Раздача 3 макроса для добычи бесплатного трафика! (личная схема+кейсы)

1. TakeFriend: Гонит трафик полностью в автоматическом режиме. Трафика не очень много, но он достаточно кашерный. Закинул на дедик Амазон и траф капает круглые сутки. За день можно насобирать до 300 хостов. Макрос легко переделать в накрутку групп ВК, Ютуба, ОК, Инсты и пр.
Как настроить: регистрируемся на сайте. Сам макрос настроек не требует!
Тогда поправь что требует
 

ппц конечно слив такого ***** трафика, вот после этого слива да и вообще после таких сливов, ага там ппц трафик полетит)) еще зимой вроде писал про сайт takefriendчто там для даунов написано что надо лайк поставить, открою для многих новичков большой секрет, можно просто открыть ссылку, и тут же ее закрыть вам как лайк засчитают, так как автор данного скрипта забил болт жирный на проверку таких мелочей
 

еще зимой вроде писал про сайт takefriendчто там для даунов написано что надо лайк поставить, открою для многих новичков большой секрет, можно просто открыть ссылку, и тут же ее закрыть вам как лайк засчитают, так как автор данного скрипта забил болт жирный на проверку таких мелочей
Скажу больше: у меня фаерфокс (в момент работы iMacros'а) сам блокирует открываемые окошки с сайтами, то есть они не успевают открыться))) а просмотр засчитывается! Получается очень быстро и удобно))) вопрос только, куда такой чудо-трафик пристроить
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ппц конечно слив такого ***** трафика, вот после этого слива да и вообще после таких сливов, ага там ппц трафик полетит)) еще зимой вроде писал про сайт takefriendчто там для даунов написано что надо лайк поставить, открою для многих новичков большой секрет, можно просто открыть ссылку, и тут же ее закрыть вам как лайк засчитают, так как автор данного скрипта забил болт жирный на проверку таких мелочей
Специально для умников давал ссылочки на группу и стату. Крутится исключительно тейкфрендом.
 

Специально для умников давал ссылочки на группу и стату. Крутится исключительно тейкфрендом.
кому ты тут рассказываешь это? А ну да есть конечно же мамонты, котрые верят, специально для такого умника как ты удивлю публику тем что в паблике твоя тема уже как минимум не работает, она работает только для тебя тот дибил который ее будет использовать и принесет тебе профит, а остальные просто напишут ваУ, ДА ТЫ ГЕНИЙ БЛИАТЬ
 

Специально для умников давал ссылочки на группу и стату. Крутится исключительно тейкфрендом.
давай рассуждать логически)) что в твоей теме может хоть как то повлиять на конверт/профит? Я не спорю что за счет рефов ты в единственном экземпляре получишь профит), теперь давай рассудим с той стороны когда ты запустил эту тему в паблик, сервисы эти вроде твои, только не говори что не не твои, ты послал сейчас море говнотрафика аналогичного тому что ты и сам лил, видимо твой говнотрафик себя уже исчерпал, и ты решил его как бы пнуть (***** засохшее) чтоб оно сного дало свою вонь, и не плохо получилось, ты главное хайд минимальный ставь, чтоб новобранцы офигенно, и активно поддерживали тебя.
 

Извините за оффтоп, но почему не банят дегенератов, которые матерятся? ТС дал инфу, сказал меняйте ссылки, что за "это его сервисы". Че за бред вы несёте? ТСу спасибо за инфу.
 

Извините за оффтоп, но почему не банят дегенератов, которые матерятся? ТС дал инфу, сказал меняйте ссылки, что за "это его сервисы". Че за бред вы несёте? ТСу спасибо за инфу.
где мат? и что за "его сервисы, что тут не понятно?" все сервисы что дал анспикер это все его говносервисы, что тут не понятного?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
откуда там возьмется заинтересованый трафик? Там максимум что возьмется дак это то что там если сам анспикер раздаст
Уффффф. И тут хейтеры нашли. Меня уже звездная болезнь одолевает.
Возьми - сделай - проверь. Не хочешь делать - посмотри пруф. А вообще - возвращайся на Сливу. Тут форум для взрослых дяденек и тетенек.
Извините за оффтоп, но почему не банят дегенератов, которые матерятся? ТС дал инфу, сказал меняйте ссылки, что за "это его сервисы". Че за бред вы несёте? ТСу спасибо за инфу.
Пользуйтесь на здоровье. Тут выборочно банят. Например меня за... ВНИМАНИЕ!... рефки в курсе. Тут тогда всех сливателей, которые рефки не убрали из глопартовских говнокурсов бананить надо.
P.S. Мои сайты только TW6. Остальное не моё.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уффффф. И тут хейтеры нашли. Меня уже звездная болезнь одолевает.
Возьми - сделай - проверь. Не хочешь делать - посмотри пруф. А вообще - возвращайся на Сливу. Тут форум для взрослых дяденек и тетенек.

Пользуйтесь на здоровье. Тут выборочно банят. Например меня за... ВНИМАНИЕ!... рефки в курсе. Тут тогда всех сливателей, которые рефки не убрали из глопартовских говнокурсов бананить надо.
P.S. Мои сайты только TW6. Остальное не моё.
Не обращай внимание, школота негодует, такое ощущение что они это за деньги купили.
 

ТС немного лукавит,утверждая в своем 1 посте что первый макрос настройки не требует и тот кто незнаком сс макросом ему верит.Как итог накручивется его сайт (чат для рекламы)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС немного лукавит,утверждая в своем 1 посте что первый макрос настройки не требует и тот кто незнаком сс макросом ему верит.Как итог накручивется его сайт (чат для рекламы)
Ага. Перепутал пункты "Как настроить" у первого и второго макроса. Бывает.
1. TakeFriend. Как настроить: Открываем макрос в редакторе. Заменяем ссылку и текст на свои. Пробелы заменяем тегом <SP>!
2. FreeTraf. Как настроить: регистрируемся на сайте. Сам макрос настроек не требует!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тут только один макрос можно переделать под ютуб?
Все. Они открывают без фрейма. И ВК и ЮТ накручивают нормально.
Закинул 4-й скрипт:
https://s1.piratehub.biz/threads/id...jtov-blogov-forumov-belaja.19244/#post-179273
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Про ЮТ ничего сказать не могу. Не пробовал. На лайках ВК много живых сидят. Каждый день десяток таких сообщений в личке от шкальников:
64045dad00b9.png

:) :) :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По просьбам трудящихся выкладываю еще один макрос для добычи трафа:
[HIDEL="1"]
Сайт: http://qo5.ru/
Referrer Control: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/referrer-control/
Скачать макрос: https://yadi.sk/d/DFgKMEVN3GZU4s

[/HIDEL]
Внимание! Нужен плагин Referrer Control
Как работает:
1. Переходим на сайт и заполняем поле "Введите Ваш URL"
2. Нажимаем кнопку заполнить.
3. Запускаем макрос, он открывает 50 сайтов обмена трафика.
4. Ждем примерно минут 10, пока пройдет открутка и закрываем все вкладки, кроме сайта.
5. Выбираем больший список серфинга (например 1Х5), повторяем операцию, но ждем подольше.

Сколько дает трафика?
Примерно 70-100 хостов за первый час. Можно насобирать до 2.000 за день.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху