Бизнес Как быстро и качественно заработать на yotube(больше кликов по реклама)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Имеет смысл, когда и так траф на канал идет высокий. Что уже, в принципе, снижает ценности для заработка "здесь и сейчас". Но если доля такого траффика в общем будет около 10-15% - имеет смысл.
 

:) Спасибо, сейчас столько курсов по Youtube даже незнаеш какой выбрать
В принципе они повторяют друг друга ( по крайней мере те, которые посвящены партнеркам), так что возьми 2-3 курса, скомпилируй прочитанное, отсей ненужное-и вуаля-вперед, на просторы YT;)
 

Бан не влепят на ютубе?
Бан 100% на adsense влепят. При чем сначала дождутся пока вы наскребете сумму к выплате, а потом известят, а может даже и нет, что ваш аккаунт не соответствует и так далее и тому подобное............
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Благодарю за мануал и полезные советы Пусть схема не новая, но всё-таки рабочая. Думаю , будет полезно знать этот способ тем, кто работает с ЮТубом.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С год назад, может больше, размещал задания на буксах. А автосерфингом накручивал просмотры без кликов. Делал все более-менее по уму. Даже на Адсенс что-то капало. В результате на канале отключили монетизацию, с формулировкой "Недействительные клики". Т.е. канал остался рабочим, но рекламы на нем теперь нет. Так что крепко подумайте, прежде чем начать таким заниматься.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху