Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Последнее редактирование:
Мда.. тут даже сказать что-то трудно, если вы пересмотрите видео, то услышите , что он сказал что тут ( имеется ввиду в Украине) их называют орками. Любви Вам.
 

Это наших русских солдат этот лии называет орками??? вот мразь нацистская!!!! всё -в игнор его!
Да он давно не в ту степь пошёл. Я не знаю почему его вообще мастером каким-то считали, а некоторые просто его фанатики.

Он просто пересказывает адвайту, Хиксов, Зеланда. Это то, что я увидела. Аа……) Ещё Кулдина, у него он шуточки взял, один в один просто.

Почему их,потому чтотони раньше это всё писали и в видео рассказывали, чем он. А Ли просто копипастит много.

Как тут про Гарцеву говорили, что она просто Ли пересказывает, но она это не скрывает.

Так же и ли ничего нового не говорит, просто заоабатывает бабки таким же перессказом. А иногда откровенный плагиат ?, даже не удосуживается откопирайтить))
 

Мда.. тут даже сказать что-то трудно, если вы пересмотрите видео, то услышите , что он сказал что тут ( имеется ввиду в Украине) их называют орками. Любви Вам.
Добавлю ещё к вышесказанному, что ли манипулятор и нлпишник. Вот из ролика последнего: кто поймёт, тот творец, кто нет - орк.

Манипуляция чистой воды, выбор без выбора. Следите за "руками": кто согласен со мной, тот молодец. Кто не согласен, тот…

Не буду писать кто, это не цель. Цель показать манипуляцию.
 

Xixkgxgkxgl kgxkxigxkxgkx всё, что он мог вменяемого сказать, он сказал в первых своих 60 вебинарах, но даже они не стоят денег, которых у него и нет толком, так перебивается на покушать. Да, он переписывает переписанное до него, ну, кто мало ещё знает ,тому поможет на первом этапе, да и для разнообразия тоже можно послушать.

Я давно его не слушала, как случайно глянула этот ролик, не знаю)) но знаю теперь одно, человеком я его больше не считаю! Надеюсь его недодом разгромят укрохохлы, когда будут драпать от нашей Русской армии,
пусть проникнется творец своим творением!

Про манипуляцию тоже с вами согласна, он и в вебинарах иногда ныл, что ему минусик поставили)) и это осознанный человек??)))
 

Родился Новый День!!! От всего Сердца поздравляю Вас, Друзья Волшебники, МегаСчастьевны и МегаСчастьевичи, с Рождением Этого Нового и Идеального Дня, в котором мы с Вами ещё не были!!! С Рождением Новых нАс!!! Сегодня стартовал новый курс Кати Гарцевой «Поступью Творца», ссылка прилагается. Ролики буду добавлять по мере их выхода - Скрытое содержимое

Код извлечения: xcss
Спасибо!!!)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху