Бизнес Трафик с твиттера (личная ема) Пассивная добыча трафика

Видимо ты имел в виду "БАСу" - Browser Automation Studio

Но не в этом дело. Уже как-то не серьёзно комп вкл. - есть постинг - выкл. комп - нет постинга :(
Давно пора уже переходить на серверные решения - их есть много, например ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не соглашусь с Вами... в отношении твитера есть решение в виде твиттер фермы http://vladimir-awm.ru/tvitter-ferma/kupit-tvitter-fermu/ ... может Вы сможете позволить себе такие затраты, но 90% увидев цену решения просто откажутся от идеии... да проще есть зенка...!! Но цена вопроса! Не равняйте под себя Всех!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Вы им пользовались???
Естественно. У меня на нём (правда значит. модифицированном) постили 400 акк.

Кстати есть ещё ущербненькая по функц., но вполне работоспособная фри ферма - http://www.twando.com/ (сотню акков "вытягивает")

И раз уж пошла такая "гулянка" :) советую "разбавлять" постинг "человекоподобными" твитами без ссылок, иначе оч. скоро твои твиты с сылками не будут отображаться в поиске. Т.е. в акке твиты вроде есть, но в поиске Twi их не будет. И никто твоё мега УТП не увидит :(
Например http://www.twigen.net/
 

А как проверить есть ли в поиске мой твитер акаунт или нет
вбейте ссылку своего твитера в поиск яндекса и если ваш твитер отобразился, то значит он в поиске. если нет, то либо в заблокирован, либо он ещё не проиндексирован
 

в поиск яндекса
Зачем так жёстко?
Достаточно вбить никнейм в поиск Twi - перейти на вкладку "Live" и посмотреть - если есть твиты с сылкой - пока ещё не забанил.
Если есть твиты без ссылки, но нет с ссылкой - всё...
1. Либо постить твиты\картинки с хештегами, а ссылку указать в профиле (конверт естеств. упадёт)
2. Либо "прокачать" акк. и подождать - может всё вернуться, а может и не вернуться :(
 

ddn post: 153254 написал(а):
Зачем так жёстко?
Достаточно вбить никнейм в поиск Twi - перейти на вкладку "Live" и посмотреть - если есть твиты с сылкой - пока ещё не забанил.
Если есть твиты без ссылки, но нет с ссылкой - всё...
1. Либо постить твиты\картинки с хештегами, а ссылку указать в профиле (конверт естеств. упадёт)
2. Либо "прокачать" акк. и подождать - может всё вернуться, а может и не вернуться :(

возможно это лучший вариант, но мой проще. меньше пошаговой путаницы в голове - здесь нужно помнить куда заходить, что нажимать и на что обратить внимание. а в моем случае просто скопировать ссылку на аккаунт и вставить в поиск яндекса и сразу станет всё ясно.

p.s. нужно упрощать как можно короче путь в любых действиях, чтобы облегчать себе жизнь. и тем самым легче запоминается. так как память бывает долговременная и кратковременная. если конечно не учитывать, что эти действия свести до автоматизма и проделывать их каждый день.
ведь работая в интернете кроме как пользоваться твиттером, если полно других нюансов и если учесть, что каждые действия будут такими длинными, то голова просто "заболит", да и усваиваться информацию таким образом будет куда сложнее. ну это мой личный выбор. проверенный на своем многолетнем опыте. и я не собираюсь навязывать своё мнение для всех. каждый пускай сам выбирает, что ему по душе.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху