Vektor T13 Идентификаторы операционной системы. Бесплатный вебинар.

С удовольствием бы посмотрел запись вебинара. (Так проще смотреть пробовать настраивать) Слежу постоянно за вашим творчеством. Спасибо Вектор.
 

Вектор, а что в батниках писать?
Ты каждый раз в своих вебинарах, только говоришь, что выложишь.
А как до дела, то батники ни кто и не увидит.

Не все такие продвинутые, чтобы справиться.
Выложи плиз.
Или лучше не обещай, что-то в следующий раз.
 

Приветствую
Спасибо за интересный вебенар.
Такой вопрос по смене индефикаторов что я не правильно вёл?
REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion" /v ProductId /t REG_SZ /d 00331-10000-00001-AA839 WPID

REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion" /v DigitalProductId /t REG_BINARY /d 00331-10000-00001-AA839 WPID


REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion" /v DigitalProductId64 /t REG_BINARY /d 00331-10000-00001-AA839 WPID

Ошибка. Недопустимое имя раздела.
Powershell
За ранее спасибо)
 

Последнее редактирование:
Батник с идентификаторами системы

https://vektort13.pro/static/win.bat

Каждый может переработать данный файл и сделать как ручной, так и автоматический ввод случайных значений.
Лично я в новой версии антидетекта, которая будет ставиться клиентам с 10 января дополняю переменными и рандомизаторами значений и серийных номеров четко соблюдая синтаксис и границы, для избежания ошибок генерации и создания правдоподобных значений.
 

Обновленный батник с идентификаторами и корректным написанием команд. Готовился перед вебинаром ночь, допустил ошибку, спасибо тому, кто указал http://vektort13.pro/static/win.bat
 

Vektor к Вам большая просьба -в одном из вебинаров по кали линукс Вы рекомендовали книги по пентестингу на русском, можно здесь названия или ссылки продублировать? спасибо
 

Подскажи как правильно настроить виртуал бокс чтобы софт его не определял как виртульную машину? да и как сделать так чтобы все приложения запускались в ней а то чото скачал с интернета запустил установка пошла программы и прекратилась почему то окно исчезло видимое пинапфайлс скачивал
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня старинький fujitsu с первым пнём.Установил вин 95.С грехом пополам,всё встало нормально.Скачал дрова от производителя,но вот поставить не получается.Просит дискету загрузочную. То что я ставлю он игнорирует.Может кто ещё помнит,как это делалось с 95ым?
 

Назад
Сверху