Ищу Работа на иностранной площадке. Авторский метод

Barradao

Премиум
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
59
Реакции
189

Последнее редактирование модератором:
Тоже интересен материал. Странный бот с анонсами, анонс есть, но курса нет уже долго. И так с большинством курсов.
Человек бы 7 собрать и скинутся
 


Я готов и на троих взять
Единственное нам нужно всё одинаково делать. Почитал описание, там некоторые неправильно делали и он мог разобрать магазин участника, если у нас будут разные магазины, то разобрать он только 1 сможет.
 

Единственное нам нужно всё одинаково делать. Почитал описание, там некоторые неправильно делали и он мог разобрать магазин участника, если у нас будут разные магазины, то разобрать он только 1 сможет.
Да не вопрос. Для начала сделать одинаково (заведем свой чат в телеге), а потом уже опыта наберемся и можно импровизировать)
 

Единственное нам нужно всё одинаково делать
Можно и одинаково, можно и по разному - думаю не столь важна оценка автора и его помощь в разборе косяков по магазину. Мне нужна сама суть обучения и его подход. Остальное думаю можно и самому догнать
 

Так, может, здесь складчину можно создать на форуме и прорекламировать?
Да это долгая песня!

Я так понимаю ты четвёртый?

Отписывайте здесь кто готов вложиться в складку, завтра по вечеру давайте скинемся да выкупим
 


Да это долгая песня!

Я так понимаю ты четвёртый?

Отписывайте здесь кто готов вложиться в складку, завтра по вечеру давайте скинемся да выкупим
я буду готов к концу месяца, жду зарплату. поэтому, давайте еще искать людей.. отзывы на складчике уж очень хорошие
 

я буду готов к концу месяца, жду зарплату. поэтому, давайте еще искать людей.. отзывы на складчике уж очень хорошие
Ох! Да это долго очень, мы так никогда не соберёмся, кто то ЗП ждёт, кто то пенсию... Как то очень сложно скооперироваться (((
Уже подумываю взять в одну каску, чтоб и не ждать никого... Но мля дороговато конечно :confused:
 

Ох! Да это долго очень, мы так никогда не соберёмся, кто то ЗП ждёт, кто то пенсию... Как то очень сложно скооперироваться (((
Уже подумываю взять в одну каску, чтоб и не ждать никого... Но мля дороговато конечно :confused:
Давай на двоих возьмем
 

Назад
Сверху