Сайтостроение Стоит ли покупать автонаполняемый сайт?

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
Дайте плиз ссылочку на биржу с данным сайтом. Интересно глянуть
 

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
Что же у неё за пп?)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Без трафика зачем покупать? ;)
вот-вот и я считаю что за такие деньги покупать это не стоит:) это можно сравнить с обычным мануалом, сделать такой сайт ну оочень просто
 


нет не говорит она его:) надо наверное сделать ставку. но я думаю вот это ее сайт, путем некоторых вычислений удалось понять http://sminewss.com/
Путем вычислений говоришь?
piR4xkrA4U.jpg
http://www.picshare.ru/view/7222812/
 

Похожа на эту партнерку. Чем она вас так заинтересовала?
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Да просто везде пишут, в этой кстати тоже, что "Запрещены новостные сайты и тизеры, все что связано с политикой и знаменитостями".
 

Да просто везде пишут, в этой кстати тоже, что "Запрещены новостные сайты и тизеры, все что связано с политикой и знаменитостями".
А вас банили по этому пункту?
А то Этот пункт правил как нарушали, так и нарушают)
Я как понимаю, прописано в правилах, чисто для отмазки. Если какая звезда или политик начнет ворчать, что его честным именем из людей доллары вытаскивают, партнерка ответит, мол, мы не виноваты, в правилах все написано.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху