Бизнес Трафик с твиттера (личная ема) Пассивная добыча трафика

Хм.
Создал новый аккаунт в твиттере.И решил пошуршать по хэштегам , так вот , понял я одну вещь.
Чтобы хорошо стартануть в твиттере нужно немало вложить , и не факт что будет профит.
Откуда такие выводы?Если пошастать по хэштегам адалт и околоадалтовой тематики , то можно увидеть как новые твиты просто рекой идут.
При чем не от разных людей , их там несколько судя по доменам и поддоменам на которые идет спам , и аккаунтов которые спамят ссылку на эти домены очень много насчитал.И кстати не факт что это разные люди , может он один.А льет на LP , и делает правильно.
Кстати по поводу ссылок не понятно , вчера заблокировали , сегодня нет как так то.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Кнопка бабло на ближайшие 7 дней!!!!

5ad4d49b1bd7.jpg


вполне реально и больше поднять тема проживет еще дней 7 -10!

Кому интересно пишем https://new.vk.com/id176800513 (пометка зисмо)
Не стыдно рисованный скриншот показывать та???
 

За рекламу в теме буду карать уважайте друг друга, niko первое предупреждение.
просто была темка поднять всем хороших денег кучей............ искушение побороло правила форума! больше так не буду
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Небольшой подгон от anspiker:
Подборка полезных вещей по теме:
- 2500+ готовых ад.лт твитов
- 2000+ поисковых запросов с ад.лт сайтов
- 350+ ад.лт хештегов
- Парсер популярных хештегов на PHP
- Парсер ад.лт сайтов на заголовки
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А за адалт не заблокируют ли акаунт быстро
Это к автору. Просто он скоммуниздил из моего курса по Ад.лт-Пабликам мой "экселик" с хештегами:
Кусочек курса в качестве пруфа:
c4ecc888c28d.png

И выдает за свой. Как то не очень хорошо. Мог бы и авторство указать. Ну да ладно. У меня остались наработки - вот и слил. Пользуйтесь. :)
 

Есть какие проги талковые которые будут постить или надо самому постить в твитере, как толком трафик получить у меня 20 уников при том что я делаю по 25-30 сообщений руками.
 

Есть какие проги талковые которые будут постить или надо самому постить в твитере, как толком трафик получить у меня 20 уников при том что я делаю по 25-30 сообщений руками.
из 20 уников есть лиды.?
 

Есть какие проги талковые которые будут постить или надо самому постить в твитере, как толком трафик получить у меня 20 уников при том что я делаю по 25-30 сообщений руками.
из толковых только Twidium
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тему тс украл на форуме лизард и разместил от имени автора. Слил у своих же o_O
Первый мой курс:

Почитай! Всё, как работать с твиттером, материалы, даже куски текста - всё взято из этого мануала.
 

Последнее редактирование модератором:
Это к автору. Просто он скоммуниздил из моего курса по Ад.лт-Пабликам мой "экселик" с хештегами:
Кусочек курса в качестве пруфа:
c4ecc888c28d.png

И выдает за свой. Как то не очень хорошо. Мог бы и авторство указать. Ну да ладно. У меня остались наработки - вот и слил. Пользуйтесь. :)
Слушай если то о чем ты говоришь твой курс.... Ты бы не развозил на форуме набор во всякие хайпы... Пусть под другим видом скрытые... Это раз. Второе что ты дал людям в ветке это копипаст нормального курса, и им торговали на глоопарте 2,5 года!
Если такой умник поделись с нами темой на 100 руб. ???
Да ок если!!!!!!!!!!! Твой курс взял сори что 1/10000 для примера... Удалю этот пример соберу тегов как отписывал...
И если бы ты небыл куском де.... то дал бы людям то откуда и как собрал теги, а не копию материла с сайта по дорвеям...
Лично к Тебе Anspiker - ты говна кусок а не человек!!! За счет других гнать народ вложиться туда где заведомо только твой профит.....
 

Последнее редактирование:
Для тех кому еще тема интересна...
Немного обновленный рабочий шаб постера https://yadi.sk/d/9fcxKY62vzSN4
Приемр ака https://twitter.com/vldanilova19415 ...(ЭТО толко тест работоспособности шаблона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ слив на пп)
Шаб кастрировал на сколько смог... ) , от полного функционала %30 оставил)) сливать на зисмо большого смысла нет...
Он только постит... убрано: подбор тегов, актуальные темы, заполнялка и еще пару приятных и нужных мелочей...
Подойдет как образец из которого можно сделать что то большее....
Исходник положу в тему по "баку" ...
Думаю будет правильно работая с бесплатным софтом немного подержать его!
Исходник В теме "бака" https://s1.piratehub.biz/threads/skripty-browser-automation-studio.16940/
 

Исходник положу в тему по "баку" ...
Видимо ты имел в виду "БАСу" - Browser Automation Studio

Но не в этом дело. Уже как-то не серьёзно комп вкл. - есть постинг - выкл. комп - нет постинга :(
Давно пора уже переходить на серверные решения - их есть много, например [HIDE-POSTS=1]http://mechta.in/2013/01/php.html[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху