Бизнес Трафик с твиттера (личная ема) Пассивная добыча трафика

Меня вот что смущает....

1-уник, это я с телефона тестил редирект... всё остальное неуники что ли?:D
vsOSM7X7-5s.jpg
 

Меня вот что смущает....

1-уник, это я с телефона тестил редирект... всё остальное неуники что ли?:D
vsOSM7X7-5s.jpg
Может это не переходы, а просто сколько видели людей ссылку ? Незнаю как работает ваша партнерка.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Может это не переходы, а просто сколько видели людей ссылку ? Незнаю как работает ваша партнерка.
У меня трафбек стоит на другую партнерку, там примерно то же самое, только цифры меньше) а вообще все ПП (вапклик) которые пробовал выдают такую стату :) Такое чувство что кто то ботов направляет:D:D
 

Что-то у меня аккаунт в бан улетел ну прям молниеносно , с первого же твита , а там не было адалт хэштегов.
Твиттер закручивает гайки?
 

Что-то у меня аккаунт в бан улетел ну прям молниеносно , с первого же твита , а там не было адалт хэштегов.
Твиттер закручивает гайки?
Может хэштеги слишком заспамленые ? Или ссылка ? в крайнем случае ваш IP в спам базах или аккаунт.
 

Может хэштеги слишком заспамленые ? Или ссылка ? в крайнем случае ваш IP в спам базах или аккаунт.
Скорее всего хэштеги , так как : 1) С твиттером раньше не имел дела. 2)Динамический IP.
 

Скорее всего хэштеги , так как : 1) С твиттером раньше не имел дела. 2)Динамический IP.
А аккаунт сами создавали или купили ? Если свой то хэштеги остаются, у меня не банится со своими вручную собранными.
 

А аккаунт сами создавали или купили ? Если свой то хэштеги остаются, у меня не банится со своими вручную собранными.
Подскажите, собирали парсером из темы или просто руками?
 

Скорее всего хэштеги , так как : 1) С твиттером раньше не имел дела. 2)Динамический IP.
Если брали тэги с яндекс диска, ссылку на которые выкладывал автор, то это вы зря, они и будут баниться, т.к их чистить нужно и как говорится "слегка обработать напильником";)
Там есть "Запрещенные" тэги, так что лучше собрать свои или потратить день и повыбирать себе из этих:)
 

Если брали тэги с яндекс диска, ссылку на которые выкладывал автор, то это вы зря, они и будут баниться, т.к их чистить нужно и как говорится "слегка обработать напильником";)
Там есть "Запрещенные" тэги, так что лучше собрать свои или потратить день и повыбирать себе из этих:)
я не совсем дурак чтобы юзать теги из архива которй выложил автор , подсобрал из популярных и наверное зря.
 


Да, конехуй, я подобных так же десяток привести могу. С разными ограничениями, за дополнительные опции платить нужно, как везде.
Тайм2пост единственный бесплатный в своем роде рабочий онлайнсервис подобного рода был.
ещё одно гротескное словосочетание с использованием мата и отправитесь в читатели.
 

Меня вот что смущает....

1-уник, это я с телефона тестил редирект... всё остальное неуники что ли?:D
vsOSM7X7-5s.jpg

Скорее всего боты, смотрел на твиттере, как только вставляешь ссылку, то сразу начинается поток ботов лететь, боты твиттера, майкрософта, гугл, апла и далее, я лично настроил фильтрацию такой "нечисти".
А возможно еще другое, общался с саппортом одной партнерки по части того как у них учитываются уники. Уники по системе, то есть если человек уже по чьей то ссылке переходил, то по твоей он не будет считаться уникальным.
Но первый вариант наиболее вероятен
 

1-уник, это я с телефона тестил редирект... всё остальное неуники что ли?:D

Это поисковые боты. Чтобы их отсеять пускай через прокладку трафик или через редирект.
 

Работаю с твиттером 3 месяц, баны идут за ссылки, за заспамленные хештеги, за время постинга(например каждый пост через ровно 2мин).
 

1-уник, это я с телефона тестил редирект... всё остальное неуники что ли?:D

Это поисковые боты. Чтобы их отсеять пускай через прокладку трафик или через редирект.
Или ты не правильно выразился или ты херню несешь.
 

По какому интересно критерию они это определяют)
А вообще заметил что последние 2 дня ведут активную борьбу со спамом) Умирает темка, причем очень быстро)

5j2DSYmdNs0.jpg
 

По какому интересно критерию они это определяют)
А вообще заметил что последние 2 дня ведут активную борьбу со спамом) Умирает темка, причем очень быстро)

5j2DSYmdNs0.jpg
Вот именно с этим и я столкнулся , конечно несколько постов пропихнуть удалось , но жизни моему аккаунту это не прибавило , через несколько минут аккаунт ушел в бан.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху