Раздача [СЛИВ]Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0)

Вот вам живой пример, как можно работать без всяких складчин и проверок и зарабатывать на пассиве.
И не надо искать всякие кнопки бабла, всё у вас под глазами ))
https://s1.piratehub.biz/threads/podarju-10130-rublej.17248/
Мульт Анспикера?
 

Работал до недавнего времени по данной схеме. Но, теперь, доверия подобным складчинам от аккаунтов с нулевыми показателями на сайте нет и, в большинстве своем, ты получаешь блокировку с формулировкой: "барыга". На складчике ведь тоже не дураки сидят и про тему прекрасно знают. Хотя, может такая проблема появилась только у меня, если что, поправьте.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Кого я хочу видеть?
-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно

На кого курс рассчитан? И сколько работы в день в среднем выходит(в часах)?
 

На кого курс рассчитан? И сколько работы в день в среднем выходит(в часах)?
В описании в курса пишет - схема для среднячков, выхлоп 30-40к в месяц, в день 1333 рубля, в час, приблизительно 57 рублей (простая математика)
Но это очень обобщенно, как правило, в курсах такого рода инфа очень отличается от реальности.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, много полезного тут насоветовали по складчинам. Ещё бы один нюанс добавил - не лезьте на крупные сайты по складчинам - там очень геморно с проверками, минимальными требованиями и прочей бюрократией.

Раскидайте материал по нескольким средним складчинам, рескладчинам, форумам, особенно теневым - там много малолетнего сброда, который готов купить всякий хлам за рубль, в надежде быстро обогатиться.
 

из серии "где живём, там и срём"..

куда профитнее будет лендос + таргетированный трафик из бизнес сообществ и людей жаждущих найти кнопку бабло.
и если это всё красиво упаковать, то на складчинах сами будут скидываться на покупку вашего курса.
 

из серии "где живём, там и срём"..
куда профитнее будет лендос + таргетированный трафик из бизнес сообществ и людей жаждущих найти кнопку бабло.
и если это всё красиво упаковать, то на складчинах сами будут скидываться на покупку вашего курса.

Профитнее, кто бы спорил. Но за этим стоит серьёзная работа. Сам по себе толковый лендинг - уже искусство. Плюс целевой трафик ... если есть целевой трафик, то не заработать надо ещё постараться))) И не надо никаких складчин. Кстати, в таком случае складчики будут только помехой: вместо ста покупок - одна на сто скооперировавшихся нищебродов)))
А курс, собственно, о том, как продать г**но по цене конфетки, причём по быстрому. И вообще, складчик и иже с ним - это и есть скопище довольно-таки целевой, в целом - платёжеспособной, но весьма жадной аудитории. И в курсе рассказывается, что с такой аудитории можно поиметь. Сам по этой теме не работал, но, зная обстановку на складчике, могу сказать, что если подойти с головой и не задирать ценник, то работать это должно. Потому как там ежедневно выкупается огромное количество всякой хераборы из серии "как заработать 100000$ за три дня лёжа на диване", а потом, после получения продукта, слышится "стон и скрежет зубовный" типа: кругом обман, нас опять(!!!) поимели, я так и знал, не стоило покупать :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху