче суровые, ага :)
 

вашим сайтам я пожелаю не попадаться на глаза)
Да ладно, например, какой из них Вы считаете недостойным внимания?)))) Может тогда перестанете заходить на многие из моих сайтов? ;)
 

Ну наверняка Ваше балабольство подкреплено каким-нибудь *сайтом, пруфами и т.д. Иначе Вам нечего было бы сказать, да поумничать, сделая вид, что Вы профи :)
Кстати, за троллинг нынче не платят, Вы в курсе?)
Я на rgen замутил, че тут показывать? Могу и скопировать лендинг чужой, другой вопрос нах он мне.
с понтом тебе за троллинг кто-то еще должен платить)
 

Я на rgen замутил, че тут показывать? Могу и скопировать лендинг чужой, другой вопрос нах он мне.
с понтом тебе за троллинг кто-то еще должен платить)
Можете-не можете, это еще вопрос :) пара строк кода отделяет возможности :)
Показывать нечего, понятно, тогда смысл умничать? :)
Я же из добрых побуждений ратую за нормальный склад вещей и мышления.
 

Я не нуждаюсь в подтверждении, в зарубежном фрилансе меня знают, у меня своя команда, понты кидать, как Вы пытаетесь, я не хочу, это тупо, честное слово))
Не вопрос, я Вам про Фому. Вы мне про понты. которых в моем комменте на Ваш коммент - тупой и бессмысленный, не было.
 

Ладно, разговор бесполезен абсолютно, как я вижу. Тот, что не способен учиться новому и трудиться, тот и не будет.
Всем доброй ночи :)
 

Можете-не можете, это еще вопрос :) пара строк кода отделяет возможности :)
Показывать нечего, понятно, тогда смысл умничать? :)
Я же из добрых побуждений ратую за нормальный склад вещей и мышления.
хэх на самом деле у меня было несколько лэндингов и это факт) а ты видимо умников не любишь, я кстате тоже не любил в школе умников)
 

Не вопрос, я Вам про Фому. Вы мне про понты. которых в моем комменте на Ваш коммент - тупой и бессмысленный, не было.
так а суть Вашего ответа в чем? :) какую информацию и идею Вы несете, забыли? Кажется, да.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху