Раздача [СЛИВ]Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0)

[СЛИВ]Схема для среднячков с выхлопом 30-40к в мес. (v 2.0)
cMfvWMzm.png
Участвовал в складчине, сливаю, скачивайте и применяйте!!!

Продажник:


Камбэк прошлой схемы:


Что в нем нового:

1) Добавилось пара новых сервисов для работы
1) Кейсы за 2016 г. (Январь-июнь) на приличные суммы
2) Текущие работы, которые актуальны прямо сейчас (наглядно показывают живость схемы)
3) Решена проблема с платежными системами
4) Решена проблема с аккаунтами


Кроме перечисленных выше, существенных изменений нет.
Самое главное - потенциальных клиентов стало больше, значит денег тоже!


Работаю ли я сам?
Да, но не основной заработок, никак не могу слезть с этой темы, ведь денег много не бывает.


Вложения: 0 руб.

Внимание! Отвечаю сразу на все возможные вопросы:

Скидка, бесплатно?
- Нет, даже не пишите! Для написания V2.0 потратил около 5 дней и год деятельности (начинал в июне 2015). По желанию выдам обе версии, хотя первый и не понадобится.


Смогу ли я заработать?
-Расписал, что даже ежу будет понятно. Будут наглядные кейсы, которые наглядно показывают, как именно было заработано n-ое количество денег за n-ое время. Плюс даю поддержку


Почему решил продавать?
Причина раз: не масштабируется
Причина два: 2 дня назад скачал с опенсорса(не реклама) нашумевшую схему под крутым названием "Льем трафик из вк" и просто ужаснулся опробовав ее на деле. Столько геммора ради неопределенного выхлопа, да еще с вложениями 3-5к. Почитал комменты на эту схему и был удивлен, как люди боготворят этот метод. В связи с этим я понял, что моя схема достойна громких оваций. Ранее, по причине отсутствия опыта, я не понимал насколько хорош мой мануал в отличии от других схем, которыми торгуют. Теперь же я уверен в своей схеме и его ценности. Ради интереса изучите или попробуйте ту схему с опенсора реализовать(она на первых страницах) и просто убьетесь в этих настройках и заколеб**сь влаживаться. До этого думал у меня сложноватая схема, а нет, оказывается люди так глубоко копают, что мозг вскипает, и вообще мне непонятно зачем так извращаться


Кого я хочу видеть?
-Людей готовых работать головой и ручками. На начальном этапе особенно



 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Покупал тему эту у автора - суть проста - ищем какой-нибудь курс по заработку или ещё чему, дорабатываем-перерабатываем, лепим заманушный лендинг, и кидаем на складчик за 3-4к.

Общался с автором, говорит потом, что когда на складчике продал - заливаешь тот же курс на Глопарт и вперёд - косить капусту!
 

Покупал тему эту у автора - суть проста - ищем какой-нибудь курс по заработку или ещё чему, дорабатываем-перерабатываем, лепим заманушный лендинг, и кидаем на складчик за 3-4к.

Общался с автором, говорит потом, что когда на складчике продал - заливаешь тот же курс на Глопарт и вперёд - косить капусту!
А сам по ней работал, раз покупал? Есть результаты?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А сам по ней работал, раз покупал? Есть результаты?

Не работал - овчинка выделки не стоит, по-моему. Сейчас просто таких переделок миллион - все у всех плагиатят, кто-то старается что-то хоть поменять, а большинство вообще даже имя автора и контакты в курсе не меняют!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Ну, удачи - заработаешь - напиши!
Так я и так зарабатываю таким способом, только у меня немного другая схема слива курсов...
Кому интересно могу написать курс и продать )))
 

Так я и так зарабатываю таким способом, только у меня немного другая схема слива курсов...
Кому интересно могу написать курс и продать )))
Может лучше подарить ?) так будет дешевле для всех:D
 

Я первую часть покупал за полную стоимость, прочитал полностью весь материал, там всё доступно и понятно, но работать по этому направлению не стал, я ожидал совсем другое, ну в принципе как обычно описание заманивает. Я работаю совсем в другом направлении
Но, курс можно назвать рабочим, в первый месяц пока привыкнуть ко всей системе, 10к можно получить, как постараться, дальше больше.
Тому кто в поисках работы, и нихера не делает, можно сидеть и писать курсы, с хорошим названием, ну и конечно что бы три проверяющих дятла на складчике одобрили его. И будет успех, сделать 4 курса за месяц, хоть по минимуму похожих на рабочий, выставить цену около 3к, и получишь свои 10-12к за месяц.
 

Вот вам живой пример, как можно работать без всяких складчин и проверок и зарабатывать на пассиве.
И не надо искать всякие кнопки бабла, всё у вас под глазами ))
https://s1.piratehub.biz/threads/podarju-10130-rublej.17248/
 

... ну и конечно что бы три проверяющих дятла на складчике одобрили его.
Сам поначалу так подумал. но тут фишка в другом.
Ты описал вариант с авторской складчиной. Там можно на одной складчине поднять куда больше 10 тыс. Допустим, продукт продаём за 500 рублей, собираются 50 человек = 25000 рублей выхлоп. Но тут есть геморрой: найти 3 проверяющих, пройти проверку, получить статус автора. Плюс попутно тебе отымеют голову своими вопросами и проверяющие и складчики. Плюс с левого акка придётся постоянно быть на связи, что порождает проблемы с дедиками: со своего компа не посидишь, а дедик сдохнет и ты попадаешь под угрозу бана, заходя с другой машины.
Единственно с чем, как правило, нет проблем - так это с прохождением проверки. Ибо значительная часть проверяющих и в самом деле полу-дятлы и на Склачике порой проскакивает такой, бред, что все диву даются, как такое можно было пропустить при проверке... И отзывы порой вызывают восторг: в духе "автор няша, продукт бомба, всем рекомендую брать и не думать!" :D Опять же есть минус: проверять могут по 2-3 месяца. Судите сами, что это получается за заработок.

А в мануале описывается путь проще: курс "приносит" на складчик не сам автор, а левый чел. При этом этот "левый чел" (ты сам или нанятый за 100р. "размещатель") может вообще появиться на Склачике один-единственный раз. Что снимает проблему с дедиками: достаточно, чтобы он проработал хотя бы минут 20. Складчина делается не авторская, а обычная. В этом случае никакая проверка не требуется. Плюс, сумма 3000-5000 делится на всех, достаточно быстро доходит до минималки, народу не жалко 40 рублей и скдачина быстро выкупается. А потом все дружно плюются и пишут: "так и знал, что будет хрень, но за минималку не жалко" :D В итоге, получается меньшая сумма с одной складчины, но в 100 раз меньше гемора в работе.
 

Последнее редактирование:
Пробовал схему со складчиком. Складчики не такие уж дураки. Продавал курс за 9 500р. Не нашлось орга, чтобы купить курс. В итоге складчина не состоялась. Только зря лендинг делал.
 

Пробовал схему со складчиком. Складчики не такие уж дураки. Продавал курс за 9 500р. Не нашлось орга, чтобы купить курс. В итоге складчина не состоялась. Только зря лендинг делал.
Ты просто с ценой загнул. В мануале же прописано, что красная цена - 2500-3000 руб. на такие курсы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху