Требуется помощь Помогите определить систему управления сайтом и его цену

Сколько стоит сайт аналогичный создать?

  • до 50 можно уложиться

    Голосов: 2 50.0%
  • до 80

    Голосов: 1 25.0%
  • до 100 за глаза

    Голосов: 1 25.0%
  • до 150

    Голосов: 0 0.0%
  • до 200

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4
Намного дешевле его сделать на wordpress. Тем более ничего сверхъестественного в этом сайте нет :) Можно даже тему аналогичную подобрать на themeforest и уложиться в 600 - 700$, если фрилансера нанимать.
Да, но где бы найти такого, который все по четко сделал, не кинул, не убежал и т.д. :) Отзывы тоже не гарант, сколько раз обжигался уже - по другим, правда, заданиям..
 

Считаете, что чайник сможет сразу все грамотно настроить? Со всеми нужными редиректами и прочими мелочами, без которых seo будет криво работать или не будет работать вообще и придется рассчитывать только на платную рекламу. А может, вы - контекстолог? :)
Поэтому я и ищу, кто бы мне это сделал. Сам вникать не планирую. Но тексты качественные пишу под этот сайт.
 

Вот люблю я подобные продажники, красиво пишут и работают с.мировами корпорациями, а цены детские.
Цена разработки зависит от движка и жирности разработчика.
90% Фирм на рынке пишут только на бесплатных движках своих, а цены как за битрикс. Теже кто на битриксе получают проценты и сертификаты, но цена в два раза выше ставится.
Выход один искать фрилансера или самому учиться делать.
Если времени мало генераторы лендингов осваивать.
По опыту скажу, что проще студента взять на фрилансе, чем вебстудию с пиздаболами в штате и руководстве. Оценочное мнение, может вам и повезет с гарантиями и без переплат, предоплат
Да, ценообразование какое-то непонятное совсем. Никто не может толком из студий объяснить, чем их работа будет отличаться от работы фрилансера. А цены в десятки раз выше. Капец. А кто может подсказать признаки хорошего фрилансера и как его найти (кроме отзывов и портфолио). Мне тут один приглянулся на фл.ру. С много-много хорошими отзывами (правда последний от 2015 года). А он мне такой говорит: мы типа теперь через биржу не оформляем заказы, так как боимся, что кто-то может нам плохой отзыв оставить. Это вообще нормальная практика? Как-то меня это смутило сильно. Пока отказался с ним работать.
 

Короче, у меня сайт - не поисковик и не новая супер-сеть социальная для собак. Все куда проще :)) Но не хочется деньги потерять на этом. В том смысле чтобы потом переделывать все нужно было за плохими исполнителями...
 

Спасибо огромное! У меня нет требований к грандиозному дизайну. Должно быть просто и со вкусом. Понравился сайт, указанный в старт-посте. Хотел бы примерно такой. То есть коммерческий сайт с блогом. Мне бы хватило. Вот думаю в 50 к. уложусь или нет. Еще раз спасибо за информацию!

Вполне реально уложиться. :)

А там как повезет. Возможно, случится чудо и найдете исполнительного честного студента, который возьмется делать бесплатно или очень дешево, потому что ему портфолио нужно набить. И такое бывает. Но где гарантии? Это все равно, что доверить свою прическу стажеру парикмахерских курсов. Они тоже набирают добровольцев, чтобы потренироваться. Вы бы рискнули? А человек ведь будет очень стараться.)

От 15к - самая бюджетная, но вполне реальная цена за такой сайт. От этого и пляшите. ИМХО.
 

Последнее редактирование:
Для проверки исполнителя предлагаю небольшую фишку. Обратите внимание, насколько хорошо сайты из его портфолио зашли в индекс поисковиков. Если это лэндинги, попросите данные по конверсии.
 

Для проверки исполнителя предлагаю небольшую фишку. Обратите внимание, насколько хорошо сайты из его портфолио зашли в индекс поисковиков. Если это лэндинги, попросите данные по конверсии.
А вы занимаетесь такими проектами, можете рекомендовать кого-то?
 

Вполне реально уложиться. :)

А там как повезет. Возможно, случится чудо и найдете исполнительного честного студента, который возьмется делать бесплатно или очень дешево, потому что ему портфолио нужно набить. И такое бывает. Но где гарантии? Это все равно, что доверить свою прическу стажеру парикмахерских курсов. Они тоже набирают добровольцев, чтобы потренироваться. Вы бы рискнули? А человек ведь будет очень стараться.)

От 15к - самая бюджетная, но вполне реальная цена за такой сайт. От этого и пляшите. ИМХО.
А если увеличить бюджет до 40, то там уже можно требовать и гарантий и чтобы это не студент был, от которого не знаешь, какой результат ждать?
 

А если увеличить бюджет до 40, то там уже можно требовать и гарантий и чтобы это не студент был, от которого не знаешь, какой результат ждать?

В принципе да. Но тут еще и здравый смысл должен присутствовать, чтобы распознать, что высокая цена - это не просто развод.
 


может вам и повезет с гарантиями и без переплат, предоплат
Без предоплат только безопасная сделка а это равно переплата 5-15%
так что тут выбирать или предоплата или переплата)
 

У самой пока загруз. Рекомендую студию из Питера

***Скрытый текст***

Цены демократичные. Я с ними сотрудничаю.
хм... странный сайт для студии, портфолио нет, ничего нет. Одна страничка с надписью, что делаем сайты. А при заказе надпись "Если Вы не готовы вложить в свой успех более 300 000 рублей, то не заполняйте эту форму". Я как бы не готов столько вложить :))
 

Битрикс - платный, вордпресс - нет ) Процентов 80 всех студий или тех, кто сайты делают работают с ним. Битрикс очень костный, на него сложно что-то доработать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху