Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Друзья, прочитала ваши комменты - просто уши заложило, образно говоря, от вашего гиканья и освистывания. Вы все без исключения считаете себя осознанными - так начинайте себя осознавать, людей, Мир, в котором вы проявились в осознанном воплощении. Всем Добра, Любви, Знаний, Осознаний, Света.
P.S. С Любовью и Осознанием к Вам, ведь вы по сути, каждый из вас - сказали ни про lee, ни про других (давая оценку им и их действиям, словам), а рассказали про себя - нарисовали картину своей сути - свой образ - свои МироВосприятие и МироСозидание. Вспомнилась вековая мудрость: Кто чем БОГАТ - тот тем и ДЕЛИТСЯ. С Любовью и Осознанием к Вам
А скачивать на сливе вебы, кидая "мастера", это осознанно? ???????

Просто Вы нарисовали для себя шаблон осознанного человека, что ему можно, что нельзя)) Но это опять таки шаблон, личность, ум.

Можете не отвечать, вопрос выше риторический (не требующий ответа).
Да и мне больше не интересно в это играться. ?✋
 

С Рождением Нового, Доброго, Счастливого, Радостного утречка, Друзья Волшебники!!! Сегодня стартовал новый курс Кати Гарцевой "Проснувшись в 5 Д: Кто Я?"


Скрытое содержимое

Код извлечения: 44eg
Спасибо))
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Друзья, Доброго Светлого дня всем и Солнечного настроения! Буду бесконечно Благодарна и признательна за Вашу постоянную поддержку и за Знания от Мастера - поделитесь, пжл, последним вебинаром от lee от 14.05.2022. БлагоДарю.
 


Со Участники! Поддерживаю aspawa в просьбе - "поделитесь, пжл, последним вебинаром от lee от 14.05.2022." И, конечно же, присоединяюсь и увеличиваю Благодарность!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху