Сайтостроение Стоит ли покупать автонаполняемый сайт?

Smitves

Заблокирован
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
5
Реакции
4
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Вот не знаю, стоит ли покупать автонаполняемый сайт? В сайтостроении новичек, как сделать, чтобы он приносил доход?
 

Ну автонаполняемый сайт - это обычный копипаст. Говорят на копипасте далеко не уедешь, но я скажу другое. Одному на копипасте везет, сайт не уходит под фильтры поисковиков, а другому наоборот! Тоесть вывод какой, многое зависит от тематики, поведенческих факторов и т. д.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Мое мнение таково, если сайт нравится людям, они проводят там много времени, делятся ссылками сайта в соц сети, то такой сайт будет жить!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть выбор таких сайтов. какой купить не знаю: автомобильный портал, юридические новости, чрезвычайные происшествия, кинопортал онлайн фильмов, юридические новости, рецепты и т. д. Какой из них будет иметь больший доход?
 

Рецептов и так кучи, онлайн фильмы так неделю может работать а потом что то изменится в источнике и весь сайт пустой будет, новости дак кому они нужны на неизвестном портале мне кажется все читают яндекс да маил ру хз хз
 

Сейчас рулят поведенческие факторы, если сайт действительно нравиться пользователям, и они просматривают большое количество страниц, или же возвращаются на сайт каждый день, то такой сайт думаю будет успешно уживаться с Яндексом и Гуглом, но если это обыкновенный копипаст, и время пользователя на сайте составляет 3 - 10 сек, тогда покупать такой проект не слишком перспективно. Удачным примером автонаполняемых сайтов являются афиши.
 

Плагин RSSImport -который импортирует и отображает каналы на блоге, с использованием PHP в шаблонах или Шорткод в сообщениях и страницах на блоге WordPress работать будет?
 

Спасибо, сейчас сайт на WordPress устанавливаю и этот плагин установлю. Пожалуйста вы не могли бы мне подсказать ссылку, как правильно его настроить?!
 

да ссылки нет но там все интуитивно понятно
***Скрытый текст не может быть процитирован.*** хотят вот здесь почитайте

Обновите, пожалуйста, ссылку. Не работает уже.
 

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
 

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
всего 300 рублей на спам? и такой доход?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху