Раздача [лохотрон] Партнеры Альбины Самсоновой реальные 4 800 до 7200 в сутки!

Добро пожаловать! Вы были приглашены Fireproof34 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
«Друзья, хватит кормить безликих мошенников!
Пришло время зарабатывать реальные 4 800 до 7200 в сутки!
И я Вам в этом помогу! Это не очередной обман, а реальность!
Ведь я - настоящий человек, не скрывающий своего лица!»

Так обещает Альбиночка на продажничке:

[HIDEL="1"]http://machine-biz.ru/ [/HIDEL]
А вот, что я получила купив курс:
[HIDEL="1"]https://cloud.mail.ru/public/Boxr/2AiyoTw5x [/HIDEL]
 

На мой беглый взгляд не всё так ужасно. Принципы заработка там даны. А стоят ли эти принципы потраченных денег - другой вопрос.
 

качать не стал, и хочу сказать как вы думаете вам продадут рабочую тему заработка за 500 рублей? Тему которая приносит стабильно от 2 000 рублей в день? Такая тема будет стоить не меньше 60 кило рублей и то мало кто согласится продать. А за 500 рублей вам дают наводку и все дальше копайте сами. ИМХО
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Альбина из Мариуполя, а пользуется сбербанком России. Это раз. Второе, судя по видео, она должна была просто указать сайт, где это все делается, а файл весит 1.3 гига. Что за фак? При выводе суммы на видео, там указан киви, а выводит на вебмани.
 

Последнее редактирование:
Объясните, кто нибудь - зачем нужны два одинаковых поста (с разницей в несколько минут) с разных аккаунтов:;)
https://s1.piratehub.biz/threads/lo...msonovoj-realnye-4-800-do-7200-v-sutki.23934/
 

Альбина из Мариуполя, а пользуется сбербанком России. Это раз. Второе, судя по видео, она должна была просто указать сайт, где это все делается, а файл весит 1.3 гига. Что за фак? При выводе суммы на видео, там указан киви, а выводит на вебмани.
Альбина там, откуда вы заходите на её сайт. Меняем прокси и видим...

1CD03wH.jpg


Берём её фотки с "курортов" делаем поиск по картинке и видим результат...

Альбина.

UQCogT1.jpg


Оригинал.

oS1rhLq.jpg


Альбина.

KZV0sCX.jpg


Оригинал.

cz2EQFg.jpg


И так далее... По остальным косякам...
В итоге получаем не Альбину на курортах, а какую-нибудь Марину на глопарте.
 

Самое интересное, что на многих форумах один и тот же пост, как будто "Альбиночку" по заказу сливают конкуренты , а насчет курса не пойму,
что вы так набросились? Посмотрел ради интереса для новичков которые без вложений хотят попробовать немного заработать подойдет вполне
P.S. Просто на Глопарте столько говнокурсов намного хуже,чем этот и никто не орет по всем форумам лохотрон и не сливает курс Такое впечатление, что на том же
кворке или еще где заказали слить и обо****ть )))
 

Последнее редактирование:
Самое интересное, что на многих форумах один и тот же пост, как будто "Альбиночку" по заказу сливают конкуренты , а насчет курса не пойму,
что вы так набросились? Посмотрел ради интереса для новичков которые без вложений хотят попробовать немного заработать подойдет вполне
P.S. Просто на Глопарте столько говнокурсов намного хуже,чем этот и никто не орет по всем форумам лохотрон и не сливает курс Такое впечатление, что на том же
кворке или еще где заказали слить и обо****ть )))
Мне кажется, что именно кворк создали этот инфопродукт. Я лично зарегался как исполнитель. Дизайн и всякие фишки. Но а то, что тебе заплатят 400р. за ctrl c ctrl v ну это бред.
 

Мне кажется, что именно кворк создали этот инфопродукт. Я лично зарегался как исполнитель. Дизайн и всякие фишки. Но а то, что тебе заплатят 400р. за ctrl c ctrl v ну это бред.
Так в продажнике всегда так пишут) , ну всем же должно быть понятно, что за такие простые действия никто платить не будет Если вы умеете потом переведенный текст правильно доработать или найти того кто сможет тогда и можете продавать услугу. Но это можно делать на других сайтах за другие деньги. Были уже подобные курсы про зарубежный Fivver, самая большая проблема это продвинуться там и набрать рейтинг. А так если что-то умеете создайте портфолио работ и пробуйте на биржах фриланса.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху