Бизнес Трафик с твиттера (личная ема) Пассивная добыча трафика

Не могу понять, почему интерфейс твиттера не грузится весь, такое чувство что в браузере js отключен... но кнопки однако работают :(

Кто подскажет в какой стороне капнуть можно?

0MqDBbRg2sM.jpg
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Не могу понять, почему интерфейс твиттера не грузится весь, такое чувство что в браузере js отключен... но кнопки однако работают :(

Кто подскажет в какой стороне капнуть можно?

0MqDBbRg2sM.jpg
Через перо твиты пости
 

Народ это только лишь основа для большого поля сбора трафа!!!! И я не скажу Вам всего до конца!!! Вижу у кого то получается!!! Отлично!!!
Но Я дам Вам все гототовое на блюдечке и мои 4к трафа превратятся в 400 а ваши 400 в 40чел/сутки...
Это направление.... ройте дальше... подскажу... в ютьбе есть куча видосов как усовершенствовать эту тему но твит палит... сложите две темы вместе додумкайте!!!!!! ИИИ профит!!!
Здесь выложил все и даже более...
Не получаеться с софтом из поста... imacros ... я начал с твитом с его работу...
 

А у кого нибудь этот парсер сейчас работает? У меня ошибка такая вылетает в логе:
[17:02:43] Thread #1 : Fail and recover Failed to wait for css #hearder_search > form > .input-group > .form-control
особо хочется понять как пользовать парсер хэштегов 128 (23)
Что-то я не особо вкурил как запускать предложенный парсер хэштегов.Кто может поставить на путь истинный?
И ещё 1 момент , обязательно хэштеги адалт тематики или можно просто даже популярные?Руководствуясь принципом : Кому понравиться тот и перейдет , а кому нет - пройдет мимо.

На форуме проги появилось видео по настройке парсера...
 

Подскажите по лимитам, сколько постов в твиттер можно публиковать в сутки на 1 аккаунт и с какими задержками?
Вообще на сколько помню 400, но я постил 80 - 120 задержки выставлял так что бы посты шли равномерно 24 часа
 

Скок акаунтов одновременно у тя в работе с какими пп примерно работаешь куда траф сливаешь.
Все по разному... можно и с 1-ого ака траф хорошо собрать под какое либо событие особенно... В среднем 10... для твита нет определенной пп тестить нужно все... и стрельнуть может на любой офер ...
Т.к. тему перепостили на зисмо с рекомендациями по подпискам и знакомствам... То сейчас лучше выбрать что то другое
 

Т.к. тему перепостили на зисмо с рекомендациями по подпискам и знакомствам... То сейчас лучше выбрать что то другое
Ну дa, сейчас весь 6 "Б" пойдет постить...
 

Эмм, time2post вообще работает ? Или премиум нужен чтобы он постил по расписанию? Массово добавил сообщения, выставил расписание, но увы ничего не происходит...
 

Эмм, time2post вообще работает ? Или премиум нужен чтобы он постил по расписанию? Массово добавил сообщения, выставил расписание, но увы ничего не происходит...
Он с ноября прошлого года хуевничает, не хочет работать. Бесплатных аналогов не находил.
 


Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху