Арбитраж трафика ClickDealer - Офферы во всех вертикалях и ГЕО. Своя дейтинг смартлинка

День рождения ClickDealer уже на следующей неделе, поэтому мы составили небольшую викторину, чтобы поделиться праздничным настроением и подарками с теми из вас, кто больше всего знает о нашей компании!

Вопросы будут публиковаться в наших Instagram сториз в рандомное время с 22 по 23 марта, так что будьте начеку, отвечайте как можно больше и получайте брендированный гифт сет от ClickDealer.

‼Каждый вопрос будет доступен только в течение 24 часов, и всего есть 3 подарочных набора для самых наблюдательных счастливчиков, так что следите за новыми сториз и и удачи в викторине!

Следите за нами в Instagram.

 

Сегодня ClickDealer исполняется 9 лет, и мы уверенно движемся к своему первому десятилетию!

Этот год был непривычным для всех нас, но возможность адаптироваться и преуспевать в новых условиях - заслуга нашего удивительного сообщества партнеров, которое собралось за все эти годы, и это еще один повод для празднования!

За прошедшие 12 месяцев мы запустили наш самый масштабный конкурс, создали новую smartlink, добавили тысячи новых офферов на платформу и помогли в запуске супер-успешных кампаний.

Мы бы не смогли достигнуть всего этого в одиночку, поэтому благодарны всем вам за то, что выбрали партнерство с нами, а также принимали участие в нашем развитии. Мы, в свою очередь, отблагодарим вас тем же!

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Если бы можно было выбрать лучшее время для офферов по онлайн образованию, то удачней локдауна в школах сложно придумать. Cuemath.com - оффер, продвигающий интрактивные занятия по математике для детей, с хорошим пейаутом в $8 для SOI и множеством вариантов безопасных кампаний в соцсетях, а также высоким CR от имейл трафика. Для работы дается 3 крупных англоговорящих гео:

(100517) [WEB+MOB] Cuemath.com /CA [SOI] 8 USD

(100515) [WEB+MOB] Cuemath.com /UK [SOI] 8 USD

(100353) [WEB+MOB] Cuemath.com /US [SOI] 8 USD


Основные цели достаточно ясны: установите узкий таргетинг и несколько личных рекордов по ROI. Время релевантности ограничено, в отличие от возможностей получения профита.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Сегодня представляем Вашему вниманию еще одну подборку опросников с еще одним сильным игроком на рынке, который теперь доступен для продвижения с ClickDealer. Офферы из списка ниже мастерски стимулируют юзеров проходить опросы за вознаграждение, и так как они сами принимают стимулирующий трафик, юзер не теряет мотивацию ни на одном из этапов воронки, так что всё прекрасно срабатывает с обоих концов:

(101481) [WEB+MOB] Valued Opinions /AT DOI $1.60

(101485) [WEB+MOB] Opinion World /CH [French] DOI $2.40

(101487) [WEB+MOB] Opinion World /CH [German] DOI $2.40

(101488) [WEB+MOB] Opinion Outpost /DE DOI $1.60


Для работы дается несколько гео, а на платформе доступны множество креативов, так что если у Вас есть подходящий трафик - легкий профит уже у Вас в руках.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Наша свежая подборка особенно порадует тех, у кого есть хорошие источники поп- и пуш-трафика. Сегодня нет конкретных тематик или адвертов - на нашей платформе просто появилось много крутых мобайл контент офферов. Если вы увеличиваете объемы и ищете возможность значительно повысить EPС, эти офферы помогут вам в этом. Несколько наших партнеров уже успели оценить их эффективность:

100413 [WEB+MOB] Generic Download /AE [Etisalat] 6 USD
67229 [WEB+MOB] Download Cloud /EG 1.6 USD
96410 [WEB+MOB] WhatsSex /GH [MTN&Vodafone] 0.95 USD
94018 [MOB] Stay Home Download /ID 0.4 USD
97856 [WEB+MOB] Whatsapp /KW [paying for all users] 2 USD


На выбор даётся несколько гео, и все эти офферы имеют отличную стату. Выбирайте, тестите и ловите профит!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

MacKeeper вернулся! Оффер, который опытные арбитражники с теплотой вспоминают как стабильный источник заработка на протяжении многих лет, был перезапущен на платформе, чтобы породить новое поколение стабильно прибыльных кампаний. Единственное отличие заключается лишь в том, что теперь есть намного больше гео для запуска:

(102024) [WEB] MacKeeper /US/UK/CA/AU [CPI+CPS]
CPI - $2
CPS - $33.25


(102138) [WEB] MacKeeper /FR/DE/BE/IT/NL/TR/ES/AT/CH/FI/NO/SE/DK/ZA/JP [CPI+CPS]
CPI - $1.4
CPS - $28.45


(102139) [WEB] MacKeeper /International [CPI+CPS]
CPI - $0.95
CPS - $23.75


MacKeeper всегда будет приносить высокую прибыль, пока Apple остается в деле. Поэтому независимо от того, чувствуете ли вы легкий флер ностальгии при упоминании названия MacKeeper, или же у вас просто появилась идея мощной кампании по десктопам Mac, скорее настраивайте и наслаждайтесь прибылью.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Мы благодарны всем, кто принял участие в викторине, приуроченной ко Дню рождения ClickDealer! Стильные подарочные наборы уже направляются к самым активным участникам.

Мы искренне ценим вашу активность и вовлеченность в жизнь ClickDealer, поэтому следите за нашими новостями и будьте активными в наших соцсетях, ведь сотрудничество с нами приносит уйму крутых преимуществ!

 

Сегодня в центре внимания - тонна свежих лидген-офферов из Великобритании с головокружительными пейаутами. Так что у нас появилось новое топливо для ваших поисковых и нативных кампаний, а также кампаний в соцсетях! Кроме того, на этот раз вы можете сэкономить время на переводе креативов и посвятить его сплит-тестированиям под разными углами. Выбор офферов довольно большой, и у каждого есть прекрасный лендинг:



102065 [WEB+MOB] Home Insurance 4 U /UK SOI CREATIVES APPROVAL REQUIRED - 4.8 GBP

102058 [WEB+MOB] Broadbands Deals 4U /UK SOI CREATIVES APPROVAL REQUIRED - 3.6 GBP

102070 [WEB+MOB] Pension Claims 4 U /UK SOI CREATIVES APPROVAL REQUIRED - 24 GBP

102060 [WEB+MOB] Health Cover 4 U /UK SOI CREATIVES APPROVAL REQUIRED - 17.6 GBP

102047 [WEB+MOB] Debt Help 4 U /UK SOI CREATIVES APPROVAL REQUIRED - 20 GBP



Благодаря разнообразию представленных офферов, можно брать как большим объемом, так и точнее настраивать таргетинг для получения колее крупных пейаутов. В любом случае, у вас будет хороший ROI, и единственный проигрышный ход здесь - не тестить.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Какой самый простой способ повысить ROI на пару тысяч долларов? Принять участие в бонусной программе и получить бонусы, даже особо не меняя настройки! Наша последняя бонусная программа длится 4 недели, охватывает 17 гео, и включает множество популярных свипстейк и даунлоад офферов, на которые Вы бы лили в любом случае.

По этой программе каждую неделю с 12-го апреля по 14-ое мая Вы будете получать фиксированные бонусы в зависимости от Вашей общей ревенью за неделю. В основном в нее входят офферы с последними моделями Samsung и Apple, так что единственное что от Вас требуется для получения бонусов - изменение ссылки на уже настроенную Вами воронку. Ниже небольшая выборка офферов, принимающих участие в бонуске:

100005 [WEB] PC Privacy - Protect your Camera /CL CC Submit [FB Pixel] BONUS PROGRAM 16 USD

99976 [WEB] PC Privacy - Anti-Hacking /CA CC Submit [FB Pixel] BONUS PROGRAM 16 USD

102320 [WEB+MOB] Win MacBook Air - Color Choose /DE [FB Pixel] BONUS PROGRAM 25.6 USD

102318 [WEB+MOB] Win Samsung Galaxy S21 /JP [FB Pixel] BONUS PROGRAM 24 USD

102308 [WEB+MOB] Win Samsung Galaxy S21 Ultra /ES [FB Pixel] BONUS PROGRAM 17.6 USD


Готовы к дополнительным пейаутам? Свяжитесь с Вашим менеджером для получения полного списка офферов, выберете наиболее подходящие для Вас и забирайте деньги. Неважно, льете Вы на $220 или $6950 в неделю, в этом месяце Вы будете получать больше.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Если Вы следили за нашими подборками офферов последние несколько месяцев, то уже в курсе, что в последнее время ClickDealer запустил множество первоклассных офферов с опросниками. Если нет, то Вам повезло попасть именно на этот пост, так как Вы узнаете все хорошие новости сразу. Все офферы с опросниками на нашей платформе получают двойной рейт по Программе Лояльности. Все, кто собирал поинты на желаемые призы, будь то iPhone 12 Pro или квадроцикл, соберут их в два раза быстрее, и достичь необходимого ревенью будет гораздо легче с такими офферами, как эти:

100584 [WEB+MOB] Toluna - Influence your world /US DOI 2.4 USD

100581 [WEB+MOB] Toluna - Influence your world /UK DOI 2.45 USD

99545 [WEB+MOB] Branded Surveys /US/UK/CA DOI $2.50

99117 [WEB+MOB] RealSurveysThatPay /US DOI $2.00

101488 [WEB+MOB] Opinion Outpost /DE DOI €1.75


Офферы с опросниками часто обделяют вниманием из-за того, что они долго были основой аффилиат маркетинга. Однако не стоит недооценивать потенциальный профит с безопасной медиа кампании с правильным таргетингом. Запустите тест, если Вы устали заменять аккаунты FB Ads, или если просто хотите побыстрее получить свой Ролекс по программе лояльности.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Есть только одно подходящее продолжение новости об удвоении поинтов Программы Лояльности ClickDealer на офферы с опросниками - еще больше таких офферов! Нижеприведенный офферы обеспечивают $2 за лид в US; принимается только дисплей и имейл траффик. Помните, как просто было раньше работать в онлайн маркетинге? Ну так приготовьтесь к тому, как было в 2002:

(102420) [WEB+MOB] Opinion Poll /US SOI [E-mail, display traffic] $2

(102637) [WEB+MOB] Healthy Living Freebies /US SOI [E-mail, display traffic] $2


Есть хороший список имейлов или праймовые дисплей места, которые можно использовать? Бери любой из этих офферов и загребай кэш!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Наша сегодняшняя подборка состоит из пары простых CPS офферов с дронами и тактическими часами на 22 гео. У них простые, но эффективные лендинги со скидками, удобный выбор способов оплаты для клиентов, и отличные пейауты за продажу: идеальное топливо для надежной кампании. Посмотрите сами:

(102838) [WEB+MOB] Mini HD Drone - Ubertech /AT/AU/BE/CA/CH/DE/DK/ES/FI/FR/IE/IL/IT/JP/MX/NL/NZ/PT/SE/SG/UK/US $48.00
(102489) [WEB+MOB] V9 Tact Watch /AT/AU/BE/CA/CH/DE/DK/ES/FI/FR/IE/IL/IT/JP/MX/NL/NZ/PT/SE/SG/UK/US $45.00


Реальный потенциал есть у нативного трафика, а также у трафика из соцсетей, особенно если учесть количество доступных гео. Так что настраивайте тест и используйте весь потенциал первым.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

На этой неделе наш eCPM дайджест состоит из трех высоко конвертящих гео с хорошей статистикой. Небольшой совет: в этот раз обратите внимание на US, и всё что Вам нужно будет еще сделать - наблюдать приток денег на Ваш счет!

Получи смартлинк стату по ссылке

 

Сегодня мы предлагаем обратить внимание на новые офферы по образовательным услугам на US, в которых вся работа по поиску выгодных типов трафика уже сделана. Основные опции разделены в отдельные офферы, что облегчает таргетинг (жители US студенческого возраста) и дает возможность получить пейаут в 24$:

(102687) [WEB+MOB] My Health Degree /US (SOI) Display $24

(102686) [WEB+MOB] My Health Degree /US (SOI) Email $24

(102685) [WEB+MOB] My Health Degree /US (SOI) SEM/Social $24

(102684) [WEB+MOB] All College Search /US (SOI) Display $24

(102683) [WEB+MOB] All College Search /US (SOI) Email $24

(102428) [WEB+MOB] All College Search /US (SOI) SEM/Social $24


Кап в 50 лидов/день означает четырехзначную сумму к концу дня, а также возможность пересмотра условий. Запускай трафик и увидишь как далеко сможешь зайти!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

В сегодняшней подборке мы продолжаем тренд CPS с большим количеством офферов и гео. От пульсоксиметров до ловушек для комаров - эти офферы промоутят различные товары в 112 странах с подтвержденными лендингами стилизованными под блог посты и витрины со скидками:

(103165) [WEB+MOB] Moskinator PRO /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel - €36
(103163) [WEB+MOB] Nexfan /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel - €56
(103164) [WEB+MOB] OxyPulse /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel - €24
(103169) [WEB+MOB] Knee Hero /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel - €32


С таким крупным ревенью за каждый лид и обширным пространством для промо, превращение зеленой кампании в профитную лишь вопрос времени. Для уменьшения требуемого времени запустите тесты пока офферы еще свежие, настройте кампанию и забирайте свои лиды раньше других!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Кто-то ищет профитные офферы, а кто-то - своих родственников, и сегодняшний оффер является редкой точкой пересечения, в которой первые могут помочь вторым. Geolocaliser - французская услуга, которая позволяет пользователям находить чье-либо местонахождение в стране всего лишь с помощью номера телефона и нескольких кликов. Пейаут составляет €10.00 за подписку пользователя стоимостью €37.90, и таргет на правильную нишу может легко сделать эту кампанию выгодной:

(103315) [WEB+MOB] Geolocaliser /FR CPS €10.00

Ниже немного полезной статистики для поиска нужной аудитории:
Топ регионы: Lyon, Bordeaux, Marseille, Toulouse, Paris
Топ девайсы: Mobile 80.5%, Desktop 15.4%, Tablet 4.1%
Топ браузеры: Chrome 48.3%, Safari 25.9%, Android Web 13.8%, Edge 6.9%


Теперь, когда Вы знаете куда нацеливаться, единственное что осталось - нажать на курок и забрать плату. Огонь!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Обратите внимание

Назад
Сверху