Бизнес Трафик с твиттера (личная ема) Пассивная добыча трафика

niko

Premium Lite
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
32
Реакции
56
Скажу сразу тему создавал для lizard-program кому была там интерасна забрали и работают теперь можно поделиться дальше
Приветсвую форумчани.
Решил поделиться небольшой темкой по добыче трафика с Twittera.
В ожидании индексации доров и блока кучи аков вк Решил затестить тему с твиттером (давно в голове крутилась)
К сути:
Думаю многие помнят тему (спам по новостям вк) так у нее есть предшественники спам тегами по вк... и еще много подобных... так вот одна из тем была именно о спаме #хештегами... но для вк... т.к. у контакта сейчас месячные не прекращаються он и за это жестоко банит...

1. Регимся: Есть такой бесплатный сервис постинга time2post.ru постит в вк фейсбук и твит да причем еще и бесплатно!!!
2. Таримся: Покупаем аки твита, лучше те что с почтой продают ( потребуется для активации time2post) я для теста взял 15 шт.
3. далее нам нужны хештеги, я изначально взял из мана скаченного года 3-и назад...
скачать >>теги (не чищеные)> https://yadi.sk/i/xf8iesm6rzESN
Как всегда возникли НО!!)) Бан перых двух аков прилетел после 650 постов... (стоп слова ( малот.. инцес... и прочие...) после чистки аки запостили по 999 постов и живы по сегодня)
но трафик получился довольно скудным :
73105ec11ad7.jpg
[/URL][/IMG]
73105ec11ad7.jpg

пошарился по тегам нашел больше 70-и конкурентов....
4. рещил озадачиться и набрать побольше трафа и поменьше конкурентов ...
в яше забил популярны хеш теги... собрал из найденых 860 шт.
Повторил все выше перечисленное и....
6be917128e1c.jpg


1* В работе 12 аков ... Если возьмете в работу старайтесь сами собрать теги иначе бан всем и кучей... (ссылка на файл с тегами как пример как делать)
2* автоматизировать сбор хешев не получилось ничего путного не нашел...
 

По трафику... не постил и не обновлял посты для монесист уже больше месяца под них осталось 8 живых аков с них идет по 100 -150 чел/сутки
Сейчас твиттер использую в связке с вордпресс (для доров) 10 сайтов 20 тви аков на всех за 30 дней прописались быстроботы яшки... трафик с твита есть но его не монитизирую пока только для продвижения доров....

--------------------------------------------------------------------------------------

И сразу же поправки!!! Вместо time2post.ru лучше использовать Imakros!!! тайм2 тупит с привязкой акой твита!!!
По тегам и софту !
по поводу хеш тегов и тематических запросов...
парсинг тегов с инсты https://community.bablosoft.com/topic/18/парсер-хэштегов-в-инстаграме (софт для выполненияhttp://bablosoft.com/shop/BrowserAutomationStudio)
траф будет мусорный большой разнобой по гео... рус и укр трафа буде % 40 не больше


Повторюсь писалось для другого форума поэтому цитаты...
Вопросы пишите в ветке...
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

по поводу хеш тегов и тематических запросов...
парсинг тегов с инсты https://community.bablosoft.com/topic/18/парсер-хэштегов-в-инстаграме
А у кого нибудь этот парсер сейчас работает? У меня ошибка такая вылетает в логе:
[17:02:43] Thread #1 : Fail and recover Failed to wait for css #hearder_search > form > .input-group > .form-control
 

Вместо time2post.ru лучше использовать Imakros!!!
А где его брать, мне ни разу для автопостинга в твиттер не попадались:(
Кто знает, подскажите;)
 

А какие ограничения на количество постов в сутки, и с какой периодичностью их можно добавлять?
А так же интересует сколько аккаунтов можно крутить с одного IP?
 


Вместо time2post.ru лучше использовать Imakros!!!
А где его брать, мне ни разу для автопостинга в твиттер не попадались:(
Кто знает, подскажите;)
во 2 посте есть ссылка на софт, перейдите по ней там есть русское руководство, изучите, и создайте себе постер для твитера
P.S для развития полезно будет
 

во 2 посте есть ссылка на софт, перейдите по ней там есть русское руководство, изучите, и создайте себе постер для твитера
P.S для развития полезно будет
Скачал себе, буду разбираться:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
автопостер через программу кажется сложным. Если кто разобрался, то может сюда скинуть готовый вариант?
всякие таймтупост уже не в моде? работают ведь...
 

Подскажите по лимитам, сколько постов в твиттер можно публиковать в сутки на 1 аккаунт и с какими задержками?
Есть такой сайт - Твидиум. Они выпускают софт для продвижения в твиттер. Лимиты и некоторые кейсы можно глянуть там. Кстати у ихнего софта есть триал.
 

Что-то я не особо вкурил как запускать предложенный парсер хэштегов.Кто может поставить на путь истинный?
И ещё 1 момент , обязательно хэштеги адалт тематики или можно просто даже популярные?Руководствуясь принципом : Кому понравиться тот и перейдет , а кому нет - пройдет мимо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху