Программирование [WAYUP] Разработка сайтов: Путь Интернет-Предпринимателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код мьюза раздражает! Но в нем можно делать неплохие лендинги для продажи какого-либо товара.
так и в LPgenerator тоже можно делать лендинги для продажи... насчет кода не знаю, там цена раздражает...)
 

Можно я скажу, как фронтенд разработчик с опытом? Мьюз - отстой, билдеры - для осталых. Руки и голова - вот, что нужно) Я только за чистую, валидную, кроссбраузерную, респонсивную, по самым новым и высоким стандартам - верстку, товарищи! (мнение основано на долгом пути верстальщика, перепробовании миллиона билдеров и софтов, сервисов, и т.д, в т. ч. и мьюз)
 

я скажу так: пробовал и wysywig в итоге бросил, так же и мьюз кучу шаблонов качал все тоже самое бросил т.к. на это все изучение уходит много времени да и в видеороки 10 часовые слижком долго от них мозги плавятся.

Самый идеальный вариант оказался на Html билдеры select и rgen очень красивые но у них замудренный код, ну и нельзя к примеру в некоторых местах менять картинку фона в самом билдере (хотя конечно можно там ведь редактор кода есть но я в нем не шарю.)
Есть еще вариант качаешь сайт удаляешь ссылки и через дримвивер меняшь текст, с лидформой немного повозиться нужно и все готово)

ручная верстка - это гон) мьюз это тот же самый бред только в софте)

я же лично голосую за готовые решения и это куруто !
ради Бога, я вот 7 лет в сфере веб-разработки тружусь. Не говорите так громко о том, что ручная верстка - это гон. Это профессия, которая нарабатывается годами и опытом. А в мьюзе любая бабка соберет говносайт.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

А в мьюзе любая бабка соберет говносайт.
да это чушь т.к. говносайт нужно продвигать и точно так же конфеткусайт нужно продвигать, в топе можно увидать такое гамнище, там код просто идеален а с виду вырви глаз) так в чем же мораль басни? ответ простой нет денег саси гантелю)
 


Можно я скажу, как фронтенд разработчик с опытом? Мьюз - отстой, билдеры - для осталых. Руки и голова - вот, что нужно) Я только за чистую, валидную, кроссбраузерную, респонсивную, по самым новым и высоким стандартам - верстку, товарищи! (мнение основано на долгом пути верстальщика, перепробовании миллиона билдеров и софтов, сервисов, и т.д, в т. ч. и мьюз)
А что вы скажете про фреймворки? Bootstrap например.
 

Никто и не говорит. Примеры, задачи - когда ручная верстка уместна, можете привести?
Всегда. Это профессионализм. Вы компетентны в веб-разработке, или нужно с нуля объяснять такие вещи?)
Ваши суждения основаны на отсутствии знаний и присутствии лени, в изучении данного вопроса. Всегда лучше то, что легче, проще. Но это не всегда верно.
Ручная верстка никогда, никогда не сравнима с генерируемым кодом.
 

А что вы скажете про фреймворки? Bootstrap например.
Бутстрап это набор стилей, причем, весьма удачный. Часто делаю проекты на бутстрапе, но в последнее время перехожу на флексбокс, верстать на нем - просто песня :)
 

да это чушь т.к. говносайт нужно продвигать и точно так же конфеткусайт нужно продвигать, в топе можно увидать такое гамнище, там код просто идеален а с виду вырви глаз) так в чем же мораль басни? ответ простой нет денег саси гантелю)
Все верно Вы говорите. Дизайн, верстка и бэкенд должны быть на уровне. А это стоит денег.
 

Бутстрап это набор стилей, причем, весьма удачный. Часто делаю проекты на бутстрапе, но в последнее время перехожу на флексбокс, верстать на нем - просто песня :)
А данный курс не изучали? Как вам?
 

А данный курс не изучали? Как вам?
Не изучала, честно) Я обычно скачиваю курсы для обучения своих ребят) просматриваю курс минут за 20-30 и даю им, если годен. Будет минутка, просмотрю и данный курс, возможно отпишу отзыв))
На самом деле на форуме я крайне редко, времени нет совсем) Но взяла за правило делать выходной, завтра как раз этот день)
 

Всегда. Это профессионализм. Вы компетентны в веб-разработке, или нужно с нуля объяснять такие вещи?)
Ваши суждения основаны на отсутствии знаний и присутствии лени, в изучении данного вопроса. Всегда лучше то, что легче, проще. Но это не всегда верно.
Ручная верстка никогда, никогда не сравнима с генерируемым кодом.
Да, всегда лучше то, что легче, проще.

Покидаю ветку, молчу, т.к. ,кроме лозунгов, аргументов ноль.
 

Какая связь между говносайт и кодом? Какая связь между картинкой и обработкой ее в фотошоп?
я не знаю ответ... я за маркетинг голосую... сейчас тренд это контент, верстальщики пускай печатают и еще раз стучат по клаве, а вообще дорвеи хочу протестировать возможно не будет результата, а там хз честно.
 

Не изучала, честно) Я обычно скачиваю курсы для обучения своих ребят) просматриваю курс минут за 20-30 и даю им, если годен. Будет минутка, просмотрю и данный курс, возможно отпишу отзыв))
На самом деле на форуме я крайне редко, времени нет совсем) Но взяла за правило делать выходной, завтра как раз этот день)
Интересно будет почитать ваш отзыв. Ну ладно, спасибо)
 

Да, всегда лучше то, что легче, проще.

Покидаю ветку, молчу, т.к. ,кроме лозунгов, аргументов ноль.
Я не вижу смысла объяснять долго и нудно то, что каждый веб-разработчик знает от начала своего пути.
Это сложно и бессмысленно вмещать в одно-два предложение (я). Равно как и дискутировать на эту тему с некомпетентными людьми. Это как рассказывать обычному покупателю селедки, почему глаза у рыбы должны быть чистыми, а не замыленными :)
 

Кстати, про билдеры, если совсем нет желания/времени научиться верстке хотябы на бутстрапе, советую обратить внимание на прогу Macaw.
Весьма достойная программка, но нужно посмотреть видео уровки по респонсиву, и немного знать о медиа запросах, чтобы сделать хотябы адаптивную версию, про респонсив тут конечно же говорить нечего, его как и в любом билдере - нет, только адаптив :)
 

Все верно Вы говорите. Дизайн, верстка и бэкенд должны быть на уровне. А это стоит денег.
знаешь я тебе скажу я по недвижимости (новостройки) оч. много повидал лендингов и они оч. крутые с виду.... это как картина и она у каждого по своему уникальна... даже были видеолендинги элитных жилых комплексов москвы) да конечно очень красивые они... или старинный видеолендинг с музыкой скрипки) итд, итп...) нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу каждому свое конечно) я бы мог такой сайт попробовать скопировать и чуток подзапилить под себя и все готово), а вы мучались мучались с кодом.
А я молодец !
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху