Бизнес Как быстро и качественно заработать на yotube(больше кликов по реклама)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увидел на одном сайте по шаблонам статью от админа,вот хочу попробовать и вдруг вам будет инетересно.Т.е .то сервис по типу сеоспринта,где люди кликают на рекламу и зарабатывают деньги(а мы будем заказывать эти клики)
Рассказываю на собственном опыте(пишет автор) 2 месяца пробовал и всё работает хорошо, бан не получил.
1. нужно зарегистрироваться


Сам Мануал:


P.s если вы планируете начать накручивать, то не стоит делать-1000 просмотров и 500-1000 кликов по рекламе(ибо сразу бан)...я думаю процентов 20% от просмотров будет норм(хотя тоже много)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тема не новая, но спасибо..
ну а ,что новое...прост не все знают, как чуток больше зарабатывать с кликов по рекламу на ютубе....по сути обычные задания как нас сеоспринт,только более направленные для работы с youtube
 

Увидел на одном сайте по шаблонам статью от админа,вот хочу попробовать и вдруг вам будет инетересно.Т.е .то сервис по типу сеоспринта,где люди кликают на рекламу и зарабатывают деньги(а мы будем заказывать эти клики)
Рассказываю на собственном опыте(пишет автор) 2 месяца пробовал и всё работает хорошо, бан не получил.
1. нужно зарегистрироваться
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Сам Мануал:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

P.s если вы планируете начать накручивать, то не стоит делать-1000 просмотров и 500-1000 кликов по рекламе(ибо сразу бан)...я думаю процентов 20% от просмотров будет норм(хотя тоже много)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху