Оффтоп Давайте Объединимся!

Вы хотите участвовать?

  • да

    Голосов: 18 78.3%
  • нет

    Голосов: 2 8.7%
  • это полнейший бред

    Голосов: 3 13.0%

  • Всего проголосовало
    23
ну.. начну с того,что времени не всегда хватает(но вы скажите-то мол пару часов можно найти всегда...но,опять же если ничего не получается хотя много стараетесь...или) в общем,часто прихожу в такой мысли ,вот представьте учитесь вы например, работаете ...если бы вы собрались со своими коллегами,учениками (т.е всем коллективом) и начали работать на 1 общее дело...например скинулись бы и арендовали бы и сделали небольшой магазин...и ведь вам много...не надо нанимать рабочую силу в виде (продавцов, охраников и тд) ведь вы сами всё это будете делать и причём работать на себя(ведь чем лучше вы трудитесь на общее дело,тем оно сильнее развивается)...по сути такую идею философы предложили (вроде в 12 веке) .. но вы скажите...а как юрид вопросы,кто-то захочет больше получать,кто-то захочет захапать всё себе......но тут 1- нужен человек-лидер в котором никто не сомневается и который уже проверен.....2. этот человек должен хорошо управлять людьми и самое главное не обманывать(ибо все рухнет)...в общем (это можно всё продумать..мне лень)...

а плюсы в чем? низкие затраты на раб силу...т.е у каждого человека есть какие-то навыки и успехи в чем либо...кто-то разбирается в юрид вопросах,кто-то в малярке хорошо разбирается,кто-то в электрике,кто-то бухгалтер....т.е каждый человек работает на общее дело и работает с макс. усилием...но Очевидный вопрос....ведь прибыль будет делится на всех и она будет мала...но ведь Чем сильнее эти люди будут трудится,тем быстрее они будут развиваться ...

т.е есть такой магазин как я выше описал, а есть обычный где 1 директор и штрат сотрудников которые работают на него и я уверен,что наш бы магазин развивался бы быстрее в несколько кол-во раз.
так же пример могут служить поселения сектантов ит д...и стремится в этом обществе не обогатить самого себя, а сделать так,чтобы стал богат твоя команда,которая сделает всё,чтобы стал богат ты.

к чему я это написал...ммм...хз...вечер...чай пью.... да и часто вижу такую картину(пример многоквартирного дома где я живу)...подъезды грязные, плохая краска,грязные лифты...не везде есть свет,постоянно нарики на этажы заходят...но мы платим большие деньги,чтоб всего этого не было(ну ясен фиг управ компания видит ,что мы это "Хаваем" сама ничего не делает) а есть дом по соседству, где всё чисто, огороженно, красиво,посажены цветы(ну я думал ,что это управ компания старается)...но я был сильно удивлён,узнав,что это сами жильцы скооперовались и сами всем занимаются(сами нанимают уборщиков и контролируют их работу, сами кто может красят стены, ремонтируют что-то,меняют лампочки,постоянно вывезен мусор,следят за детской плоащдкой)...

но опять же ..это так чисто размышления (люблю думать)))...вы скажите ...чувак да ты дебил...ведь типо каждый друг друга будет наёбывать, это нереально....но...ведь на своём примере знаю...есть люди которые всегда помогут,даже если им тяжело....т.е всё зависит от людей..именно от людей..не от шаблонной фразы..."в убогой стране живу"...так вот давайте вместе...попробуем сделать,что-то такое....какую тематику выбрать?? ммм хз....давайте попробуем несколько ..(создадим сайт, канал на ютубе,канал на твиче...студию..да не вжано можем всё обсудить вместе).....но главный критерий: Это не быть лодырем и халявщиком(в плане,что люди делают за меня а я буду отдыхать и получать монеты...нет ..ну эт походу думаю отсеем таких)... так вот например сайт: кто-то будет добавлять новости,кто-то рекламить. и пиарить,кто-то оптимизировать и тд...т.е всё группа людей будет трудиться на этот проект///// простите за ошибки и опечатки(нет настроения всё проверять)

В общем зачем я это написал...хз...может просто(приуныл) ... но написал всё от души...если сочтёте тупым бредом то возможно удалю этот пост




1. Обязательно до конца ПРочитайте текст в спойлере.
Я Собираю команду для работы по какому либо проекту,схема и тд(ну или попытки )....какие проекты и что будем делать обговорим в общей конференции в скайпе.(создание канала на ютубе,сайта,портала,канала на твиче, рассылки,партнёрки) не важно-повторюсь всё обсудим в скайпе чата.
Требования: самое главное - понимание,что работаешь на команду, достоверность слов(сказал-сделал), ответственность и честность.(идеальных людей не бывает, будем стараться придерживается этих требований)
Обещать ничего не буду...походу всё увидим(но если будем работать А-усердно на 1 общее дело. Б-будем честными и дружелюбными,В-..придумаем))....КОгда добавляетесь писать какие навыками обладаете.
Наша главное цель будет-трудится на общее дело и помогать друг другу.

Мои КОнтакты:
Skype: edinstvoopen



P.s Если вам,всё это покажется бредом,просто пройдите или подайте жалобу на эту тему. Если не получится-тему удалю.
 

А какую пользу принесет эта команда?
Наверное я не так всё написал. тут люди читают различные схемы и тд и много у кого,что-то не получается или не хватает знаний..кто-то умеет одно,а кот-то другое. и я не исключение.

Польза в том(просто попробовать объединить усилия людей у которых,что-то не получается.). и вкладывать усилия в какой нить проект и всеми трудится. я хз получится или нет)

как говориться в некоторых криминальных Фильма "Бра за брата,мы бригада!")))
 

Наверное я не так всё написал. тут люди читают различные схемы и тд и много у кого,что-то не получается или не хватает знаний..кто-то умеет одно,а кот-то другое. и я не исключение.

Польза в том(просто попробовать объединить усилия людей у которых,что-то не получается.). и вкладывать усилия в какой нить проект и всеми трудится. я хз получится или нет)

как говориться в некоторых криминальных Фильма "Бра за брата,мы бригада!")))
Да я понял прекрасно твоё предложения! Просто, большинство здесь, пришли в поисках заработка, соберешь бригаду в которой будете смотреть друг на друга и кричать: "будем зарабатывать" а как это сделать и на чем хрен его знает, тебе нужны специалисты в разных сферах заработка, но у таких людей уже есть доход и больше всего им это будет неинтересно.
 

Да я понял прекрасно твоё предложения! Просто, большинство здесь, пришли в поисках заработка, соберешь бригаду в которой будете смотреть друг на друга и кричать: "будем зарабатывать" а как это сделать и на чем хрен его знает, тебе нужны специалисты в разных сферах заработка, но у таких людей уже есть доход и больше всего им это будет неинтересно.
Я писал-главное трудится. Специалисты- согласен,но смотри ...например создаём сайт....1 например я могу делать сайты..но мне нужен хороший дизайнер которого нужно искать ..а так он у меня есть, нужны люди кто будет публиковать новости, кто будет заниматься сео, кто тексты интересные придумывать, и тд...соответственно если мы всё будем делать всё это вместе -достаточно быстро добьёмся успеха(это этаки краткий пример). И я писал не кричать=а трудиться, в роли Организатора выступаю я и буду контролировать людей и проверить и х работу ,а если кто-то будет лениться-будет исключен. я же не просто так пишу типо "Пацаны там давайте дела делать и тд"
 

Я писал-главное трудится. Специалисты- согласен,но смотри ...например создаём сайт....1 например я могу делать сайты..но мне нужен хороший дизайнер которого нужно искать ..а так он у меня есть, нужны люди кто будет публиковать новости, кто будет заниматься сео, кто тексты интересные придумывать, и тд...соответственно если мы всё будем делать всё это вместе -достаточно быстро добьёмся успеха(это этаки краткий пример). И я писал не кричать=а трудиться, в роли Организатора выступаю я и буду контролировать людей и проверить и х работу ,а если кто-то будет лениться-будет исключен. я же не просто так пишу типо "Пацаны там давайте дела делать и тд"
Зачем хорошему дизайнеру, копирайтеру, сеошнику - это все? Если он не "ленивый" то и сам вполне может зарабатывать без лишнего геморроя с командами. Это лично мое мнения, в любом случае удачи в создании команды
 

Зачем хорошему дизайнеру, копирайтеру, сеошнику - это все?
Такого комплекта знаний не бывает, чтобы самому зарабатывать без лишнего гемора. Это обычный недовебмастер, ИМХО
 

Зачем хорошему дизайнеру, копирайтеру, сеошнику - это все? Если он не "ленивый" то и сам вполне может зарабатывать без лишнего геморроя с командами. Это лично мое мнения, в любом случае удачи в создании команды

тут люди читают различные схемы и тд и много у кого,что-то не получается или не хватает знаний...я не говорю профессионалы, но у людей мб есть не плохие навыки в фотошопе,у когото в сео...но применить и извлечь из них выгоды не могут. Так вот цель помогать друг другу и объединить различные навыки людей в 1 целое.
 

Добрый день! Проконсультируйте, в теме могут участвовать только люди обладающие знаниями в seo программировании и, т.д. Новички без достаточного набора знаний и навыков могут участвовать в проекте? Спасибо!
 

А ТС в роли хозяина и хочет выступить... Вот и набирает команду
Все я Игорьку сказал ,он сам тебя найдет)))Он может все ,начиная созданиея сойта и заканчивая впаривать вещи оффлайн)
 

Ну почему-же колхоз ,нужно продумать все вопросы о прибыли долях обязанности,вопросы доверия,чтоб потом всегда можно поделить ресурсы.
Вообще интересная тема,иногда один не успеваешь что-то делать или мотивации не хватает а так можно пинать друг-друга :)
 

Стремление автора ясно, просто нужно более кратко и понятно излагать свои мысли, цените время ближнего своего)
1. Написать хотя бы чем вы занимаетесь, какой у вас опыт
2. Над какими проектами работали, какой был результат, какой результат хотите
3. Написать 1-5 проектов, нишы, которыми хотите заниматься, кого конкретно нужно

Я извеняюсь, возможно некоторые ответы есть в вашем спойлере, просто физически не осилил столько текста)
Слишком много художественной нагрузки)
Советую вам поставить конкретные цели, чтобы форумчани более охотно присоединялись к вам.

Как уже говорили выше, у людей тут разный уровень доходов, есть уже свои проекты,
для этого и нужны описания конкретных действий и ожидаемый результат.

Лично я, поддерживаю ваше стремление создать команду
{cat16}
 

Идея интересная конечно, но врятли что-то получится. Если и удастся собрать команду, то рано или поздно все равно будут разногласия, которые приведут к развалу. Много раз наблюдал подобное на различных форумах и чатах.
 

По своему опыту скажу.До недавнего времени работал в матричных проектах,командная работа.Даже сейчас остались проекты но как вы хотите так не бывает.И врядли будет.Работают всегда единицы а остальные сидят и ждут.Проверенно ,но конечно бывают и исключения.Сам желал собрать команду но поверьте самому всегда проще и без заморочек.Ну это моё субьективное мнение128
 

ТС, апай тему, у тебя все получиться! Поверь, будет тяжело, если передавиш и перетерпиш ситуацию, все будет ок. Сам собрал бро команду, это тяжело, но реально. Успехов!
 

У меня тоже не один раз был подобный опыт в реале и онлайне, собирались в команде и что-то пробовали делать. Идеала никогда не было, в этом правы выше отписавшиеся: кто-то паразитировал, с кем-то просто характерами не сошлись, с кем-то другая канитель вышла. Однако, спустя несколько дней легко отсеять тех, кто не сделал ничего из обещанного, а через две недели легко отсеять тех, кто умело симулировал деятельность, но результата не дал. Лишь бы кто остался в конце :)

По моему опыту из таких команд зачастую остаются интересные знакомства, знания и опыт. Деньги реже, и гораздо меньше, чем планировалось :) Но, если не ожидать чуда и чего-то идеального, то можно вписаться, а там по обстоятельствам смотреть. Лично я постучался в скайп :)
 

У меня тоже не один раз был подобный опыт в реале и онлайне, собирались в команде и что-то пробовали делать. Идеала никогда не было, в этом правы выше отписавшиеся: кто-то паразитировал, с кем-то просто характерами не сошлись, с кем-то другая канитель вышла.
Полностью согласен. Тут даже одного напарника подобрать проблема. Причин очень много. Главная причина - все люди настолько разные, что даже разговаривая на одном языке мы часто говорим про разные вещи и трудно достичь согласованности.
Идея, предложенная ТС, могла бы сработать в узких направлениях. У меня, например, такая проблема. Вот нашел, купил, скачал хороший курс. Начинаю над ним работать, и через некоторое время вижу, что не осиливаю один. Вот тут бы хорошо бы распараллелиться, чтобы разбить работу на части. И каждый делает свою часть работы.
 

Ну вот так всегда! Ещё ничего никто не пробовал делать, а уже пошли негативные отзывы - не получится, лучше одному, вместе трудно - одни будут пахать, остальные собирать сливки и т.д. и т.п. Лично я не пессимист - хочу попробовать, хотя многого не умею, говорю сразу! Главное есть желание - навыки можно наработать. Если смогу быть полезен, буду рад работать в команде. Кроме того, в топике выше samych07 сказал правильно, что по прошествии некоторого времени лодыри и бездельники отсеются и всё наладится. Главное пробовать, что то делать, не сидеть на жопе и причитать - тогда всё получится. Под лежачий камень и собачки не писают:) ИМХО.
 

Все уже придумано до Вас.
На самом деле интересный сервис для старта заработка в арбитраже с помощью тизерных сетей.
http://adclever.ru/?i=1383 РЕФ adclever.ru Не РЕФ

Сервис разработан с целью сокращения бюджета на тесты и составления BL WL за счет командной работы.

Объединяясь в команду в сервисе AdClever Вы получаете только выгоды и преимущества:

- Вы сократите свой бюджет на тест и откатку оффера
(Чем больше участников в группе, тем меньше Ваш бюджет);

- Вы получаете в разы больше статистических данных для анализа трафика
(Весь трафик участников группы суммируется и выводится в общую статистику группы);

- Вам больше не нужно тратить огромные бюджеты на составление BL WL листа
(Простая арифметика, чтобы понять рентабельность 1 площадки, нужно слить на нее минимум 2 стоимости конверсии, в среднем одна конверсия 400 рублей, т.е. 800 рублей, чтобы понять, подходит площадка или нет. Сливая трафик в группе, вы сокращаете расход денег на 1 площадку, т.е. 800 рублей деленное на количество участников группы, предположим в группе 4 участника, получается всего 200 рублей на площадку) Есть разница? Выгода очевидна!

- Вы можете группировать и просматривать статистику
(По каждому участнику группу, по каждой прокладке / лендингу группы, по дням, по часам, по минутам);

- Вам не надо думать как делить конверсии между собой
(Каждый участник группы льет трафик на свою прокладку или лендинг, тем самым если конверсия пришла с Вашей рекламы, она приходит к Вам);

- Вам БЕСПЛАТНО предоставляется возможность получать рейтинг из сервиса ClickFrog по площадкам любой тизерной сети, тем самым уже на начальном этапе Вы сможете отсечь ботовые площадки
(Рейтинг выводится прямо в статистике Вашей группы по каждой площадке);

- Вам не нужно обладать навыками программиста, верстальщика, дизайнера, чтобы создать прокладку или лендинг под оффер
(Мы уже добавили в сервис самые популярные партнерки, офферы, прокладки и лендинги) чего Вы не найдете ни в одном трекере;

- Вы будете работать в команде
(За счет командной работы Вы достигните положительных результатов в десятки раз быстрее, чем в одиночку);

- Общение, Коллективный разум, Обмен опытом
(Вы можете обсуждать все тонкости, моменты, нюансы, делиться опытом, помогать друг другу);

- Мы со свой стороны, всегда готовы помочь в любых вопросах связанных с работой в сервисе
(Если у Вас возникнут вопросы, Вам будет что-то не понятно или просто захочется пообщаться, обращайтесь в нашу онлайн службу поддержки);
 

Назад
Сверху