Раздача 3 макроса для добычи бесплатного трафика! (личная схема+кейсы)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это моя личная схема добычи до 1000-1500 хостов бесплатного трафа. Плюс в конце немного расскажу о способах монетизации.
Что такое макрос?
iMacros — это программа, которая позволяет сохранять и воспроизводить действия пользователя. Распространяется, как в виде платной версии, с бОльшим функционалом, так и в виде расширений для браузеров Mozilla Firefox. Кто не знает, как установить расширение iMacros, смотрим ознакомительное видео:

Сами макросы:
1. TakeFriend: Гонит трафик полностью в автоматическом режиме. Трафика не очень много, но он достаточно кашерный. Закинул на дедик Амазон и траф капает круглые сутки. За день можно насобирать до 300 хостов. Макрос легко переделать в накрутку групп ВК, Ютуба, ОК, Инсты и пр.
Как настроить: регистрируемся на сайте. Сам макрос настроек не требует!
2. FreeTraf: Работает в полуавтоматическом режиме, требует активного окна (не работает в свернутых окнах). Работает у меня на стареньком нетбуке. Каждые 70 баллов требует ввода капчи. За 8 часов работы, легко набирает 700-800 хостов.
Как настроить: Открываем макрос в редакторе. Заменяем ссылку и текст на свои. Пробелы заменяем тегом <SP>!
3. Traf.TW6: Накручивает целую сеть сайтов (Сейчас около 15. Автоматически добавляются новые.). Работает в полуавтоматическом режиме, требует ввода капчи и просмотра рекламы для добавления сайтов в систему, для этого в скрипте установлена задержка в 30 сек. Сеть активно рекламируется, что позволяет доставать с нее до 1000 хостов в день.
Как настроить: Открываем макрос в редакторе. Заменяем ссылку и текст на свои. Пробелы заменяем тегом <SP>!
Монетизация и кейсы:
Понятно, что трафик нужно монетизировать. Самый очевидный способ – гнать на тематический сайт.
Кейс 1: Файлообменник. Уже сто раз рассказывал, как можно неплохо зарабатывать на ФО. Можете поискать мою методичку о том, как делать прокладки и получать неплохой гешефт. С бесплатного трафика можно урвать до 500 рублей в день.
Кейс 2: Денежные сайты! Вы наверняка слышали про такие мои проекты, как БаблоКвест или Денежный Слон. Слив бесплатного трафа на такие проекты дает до 30-40 продаж в день. Чистый доход с одной продажи 25-40 рублей. Можно легко зарабатывать 1000-1500р. в день не вкладывая ни копейки.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Там же мусарный трафик тоже самое что и всякие серфинги , автосерфинги везде накрутка и реальных поситителей как таковых не будет))) и макросы чуть не понятные
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Там же мусарный трафик тоже самое что и всякие серфинги , автосерфинги везде накрутка и реальных поситителей как таковых не будет))) и макросы чуть не понятные

Не совсем понимаю, вы монетизируете ботов?

Ну как-то так:
e81b0c5c0992.png


:) :) :)
 

Можете поискать мою методичку о том, как делать прокладки и получать неплохой гешефт. С бесплатного трафика можно урвать до 500 рублей в день.
Можно ссылку на методичку? у кого есть тут?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Круто! Я за вас очень рад)) Но не понимаю всё равно, как-так-то :D
Хны пришлите мне! Бороду покрашу, что бы быть похожим на Адама Сэвиджа. Ибо сейчас буду разрушать легендарный миф:
В БУКСАХ ОДНИ БОТЫ? ТАК ЛИ ЭТО?
Хрень собачья. Нассали народу в уши. А наивняки ведутся.
В САР ботов в 5-ть раз меньше чем... в тизерных сетях. Реально! Программы для накрутки делают только под крупные сети (Сеоспринт, ВмМаил и т.п.). Но есть сотни помельче. И там траф лучше.
Я не знаю, что за скипидары там кликают, но профит есть. И деньги у них есть. До полтишка платят нормально. Ну а если на халяву чо нить скачать - только в путь.

Вот пара наших курсов по сливу с буксов:


P.S. Если интересно (а главное, не запрещено правилами) могу скинуть ссылку на свою группу и стату, которую кручу через обменник трафом. Может тогда до вас дойдет, что ботов там мало, т.к. роботы лайкать, коментить и репостить не умеют.
 

Последнее редактирование модератором:
Хны пришлите мне! Бороду покрашу, что бы быть похожим на Адама Сэвиджа. Ибо сейчас буду разрушать легендарный миф:
В БУКСАХ ОДНИ БОТЫ? ТАК ЛИ ЭТО?
Хрень собачья. Нассали народу в уши. А наивняки ведутся.
В САР ботов в 5-ть раз меньше чем... в тизерных сетях. Реально! Программы для накрутки делают только под крупные сети (Сеоспринт, ВмМаил и т.п.). Но есть сотни помельче. И там траф лучше.
Я не знаю, что за скипидары там кликают, но профит есть. И деньги у них есть. До полтишка платят нормально. Ну а если на халяву чо нить скачать - только в путь.

Вот пара наших курсов по сливу с буксов:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

P.S. Если интересно (а главное, не запрещено правилами) могу скинуть ссылку на свою группу и стату, которую кручу через обменник трафом. Может тогда до вас дойдет, что ботов там мало, т.к. роботы лайкать, коментить и репостить не умеют.
что за Денежный слон, не могу найти. С игрой по просмотру видео довольно интересно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто ведет вебинар?
Жека Quiman
А что за партнерку конвертишь может я просто не с теми партнерками работаю, можешь в личку кинуть.
Если по ФО - всё есть в методичке. партнерка не важна, главное как лить. Много подводных камней.

Я знаю, что вы любите пруфы, которые нельзя подделать и можно потрогать ручками!
Не рекламы ради, а подтверждения моих слов для. Вот вам еще один кейс:
Раскрутка групп ВК через обмен трафиком.

Лью через первый макрос (только заточен под лайки). В день от 150 до 350 уников (у вас будет больше, я лью одним макросом на три группы).
Все атрибуты живого трафика (лайки, подписки...) присутствуют. Собак, как при живом наборе.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почти полтораста лайков. И хоть бы кто отзыв написал...
Давайте так замотивируем, за каждые три положительных отзыва - выкладываю небольшой кейс по теме.
 

Почти полтораста лайков. И хоть бы кто отзыв написал...
Давайте так замотивируем, за каждые три положительных отзыва - выкладываю небольшой кейс по теме.
Рады бы положительный написать...
Честно, старалась.
Даже купила Вашего слона.
И гоняла три неполных дня на первых двух макросах.
Трафик есть. Хостов 300-400 нагнала (за 10-12 часов работы).
Но продаж нет.
Как Вы на этом от 1500 р. в сутки зарабатываете? ))
Всех секретов, конечно, никто не раскрывает.
Но когда обещают 1500 в сутки, я понимаю, что сумму можно смело делить на 5-10.
Спишем еще на то, что я ленилась )
Но хоть одна продажа то должна быть )))
На вэбвизоре видно, что там много ботов. Судя по моей небогатой статистике, их там процентов 40-50.
Живые люди есть, но предложение купить за 30 рублей чудо-слона, их не очень интересует.
С файлообменниками не пробовала, но, если честно, руки опустились и интерес потерян.
В общем, как то так.

P.S. ОТЗЫВ, конечно, не положительный, но разъяснений (и, возможно, небольшого кейса) с Вашей стороны достоин.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
2Polina
А ничего удивительного тут нет. Слон гоняется по этим обменникам уже три недели. И не только мной.
Вариантов решения три: 1. Искать другие буксы. 2. Написать своего Слона. 3. Покупать "свежих" Слонов.
Слон - это скрытый хайп. Кто последний пришел, то ничего не заработал.
P.S. Скоро открываем Магазин курсов с правом перепродажи.
 

1. TakeFriend: Гонит трафик полностью в автоматическом режиме. Трафика не очень много, но он достаточно кашерный. Закинул на дедик Амазон и траф капает круглые сутки. За день можно насобирать до 300 хостов. Макрос легко переделать в накрутку групп ВК, Ютуба, ОК, Инсты и пр.
Как настроить: регистрируемся на сайте. Сам макрос настроек не требует! 2.Только траф идет на рекламу автора а именно Anspikera. Так что кто хочет пользоваться 1 макросом настраивайте сами
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хм. Я думал, это очевидно, что в макросе надо свои ссылки поставить. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Только траф идет на рекламу автора а именно Anspikera. Так что кто хочет пользоваться 1 макросом настраивайте сами
Само собой, 26, 27 строка, меняешь сообщение и вставляешь свою ссыль. Чего тут непонятного?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху