Раздача 3 макроса для добычи бесплатного трафика! (личная схема+кейсы)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А включить соображалку не пробовали? :)
1. Продажа трафика! Идем на форумы и пишем типа: Прогон Вашего сайта, партнерки и пр. по 50+ системам обмена трафика. Трафик - 500-700 хостов. Цена 50 рублей. 3-4 заказа в день вытащите. Потом соберете постоянных. Можно легко собирать до 500р./день.
2. Слив на ФО. Куча вариантов слива на файлообменники. Денег не много, нужно уметь делать примитивные лендинги. Рублей 100-200 собирать можно не напрягаясь.
3. Денежные сайты. Идут очень хорошо. Особенно свежие и эксклюзивные. Брать лучше Реселл 2.0. Легче устанавливаются - лучше выглядят.
Почитать про реселл 1.0 можно тут: https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16575/unread
4. Новинка. Витрины курсов и цифровых товаров! Метода проходит режим обкатки. Нужны цифровые товары с высоким партнерским отчислением и низкой ценой. Собираем 20-100 товаров в одном месте - гоним трафик. Конверсия зашкаливает.
Пример последней витрины:
[HIDEL="1"]http://megacourses.ru/vitrina/ [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кто нибудь пробовал работать этими макросами?
Прикинь - НИКТО! Будешь первым, потом расскажешь :)
Меня уже даже НЕ бесят такие вопросы. Расстраивают. Ну кто тебе скажет за годную тему, что она работает? Нахер кто будет плодить себе конкурентов?
Поэтому я и не даю всего расклада. Только часть кейса. Додумался, монетизировал - молодец. Нет - ступай с миром.
Я даю молоток! А что ты будешь с ним делать, строить дома за хорошее бабло или бесплатно ипашить себе по пальцам, решать только тебе.
P.S. Для особо одаренных, молоток это Аллегория – иносказательное изображение абстрактного понятия или явления через конкретный образ; персонификация человеческих свойств или качеств. Не надо мучить Гугл запросами: "Как заработать на молотке" :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Судя по нику, у Манги старческий маразм. 95 годков дают о себе знать. :)
Но банан за оскорбление участников выписать стоит. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
TakeFriend Работает ;)
Да бесполезно! Все равно будут писать, что... траф-гоуфно, тема-лохотрон, афтар-сука и т.п.
Больные люди. Чо модераторы их не гонят ссаным веником отсюда? Не понимаю!

Я вот думаю свой ТейкФренд замутить. У меня и скрипт почти готовый есть. Надо только реферальный модуль придумать. Что бы трафик самому не гонять. Есть у кого какие мысли?
 

Нормально все, автор, ты пиши все равно! Я оценил, ты - Молодец. Старался! Делал макросы! Расписывал схему! На вопросы даунитов отвечаешь спокойно и толково! В общем понимаю тебя, т.к. сам недавно тему выкладывал как поднять тысячи подписчиков на инстаграм бесплатно. Тоже залаяли собаки неблагодарные )))
 

Привет,На свой сайт продажник нормально трафик гнать?
Написано же выше, продажи возможны, если цена до полтишка. Так что если твои копии айфона стоят 49,99р-то вперед!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
чет не могу разобраться с TakeFriend , я так понял это типа биржа обмена лайками?!
Макросы - прошлый век. Ресурсов много жруть.
Подогнали мне шаблончик на FreeTraf под программу MiniPoster.
Пост-гет запросами, на слабом дедике в десять потоков собирает трафик. Перевожу все собиралки трафика на эту прогу. Сегодня под ТейкФренд написал пару шаблонов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как ознакомиться с шаблоном на mini poster? :oops: Поделишься? Или за что-то?)
На форуме программы категорически запрещен слив любых шаблонов. Но там можно заказать шаблоны под любые нужды за символические 50-100 рублей. Которые, в свою очередь, можно заработать в самой проге за один день. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
3. Traf.TW6: - убрал капчу. Теперь можно автоматизировать процесс сбора трафика.
Тестирую новый способ монетизации.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху