Бизнес [лохотрон] Партнеры Альбины Самсоновой реальные 4 800 до 7200 в сутки!

«Друзья, хватит кормить безликих мошенников!

Пришло время зарабатывать реальные 4 800 до 7200 в сутки!

И я Вам в этом помогу! Это не очередной обман, а реальность!

Ведь я - настоящий человек, не скрывающий своего лица!»

Так обещает Альбиночка на продажничке:


[HIDE="1"]http://machine-biz.ru/ [/HIDE]

А вот, что я получила купив курс:

[HIDE="1"] https://cloud.mail.ru/public/Boxr/2AiyoTw5x [/HIDE]
 


«Друзья, хватит кормить безликих мошенников!

Пришло время зарабатывать реальные 4 800 до 7200 в сутки!

И я Вам в этом помогу! Это не очередной обман, а реальность!

Ведь я - настоящий человек, не скрывающий своего лица!»

Так обещает Альбиночка на продажничке:


***Скрытый текст***

А вот, что я получила купив курс:

***Скрытый текст***
Во чудит девушка она же из Харькова а картинка налоговой из РФ
75bd22fdccd304fb8cd74017beed5505.png



128 (2)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Во чудит девушка она же из Харькова а картинка налоговой из РФ
Да и картинка поддельная, нет индивидуального предпринимателя ни с таким номером, ни с такими ФИО. Это элементарно проверяется на сайте налоговой.
 

В сети появилась новая угроза - выходцы из незалэжной. Меня недавно один киевлянин на сотку баксов кинул ( Сначала был мальчик-душка, но после того, как я потребовал вернуть деньги, в ход пошли оскорбления и весь лексикон с майдана. Под завязку он сообщил, что они уже выясняют мой адрес, "а сделать это не трудно" и тогда посмотрим... Нашим служителям Закона жаловаться бестолку - они на "сумеречной территории" ничего сделать не могут:(
 

Сотка небольшие деньги, чтобы научиться говорить нет.
А из-за 100$ никто и в России заморачиваться не будет. На статью не тянет. Расписки же тоже нет, вероятно?
 

Приложенный скан удостоверяет, что он поддельный
  • на заметку
    [*]В каждом государственном регистрационном свидетельстве индивидуального предпринимателя прописан код ОГРН. Он заключает в себе полную информацию о предпринимателе. Этот код состоит из 15 цифр, каждая из которых имеет определенное значение:
    • Первая цифра кода в свидетельстве о регистрации в качестве ИП означает принадлежность к определенной организационно-правовой форме. У ИП первая цифра – это 3.
    • Следующие две цифры означают год прохождения процедуры регистрации. Например, если ИП создано в 2003 году, то в коде будет прописано число 03.
    • Четвертая и пятая цифры несут информацию о коде региона, в котором ИП стал на учет в ИФНС.
    • Следующая пара цифр – установленный код регионального отделения ИФНС; Индивидуальный регистрационный номер, под которым числится ИП, представлен последующими семью цифрами.
    • Пятнадцатая цифра – контрольное число, по которому инспектор Налоговой службы может быстро проверить подлинность документа и самого кода.
    [*]
 

На статью не тянет...
Это то, что нашел в Сети:
- По уголовному законодательству ответственность по статье 159.6 УК РФ (мошенничество в сфере компьютерной информации) наступит только в случае причинения ущерба больше 1000 рублей. За хищение денег в интернете от 1000 до 2500 рублей наказание сравнительно мягкое – штраф до 120000 рублей, обязательные или исправительные работы, а также возможно назначение ограничения свободы на срок 2 года. Если ущерб причинен в размере от 2500 до 250000 рублей, или группой лиц, то наказание ужесточается до 4 лет лишения свободы.
А сотка действительно деньги не большие...
Попросил бы "Христа-ради", я бы ему, может, и больше дал. Но когда тебя кидает, а потом еще и оскорбляет гарный хлопчик...;)
 

Объясните, кто нибудь - зачем нужны два одинаковых поста (с разницей в несколько минут) с разных аккаунтов:
https://s1.piratehub.biz/threads/lo...voj-realnye-4-800-do-7200-v-sutki.23933/:cool:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху