Арбитраж трафика ClickDealer - Офферы во всех вертикалях и ГЕО. Своя дейтинг смартлинка

Внимание, дальше речь пойдет о выгодном предприятии! Norton Security проводит распродажу, приуроченную к Китайскому Новому Году, по Сингапуру и Малайзии с 28-го января по 12-ое февраля, добавив таким образом целую тонну топлива к воронкам конверсий на следующие две недели. Посмотрите сами на офферы и предложения:

(86658) [WEB+MOB] Norton AV+ /International (APAC excl. AU/NZ) CPS [APPROVAL ONLY] RevShare
(80513) [WEB+MOB] Norton 360 Standard/Deluxe/Premium /International CPS [APPROVAL ONLY] RevShare


В данный момент заработок на Norton - почти обыденное дело в аффилиат маркетинге, и сейчас настал отличный момент принять в этом участие. Настройте быструю кампанию и ловите профит!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Офферы средств для похудения кормили аффилиатов еще со времен зарождения перформанс-маркетинга. Сегодня мы представляем Вам свежайшие новинки этой постоянно пополняющейся вертикали. Meticore промоутит добавку, ускоряющую метаболизм, с прекрасно составленным лендингом с несколькими оптимизированными CTA и встроенным видео, которое существенно способствует продажам продукта:

96538 [WEB+MOB] Meticore (English Only) RevShare /International FB Pixel

Берите свой нативный сорс или аккаунт FB Ads и испробуйте этот вариант, ведь свежий взгляд на продукты для потери веса зачастую имеет золотой потенциал, и сейчас мы возможно находимся в самой начальной точке.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Многие офферы, которые мы освещаем в наших подборках, имеют приятные конкурентные преимущества: обновлённая оптимизация лендинга, нестандартный подход или новая услуга в неохваченных гео. На этот раз всё довольно просто: нижеприведённые свипстейки имеют самые высокие рейты на рынке для UK:

97402 [WEB+MOB] Get Samsung S21 - Amazon themed (£1.5) /UK FB Pixel 21 USD
97006 [WEB+MOB] Get Iphone 12Pro or Samsung Galaxy S20 - Amazon themed (£1.5) /UK FB Pixel 21 USD
96083 [WEB+MOB] Get Iphone 12Pro or Samsung Galaxy S20 (£1.5) /UK FB Pixel 21 USD


Это все, к чему Вы привыкли, только с более высокими пейаутами. Флоу - старый добрый CC submit, лендинги оптимизированы в соответствии с текущими стандартами вертикали, и на них представлена последняя линейка смартфонов. Кампании те же, просто платят больше.

Больше деталей и регистрация по ссылке

 

Основная тема нашей сегодняшней подборки - масштабирование. Предлагаем Вашему вниманию партию первоклассных международных e-commerce офферов, которые могут превратиться в пятизначные кампании при подходящем трафике. Когда у Вас есть 112 гео, с которыми можно работать, и качественные лендинги продукта, никогда не знаешь как далеко можно зайти:

98539 [WEB+MOB] Detox Healthy Patches /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel 20 EUR
98528 [WEB+MOB] Watt PRO Saver /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel 28 EUR
98548 [WEB+MOB] Loyal Watch 2020 /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel 36 EUR
96964 [WEB+MOB] Heater Pro X /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel 36 EUR
98843 [WEB+MOB] Wifi Pod /International (112 GEOs) CPS FB/Google/Taboola Pixel 52 EUR


Выберете наиболее подходящий Вам угол и попробуйте. Возможно это станет большим прорывом в нише гео, а возможно постепенным ростом в нескольких странах. В любом случае, прибыль обеспечена.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Большинство всяческие рейтинги и опросники только раздражают, и лишь для немногих посвященных они могут стать неплохой работой. Сегодняшняя подборка направлена на увеличение количества последних и на заработок от предоставления людям дополнительного источника дохода в наше непростое время. Это привлекательное предложение без существенных недостатков, которое при правильном таргетинге может принести серьезный доход:

(99074) [WEB+MOB] RealSurveysThatPay /US SOI $0.95
(99117) [WEB+MOB] RealSurveysThatPay /US DOI $2.00
(99089) [WEB+MOB] MakeSurveyMoney /US SOI $0.95
(99090) [WEB+MOB] LevelSurveys /US DOI + Profile $2.50


Настройте быстрый тест SOI, придерживаясь 50 дейли кап, и наблюдайте как кампания приобретает зеленоватый денежный оттенок. После проверки качества адвертом Вы будете не ограничены в продвижении опросников.

Больше деталей и регистрация по ссылке

 

Наша сегодняшняя подборка состоит из достаточно простых офферов: свипстейков iPhone 12 и Samsung S21 с оптимизированными под 2021 лендингами и конкурентными пейаутами. Для этой подборки нет каких-то особенных уловок, только добротные офферы и 100 дейли капов на международные гео, что дает возможность зарабатывать четырехзначные числа ежедневно всем, кто может выполнять условия:

99156 [WEB+MOB] iPhone 12 or Samsung S21 /FR [CC] $24.00
99155 [WEB+MOB] iPhone 12 or Samsung S21 /UK [CC] $12.80
99153 [WEB+MOB] iPhone 12 or Samsung S21 /IT [CC] $17.60
99143 [WEB+MOB] iPhone 12 or Samsung S21 or PS5 /US [CC] $20.00


В последнее время наблюдаете ослабление в ротации свипстейков? Это можно быстро исправить, взяв в работу любые офферы из вышеперечисленных. Просто попробуйте.

Больше деталей и регистрация по ссылке

 

В эру добычи данных и GDPR, сервисы кибербезопасности стремительно набирают популярность, а такие тулзы как VPN быстро становятся доступны широкой публике. Сегодняшняя подборка предлагает комплексное решение для пользователей, которые не хотят особо вникать в технологии защиты от интернет-мошенничества, а просто хотят защитить данных своих кредитных карт и соц. страховки. Это CPS офферы для US с гибкими планами оплаты, которые могут продвинуть Вас гораздо дальше любого обычного антивируса:

(99392) [WEB+MOB] LifeLock Identity Theft Protection Standard/Advantage/Ulitmate Plus (Monthly Plan) /US CPS
Payouts:
$32 - Lifelock Standard
$40 - Lifelock Advantage
$48 - Lifelock Ultimate Plus

(99393) [WEB+MOB] LifeLock Identity Theft Protection Standard/Advantage/Ulitmate Plus (Annual Plan) /US CPS
Payouts:
$48 - Lifelock Standard
$64 - Lifelock Advantage
$88 - Lifelock Ultimate Plus


На продвижение продуктов кибербезопасности на сенситив траффик сорсах, таких как соцсети, установлены определенные ограничения. Но с творческим подходом и такими офферами Вы легко сможете их обойти.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

ClickDealer Nitro: сводки первого месяца гонки

Уже месяц длится самая масштабная гонка аффилиат маркетинга, и она только набирает обороты! Многие наши партнеры уже на пути к своим целям в контесте, но еще многое предстоит пройти.

Главная цель ClickDealer Nitro - налить максимально возможное количество трафика до 18-го июля 2021. Достигнув определенного уровня ревенью Вы можете выбирать между покупкой флага и получением приза. Один флаг дает Вам один шанс выиграть Porsche Taycan 4S. Также Вам предоставляется широкий выбор эксклюзивных подарков!

Сейчас проделана лишь 1/6 пути ClickDealer Nitro, так что если Вы прямо сейчас вдавите педаль газа в пол, у Вас есть все шансы пересечь финишную прямую с призами в руках.

Разгонитесь на максимум и сделайте это реальностью!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Мобильный контент на Египет не является каким-то новым направлением в CPA маркетинге, и многие аффилиаты прекрасно преуспевают в этом виде кампаний. Сегодняшняя подборка предоставляет Вам возможность взять одну из них в работу и пополнить ряды таких аффилиатов с $1.60 офферами с опен капом:

(99559) [WEB+MOB] Vidflix /EG - 2 click $1.6
(99557) [WEB+MOB] Video Player /EG - 2 click $1.6
(99556) [WEB+MOB] Streaming Online /EG - 2 click $1.6


Офферы с мобильным контентом быстро тестируются и могут стать очень прибыльными, особено при опен кап. Попробуйте, и Вы удивитесь как сильно Вы сможете масштабироваться.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Сегодняшняя тема - горячие ваучеры из холодной Скандинавии! Предлагаем Вашему вниманию подборку топ офферов для нескольких гео, CR которых достигает 21.26%, а EPC - $1.08, на трафике из соцсетей и дисплей трафике. Имейл трафик также показывает замечательные результаты на офферах, где он разрешен. Для работы есть несколько углов, и как только Вы настроете таргетинг, показатели могут вырасти еще больше. На эти офферы нет капов, так что Вы можете основывать свой выбор на гео и углах, наиболее подходящих под Ваш трафик:

(99850) [WEB+MOB] Win Marabou Voucher /SE - SOI $4.00

(99892) [WEB+MOB] Win Fazer Chocolate Voucher /FI - SOI $2.80

(99894) [WEB+MOB] Win Playstation PS5 Voucher /DK SOI $3.20


Это еще далеко не всё, что мы можем предложить, поэтому если здесь Вы не нашли подходящий для себя угол, но хотите лить SOI ваучеры без капа в этих гео, обратитесь к своему менеджеру и посмотрите весь список - он довольно большой и перспективный.

Пиши своему менеджеру и узнавай подробности.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Что для Вас означает успешный ребрендинг? Мы считаем, что годовое увеличение ревенью на 65% в 2020 году является хорошим показателем того, что все идет, как нельзя лучше, и PdfFiller дает Вам возможность извлечь из этого выгоду, добившись собственного маркетингового успеха. Компания представила свои услуги в новом свете, видоизменила свой брендинг, но сохранила приятный рейт на свои триал офферы, и теперь Вы можете удачно воспользоваться этим:

(85611) [WEB+MOB] Online PDF Editor /US/AU/CA/NZ/IE/UK/MX/BR/FR/ES/DE/SG Free trial 12$

Немного полезной информации: лучшее гео - США, лучшие источники трафика - поиск и дисплей, а лучшее время для запуска - сейчас. Ловите момент!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Самое время переключиться с нашей обычной подборки офферов на бонусную программу, поэтому наши сегодняшние офферы не только в топе по свипстейкам среди других вариантов маркета, они буквально приносят больше! С 8-го марта по 4-ое апреля каждый, кто достигнет определенного уровня викли ревенью на всех офферах от адверта [Popcorn], получит фиксированные бонусы. Вот несколько примеров офферов, которые участвуют в программе:

89213 [WEB+MOB] Win iPad Pro + Magic Keyboard /US FB Pixel [BONUS PROGRAM]
97425 [WEB+MOB] Win an iPhone 12 Color Choose White /US [FB Pixel] [BONUS PROGRAM]
90571 [WEB+MOB] Win an iPhone 12 Pro Color Choose White /HU [FB Pixel] [BONUS PROGRAM]
81235 [WEB+MOB] Claim your Samsung S20 Color Choose (1 Pager) /IT [FB Pixel] [BONUS PROGRAM]
100334 [WEB+MOB] Win MacBook Air - Color Choose /CA/IT/PT/CL/NZ/HU/CH/AT/UY/PR [FB Pixel] [BONUS PROGRAM]

Гео, участвующие в бонуске:
sweepstakes: US, CA, AU IT, PT, NZ, HU, CH, AT, UY, CL, PR
downloads: CA, AU IT, PT, NZ, HU, CH, AT, UY, CL


Данная программа включает в себя огромное множество офферов, поэтому обязательно посмотрите остальные офферы от [Popcorn] на платформе. Эта кампания может стать ни к чему не обязывающим тестом с приятным профитом в конце, или же большим кушем, увеличенным благодаря четырехзначному пейату бонусной программы. Запустите трафик, и узнаете, какой вариант Ваш.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Сегодняшнюю подборку офферов можно резюмировать тремя словами, которые повышают ритм сердца любого аффилиата, работающего с имейл трафиком или с трафиком соц сетей: свежий SOI лидген. Офферы по страхованию жилья и кредитным линиям представляют собой услуги с безупречной репутацией во Франции и обеспечивают солидные выплаты всем, кто может привлечь больше людей в свой бизнес:

(100477) [WEB+MOB] Selfassurance Habitation [SOI] /FR 4.8USD
(100454) [WEB+MOB] Credit Mini [SOI] /FR 8.4USD
(100386) [WEB+MOB] Santévia Assurances [SOI] /FR 4.8USD


У этого типа кампании есть две сложные задачи: уменьшить таргетинг и поверить в ROI, которую Вы впоследствии увидите в своем трекере. Если Вы готовы - подайте заявку на платформе и добро пожаловать на борт!

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Цель сегодняшней подборки - не просто дать Вам свежие топовые свипстейки, но и оповестить о запуске нашей бонусной программы EPC Match. Вам предоставляется редкая возможность получить гарантированную компенсацию от нас при тестировании на разных сетках при следующих условиях:

- Вы ранее не лили на офферы IT-GOLD с ClickDealer
- Вы можете получить 50 лидов за 5 дней

Если это о Вас, предлагаем Вашему вниманию несколько примеров офферов, которые Вы можете потестить в рамках программы:


(95656) [WEB+MOB] Win Samsung S20 V25 /IT 16.5 EUR

(100350) [WEB+MOB] Win iPhone 12 Pro (Black Version) /IT 16.5 EUR

(93890) [WEB+MOB] Win iPhone 12 PRO (Amazon Theme) /IT TOP 16.5 EUR

(95056) [WEB+MOB] Win PlayStation 5 /IT 16.5 EUR

(74983) [WEB+MOB] Win iPhone 11 Pro Max /IT TOP 16.5 EUR



В EPC Match могут принять участие как новые аффилиаты ClickDealer, так и наши ветераны, которые ранее не запускали кампаний IT-GOLD. Так что если у Вас еще нет аккаунта в ClickDealer, Вы можете зарегистрироваться и сразу же принять участие в программе. Или Вы можете обратиться к своему менеджеру за детальными условиями и сделать свою следующую кампанию по свипстейкам как можно более безопасной.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

При продвижение сайтов с опросниками на пути к добротному CR возникают две основные проблемы: устаревший веб-дизайн, отталкивающий молодую аудиторию, и заурядный брендинг, отталкивающий почти каждого. Toluna - хорошо сделанный веб-сайт, не содержащий ни одну из этих проблем, с современным оформлением и интересными визуальными эффектами при регистрации:

100584 [WEB+MOB] Toluna - Influence your world /US DOI 2.4 USD

100581 [WEB+MOB] Toluna - Influence your world /UK DOI 2.45 USD


Если у Вас есть опыт работы с опросниками, попробуйте Toluna, ведь они наиболее близки к лидеру рынка вертикали, с которыми Вы можете настроить кампанию. Дейли кап можно обсудить с Вашим менеджером, так что свяжитесь с ним и начните масштабироваться.

Пиши своему АМу и узнавай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

 

Обратите внимание

Назад
Сверху