Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если у вас базы будет больше чем 5 человек, то лайкинг будет идти по времени дольше. Это показывал как пример. Можно так же не снимать лайки, тогда уж точно ваша аудитория увидит лайк.
Т.е., софт поставит 1000 лайков, потом снимет их, и снова начнет ставить лайки тем же людям?
 

Т.е., софт поставит 1000 лайков, потом снимет их, и снова начнет ставить лайки тем же людям?
Он ставит другим, так как в софте есть блеклист. Если дважды указать вашу базу, тогда будет повторные лайки тем пользователям которых вы задали.
 

Он ставит другим, так как в софте есть блеклист. Если дважды указать вашу базу, тогда будет повторные лайки тем пользователям которых вы задали.
Тогда в чем прикол безлимита? Я догнать не могу что-то
 

Тогда в чем прикол безлимита? Я догнать не могу что-то
В том что после снятия лайков, получается полный лимит на лайкинг. Прошу прощения за тавтологию.
 

В том что после снятия лайков, получается полный лимит на лайкинг. Прошу прощения за тавтологию.
Получается, софт поставит лайки. Потом снимет их, закинет этих людей в блэк-лист. Кто успеет заметить лайк, перейдет на страницу пользователя, который поставил этот лайк.
После чего софт начнет ставить лайки другим пользователям. И так по кругу. Я правильно понимаю?

Извиняюсь за многочисленность вопросов. Нужно сначала понять смысл софта. И нужен ли он мне.
 

Получается, софт поставит лайки. Потом снимет их, закинет этих людей в блэк-лист. Кто успеет заметить лайк, перейдет на страницу пользователя, который поставил этот лайк.
После чего софт начнет ставить лайки другим пользователям. И так по кругу. Я правильно понимаю?

Извиняюсь за многочисленность вопросов. Нужно сначала понять смысл софта. И нужен ли он мне.
Все верно!
 

Я бы купил, но что-то смущает ваше отношение к своим покупателям...Кстати, а есть функция приглашение "Добавления друзей"?
Про какое отношение идет речь? На все вопросы ответил, кому нужна была помощь, совет - подсказал. Кому нужно было уступить, уступили.

Добавление друзей, нету.
 

Демо версии нету, есть возможность протестировать перед покупкой.
Так вы автор проги,в смысле продаете?Черт-побери,я беру.За какую цену щас можно купить и парсер в подарок идет?
И выше писавшим.Нужно иногда подождать.Это если бы вы купили,а товара (софта) нет три дня,то тогда нужно действовать.Кошелек заблокировал и все,в чем проблема.Но тут не нужно спешить и нервничать,а разобраться,они же тоже люди,спят,гуляют,кушают ;)
Праздники еще не закончились,если что:)
 

Он ставит другим, так как в софте есть блеклист. Если дважды указать вашу базу, тогда будет повторные лайки тем пользователям которых вы задали.
Я не совсем понял,лимит же в день с 1 акка,500 лайков,даже если снимать потом эти лайки и ставить на новых пользователей,разве к бану не приведет?Это что же получается,что по сути 1 акк,можно юзать целый день?На разные базы естественно.Подскажите пожалуйста.
И еще такая фигня,у меня ip динамический,после выключения минут на 10-20 меняется,тоесть я могу с ip штук 5 акков юзать,а потом менять.Или сколько вы посоветуете с одно ip?
Спасибо.
 

Я не совсем понял,лимит же в день с 1 акка,500 лайков,даже если снимать потом эти лайки и ставить на новых пользователей,разве к бану не приведет?Это что же получается,что по сути 1 акк,можно юзать целый день?На разные базы естественно.Подскажите пожалуйста.
И еще такая фигня,у меня ip динамический,после выключения минут на 10-20 меняется,тоесть я могу с ip штук 5 акков юзать,а потом менять.Или сколько вы посоветуете с одно ip?
Спасибо.
Прокси купи,да и не мучайся
 

а сколько вообще с 1 прокси акков юзать,один что-ли?Есть же какая-то инструкция при покупке или там советы?
Есть инструкция по монетизации софта, по поводу аккаунтов верно 1ак-1прокси. Советы в режиме переписки вам скажу, правильный вопрос - правильный ответ.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху