Ищу Работа на иностранной площадке. Авторский метод

Давай до завтра до вечера подождём - может кто нарисуется ещё. Если нет - возьмём на двоих....
Хорошо. Договорились. Мне тоже интересен подход. Я как-то продавал сервера azure на ebay. Около трех месяцев до бана в PayPal. Так что основы знаю. На данный момент зарегал новый акк и жду проверки доков в payoneer.
 

Хорошо. Договорились. Мне тоже интересен подход. Я как-то продавал сервера azure на ebay. Около трех месяцев до бана в PayPal. Так что основы знаю. На данный момент зарегал новый акк и жду проверки доков в payoneer.
Ну отлично значит! Завтра заходи по вечеру - договоримся что да как.

И очень рассчитываю может кто ещё надумает завтра скинуться! Это копейки по сути - на Ebay можно норм выхлоп поднимать! Пишем здесь - не стесняемся!
 

Хорошо. Договорились. Мне тоже интересен подход. Я как-то продавал сервера azure на ebay. Около трех месяцев до бана в PayPal. Так что основы знаю. На данный момент зарегал новый акк и жду проверки доков в payoneer.
А как вообще с payoneer выводить? У меня есть там аккаунт, но там ничего сделать нельзя, он ограничен для РФ по полной.
 

Хорошо. Договорились. Мне тоже интересен подход. Я как-то продавал сервера azure на ebay. Около трех месяцев до бана в PayPal. Так что основы знаю. На данный момент зарегал новый акк и жду проверки доков в payoneer.
Норм выхлоп был с продажи серверов? Там кстати на складчике тема есть, как за 70$ брать сервера у микров на 400$ в месяц на год
 

А как вообще с payoneer выводить? У меня есть там аккаунт, но там ничего сделать нельзя, он ограничен для РФ по полной.
Всё отлично работает ! C EBAY в Payoneer c Payoneer в Тинькофф... С Тинькоффа в кабак... Проверено не раз - всё чётко )))

И если серьёзно - откуда такая инфа? C Октября месяца подключился - всё норм!
 

Всё отлично работает ! C EBAY в Payoneer c Payoneer в Тинькофф... С Тинькоффа в кабак... Проверено не раз - всё чётко )))

И если серьёзно - откуда такая инфа? C Октября месяца подключился - всё норм!
Ну я давно подключался. Вообще карту хотел, но там всё закрыто было для РФ. Сейчас глянул, там да, ежедневно на банковский счёт выводят просто.
 

Парни, я еще раз на Складчике глянул, там в обсуждениях автор утверждает, что курс защищен.. Может, поэтому, его до сих пор и не слили?
 

Парни, я еще раз на Складчике глянул, там в обсуждениях автор утверждает, что курс защищен.. Может, поэтому, его до сих пор и не слили?
Защищен от слива скорее всего метками. Если кто-то сольет - автор спалит, кто конкретно это сделал. Мы сливать не собираемся - для личного пользования.
 

Норм выхлоп был с продажи серверов? Там кстати на складчике тема есть, как за 70$ брать сервера у микров на 400$ в месяц на год
Я по серверам инфу тоже на складчике брал, но там просто бесплатные сервы были. Сейчас лавку прикрыли. Продавал по 10 баксов. Выхлоп не особо большой был - продажа раз в три дня. Сервера банились, если покупатели начинали майнить или спамить... Из-за этого просили возвраты и жаловались на товар. Палку из-за этого забанили. пол года ждал вывода 8к рублей. Брал на складчике тему по установке винды на дешвый contabo с хорошими характеристиками - продаж таких серверов не было. Майков брали из-за гигибитной скорости интернета.
 

Да, сейчас
Ну я давно подключался. Вообще карту хотел, но там всё закрыто было для РФ. Сейчас глянул, там да, ежедневно на банковский счёт выводят просто.
ты пользоваться для оплаты и переводов payoneer не можешь, но они выводят сразу на карту. Иногда без vpn не получается зайти. Я запилил свой бесплантый wireguard vpn на амазоновском сервере с usa ip и теперь вообще не парюсь за это))) Хотя делал для скачивания торрентов без снижения скорости на мобильном интернете)
 

Ну отлично значит! Завтра заходи по вечеру - договоримся что да как.

И очень рассчитываю может кто ещё надумает завтра скинуться! Это копейки по сути - на Ebay можно норм выхлоп поднимать! Пишем здесь - не стесняемся!
 

Я бы тоже вписался, но меня единственное напрягает, что автор ведет индивидуальную работу. То есть, если у нас будут разные магазины, и они не будут приносить прибыль, то мы автору сможем только 1 отправлять на проверку. В этом думаю и заключается защита курса.

Нам придется делать прям точные копии магазинов, если это вообще возможно.

Там в теме, например, был описан случай, что человек не включил "показывать товары на весь мир" и в итоге у него туго шли товары. Автор когда проверял его магазин, заметил это. Если кто-то из нас по этому примеру не включит настройку, а другие включат, то потом концы с концами не сыщешь :)
 

Я бы тоже вписался, но меня единственное напрягает, что автор ведет индивидуальную работу. То есть, если у нас будут разные магазины, и они не будут приносить прибыль, то мы автору сможем только 1 отправлять на проверку. В этом думаю и заключается защита курса.

Нам придется делать прям точные копии магазинов, если это вообще возможно.

Там в теме, например, был описан случай, что человек не включил "показывать товары на весь мир" и в итоге у него туго шли товары. Автор когда проверял его магазин, заметил это. Если кто-то из нас по этому примеру не включит настройку, а другие включат, то потом концы с концами не сыщешь :)
Ну создадим чат в телеге, будем друг другу помогать...
 


Я бы тоже вписался, но меня единственное напрягает, что автор ведет индивидуальную работу. То есть, если у нас будут разные магазины, и они не будут приносить прибыль, то мы автору сможем только 1 отправлять на проверку. В этом думаю и заключается защита курса.

Нам придется делать прям точные копии магазинов, если это вообще возможно.

Там в теме, например, был описан случай, что человек не включил "показывать товары на весь мир" и в итоге у него туго шли товары. Автор когда проверял его магазин, заметил это. Если кто-то из нас по этому примеру не включит настройку, а другие включат, то потом концы с концами не сыщешь :)
Зачем одинаковые магазины? Все проблемы примерно одинакового плана... На крайняк - можно сказать, что у тебя мультиакк с разными магазами и в одном из них возникла проблема
 

Назад
Сверху