Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.


С Рождением Нового, Доброго, Счастливого, Радостного утречка, Друзья Волшебники!!! Сегодня стартовал новый курс Кати Гарцевой "Проснувшись в 5 Д: Кто Я?"


Скрытое содержимое

Код извлечения: 44eg
Обожаю вас!!! Благодарю, Wyacheslaw, за волшебство! Я в восторге ? ? ?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

С Рождением Нового, Доброго, Счастливого, Радостного утречка, Друзья Волшебники!!! Сегодня стартовал новый курс Кати Гарцевой "Проснувшись в 5 Д: Кто Я?"


Скрытое содержимое

Код извлечения: 44eg
Wyacheslaw, вы настоящий волшебник! Благодарю?
 


Последнее редактирование:
Xixkgxgkxgl kgxkxigxkxgkx всё, что он мог вменяемого сказать, он сказал в первых своих 60 вебинарах, но даже они не стоят денег, которых у него и нет толком, так перебивается на покушать. Да, он переписывает переписанное до него, ну, кто мало ещё знает ,тому поможет на первом этапе, да и для разнообразия тоже можно послушать.

Я давно его не слушала, как случайно глянула этот ролик, не знаю)) но знаю теперь одно, человеком я его больше не считаю! Надеюсь его недодом разгромят укрохохлы, когда будут драпать от нашей Русской армии,
пусть проникнется творец своим творением!

Про манипуляцию тоже с вами согласна, он и в вебинарах иногда ныл, что ему минусик поставили)) и это осознанный человек??)))
ну о какой осознанности у вас можно говорить и о каких высоких вибрациях? и о том, как вы много знаете? когда вы, на зашкаливающих вас эмоциях, желаете человеку потерять дом. Вселенная зеркальна и фрактальна, и все возвращается - то, что произнесли - проЯВИЛИ в СВОЕЙ жизни. Иными словами, посланное вовне легко отразилось и отрикошетило в обратку. Добра, Любви, Знаний, Осознаний, Света вам
 

Последнее редактирование:
Друзья, прочитала ваши комменты - просто уши заложило, образно говоря, от вашего гиканья и освистывания. Вы все без исключения считаете себя осознанными - так начинайте себя осознавать, людей, Мир, в котором вы проявились в осознанном воплощении. Всем Добра, Любви, Знаний, Осознаний, Света.
P.S. С Любовью и Осознанием к Вам, ведь вы по сути, каждый из вас - сказали ни про lee, ни про других (давая оценку им и их действиям, словам), а рассказали про себя - нарисовали картину своей сути - свой образ - свои МироВосприятие и МироСозидание. Вспомнилась вековая мудрость: Кто чем БОГАТ - тот тем и ДЕЛИТСЯ. С Любовью и Осознанием к Вам
 

Последнее редактирование:
Мы входим в каждое мгновение своей Жизни для того, чтобы встречаться друг с другом, любить, делить радости и печали. Это драгоценное мгновение, но оно преходяще - это крошечный промежуток вечности. Если мы принимаем в нем участие с легким сердцем и Любовью, мы создаем изобилие и радость для всех остальных. И тогда это мгновение стоит того, чтобы его прожить.

Нам в жизни паузы даются, чтоб было время оглянуться:
подумать чтоб, куда спешили, куда пришли и что забыли..
кто нас любил, кого любили.. кто нас простил, кого простили..
с кем попрощаться, с кем остаться..
И посмотреть со стороны: кто был, а кто хотел казаться.






ОТВЕТИТЬ
 

Последнее редактирование:

[Lee] «Пробуждение. Home» Вебинар 23.04.2022​

Скрытое содержимое
vitriol0674, бесконечно Благодарна и признательна за Вашу постоянную поддержку и за Знания от Мастера, Добра - Любви - Света - Безграничных возможностей и Приятия во Всем = ВСЕ во БЛАГО!
 

Друзья, прочитала ваши комменты - просто уши заложило, образно говоря, от вашего гиканья и освистывания. Вы все без исключения считаете себя осознанными - так начинайте себя осознавать, людей, Мир, в котором вы проявились в осознанном воплощении. Всем Добра, Любви, Знаний, Осознаний, Света.
P.S. С Любовью и Осознанием к Вам, ведь вы по сути, каждый из вас - сказали ни про lee, ни про других (давая оценку им и их действиям, словам), а рассказали про себя - нарисовали картину своей сути - свой образ - свои МироВосприятие и МироСозидание. Вспомнилась вековая мудрость: Кто чем БОГАТ - тот тем и ДЕЛИТСЯ. С Любовью сознанием к Вам

ну о какой осознанности у вас можно говорить и о каких высоких вибрациях? и о том, как вы много знаете? когда вы, на зашкаливающих вас эмоциях, желаете человеку потерять дом. Вселенная зеркальна и фрактальна, и все возвращается - то, что произнесли - проЯВИЛИ в СВОЕЙ жизни. Иными словами, посланное вовне легко отразилось и отрикошетило в обратку. Добра, Любви, Знаний, Осознаний, Света вамможно

ну о какой осознанности у вас можно говорить и о каких высоких вибрациях? и о том, как вы много знаете? когда вы, на зашкаливающих вас эмоциях, желаете человеку потерять дом. Вселенная зеркальна и фрактальна, и все возвращается - то, что произнесли - проЯВИЛИ в СВОЕЙ жизни. Иными словами, посланное вовне легко отразилось и отрикошетило в обратку. Добра, Любви, Знаний, Осознаний, Света вам
Осознанность это не постоянное пукание сердечками))) Можно и на х…й послать осознанно.

В ЯЕСТТ, В СОЗНАНИЕ есть всё, абсолютно всё.

А деля, как вы на хорошее и плохое, на высокие и низкие, жто как раз деление дуальным умом.

ОСОЗНАНИЕ принимает всё, любые чувства, эмоции, проявления. В нём ВСЁ ЕСТЬ.

А ум как раз начинает делить себя и оограничивать. Это хорошее можно испытывать, а жто плохое нельзя. Ваш ум отрицает вторую половину себя.

Поэтому как раз не осознанность у вас. Как вы правильно заметили))

То, что вы заметили в других, отсутствие осознанности якобы, это как раз ваши чувства, вы их в себе испытали, они в вас, а не в нас)))

А в вас говорит чётко ум, принимая одно и отрицая другое, отрицая другие мнения, отрицая вторую половину чувств и эмоций, подавляя их.

Вы подавляете их в себе, не принимаете, поэтому наделяете других этим) Всё в вас))

ОСОЗНАННОСТЬ это принятие всего в жизни, абсолютно всего. Потому что есть ВСЁ)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху