Бизнес Как быстро и качественно заработать на yotube(больше кликов по реклама)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Увидел на одном сайте по шаблонам статью от админа,вот хочу попробовать и вдруг вам будет инетересно.Т.е .то сервис по типу сеоспринта,где люди кликают на рекламу и зарабатывают деньги(а мы будем заказывать эти клики)
Рассказываю на собственном опыте(пишет автор) 2 месяца пробовал и всё работает хорошо, бан не получил.
1. нужно зарегистрироваться


Сам Мануал:


P.s если вы планируете начать накручивать, то не стоит делать-1000 просмотров и 500-1000 кликов по рекламе(ибо сразу бан)...я думаю процентов 20% от просмотров будет норм(хотя тоже много)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Тема не новая, но спасибо..
ну а ,что новое...прост не все знают, как чуток больше зарабатывать с кликов по рекламу на ютубе....по сути обычные задания как нас сеоспринт,только более направленные для работы с youtube
 

Увидел на одном сайте по шаблонам статью от админа,вот хочу попробовать и вдруг вам будет инетересно.Т.е .то сервис по типу сеоспринта,где люди кликают на рекламу и зарабатывают деньги(а мы будем заказывать эти клики)
Рассказываю на собственном опыте(пишет автор) 2 месяца пробовал и всё работает хорошо, бан не получил.
1. нужно зарегистрироваться
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Сам Мануал:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

P.s если вы планируете начать накручивать, то не стоит делать-1000 просмотров и 500-1000 кликов по рекламе(ибо сразу бан)...я думаю процентов 20% от просмотров будет норм(хотя тоже много)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху