Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рабочей версии проги досихпор у меня нет. Думайте прежде чем покупать что-либо у него. Потом он Вас также будет оскорблять и унижать на всех форумах.
Таких как вы, я встречаю в первые. К остальным, отношение уважительное. Всего хорошего!

И вы уточняйте, какой именно рабочей версии у вас нету! Софт который продается в данной теме, работает как и работал.
Пишите свои отзывы в соответствующих темах.
 

Покупал я ask spamer с привязкой. У всех все ок а у меня пишет что не зареген и все. Продавец говорит типа давай я сам посмотрю через teamviewer. Я отказал так как не люблю когда другие шарятся по компу да и уверен был что проблема не у меня. Он просто вернул деньги и все. Мне он вернул а я еще человекам 10 посоветовал его как хорошего человека. Выводы можно сделать. А по поводу этого продавца читал на каком что форуме не помню эти же скрины там с оскорблениями.
вспомнил где. да и отзывы не айс о софте
[HIDE-POSTS=200]http://zismo.biz/topic/640141-bez-limitnyj-lajker-vk/page-3?hl=+лайкер[/HIDE-POSTS]
 

Покупал я ask spamer с привязкой. У всех все ок а у меня пишет что не зареген и все. Продавец говорит типа давай я сам посмотрю через teamviewer. Я отказал так как не люблю когда другие шарятся по компу да и уверен был что проблема не у меня. Он просто вернул деньги и все. Мне он вернул а я еще человекам 10 посоветовал его как хорошего человека. Выводы можно сделать. А по поводу этого продавца читал на каком что форуме не помню эти же скрины там с оскорблениями.

Что серьезно? И где же? Вот блин :(

Изначально нужно было писать мне, и решать вопрос со мной!
Но клиент, решил побегать по форумам и везде оставить негативные жалобы (да еще и не в тех темах).

Я ничего лично вам не должен! О каких выводах идет речь?

Здесь продается Лайкер, вот и обсуждать давайте Лайкер. Для этого тема здесь и создана.
 

Всем привет. У нас хорошие новости!
В честь наступающего Нового Года, мы решили сделать скидку на наш софт Лайкер Вконтакте.

Первые 16 человек, могут приобрести программу всего за 990 рублей.
Напоминаем, что при покупке Лайкера, мы дарим Парсер Пользователей!

Наш сайт: http://4414.ru
 

В общим так.Мне уже надоела флудильня в этой теме.Здесь продажа безлимитного лайкера.Если у вас проблемы именно с ним то пишите а если вы считаете что можно ТС предьявлять в ней притензии по другим каким то прогам.То вы глубоко ошибаетесь.Все вопросы решайте в личке,аське.Где угодно но не тут.От себя добавлю буду нарушителей банить за флуд и НПФ.Соответственно удалять сообщения нарушителей.Здесь вам не тритейский суд чтобы решать проблемы не связанные с представленным софтом.Я написал надеюсь понятно.
 

Есть аналоги? Или какие либо варианты ломаные
Здесь вроде собрались те кто не особо любит за софт платить***Скрытый текст***
А вас не смущает что это тема в Рубрике торговая площадка?Где официально чтото продается.
 

Всем доброго времени суток. Поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем успехов в начинании, Больших профитов, И Много Трафика на ваши проекты!

Осталось всего 3 копии Лайкера для Вконтакте, которые вы можете приобрести со скидкой, цена всего 990 рублей.
Покупая Лайкер сегодня, вы получаете: 1) Сам Лайкер, 2) Парсер пользователей, 3) (По желанию методичку по заработку).

Всем спасибо за внимание! И пусть этот год будет самый лучший, во всех его проявлениях!!
PS: Поддержка не будет работать 1, 2 и 3 января.

Наш сайт: http://4414.ru и Контакты для связи: [email protected]
 

а в чём прикол этой проги ? из за того что я буду лайкать народ - он сразу побежит вступать в мои группы или что ?
я сама , как пользователь вк , имеющий не одну тысячу друзей вконтакте , могу точно сказать что мне совершенно по барабану - кто там и что у меня лайкает )
хотела посмотреть видео с демонстрацией возможностей программы - не открывается .
расскажите кто нибудь хоть на словах - в чём суть
 

а в чём прикол этой проги ? из за того что я буду лайкать народ - он сразу побежит вступать в мои группы или что ?
я сама , как пользователь вк , имеющий не одну тысячу друзей вконтакте , могу точно сказать что мне совершенно по барабану - кто там и что у меня лайкает )
хотела посмотреть видео с демонстрацией возможностей программы - не открывается .
расскажите кто нибудь хоть на словах - в чём суть

Нет, народ сразу не побежит вступать в ваши группы, но если включить смекалку то большая доля аудитории возможно и вступит в вашу группу. Все зависит от того, что и как вы предложите народу. Вам по барабану кто вас лайкает, другим нет.

В двух словах, данный софт лайкает тех кого вы задали перед запуском. Это могут как ваши знакомые, так и потенциальные клиенты.
Вот обзор программы, все открывается
 


Всем привет! Сегодня последний день приобрести Лайкер со скидкой!
Цена сейчас всего 990 рублей. Завтра будет уже прежней 1400 рублей.

Напоминаем, парсер пользователей ( сбор ID ) в подарок! А так же по желанию методичку по заработку с помощью Лайкера.

Для заказа софта, заполните заявку на нашем сайте: http://4414.ru

Всех с Наступившим Новым Годом!! Будут вопросы, задавайте - ответим каждому.
 

Всем привет! Кто хотел купить Лайкер со скидкой, у вас есть еще время. Аукционная цена 990 рублей действует до 14 января.

Напоминаем, что при покупке лайкера - вы получаете сразу 2 подарка: Парсер пользователей и Методичку по заработку при помощи лайкера.

Для заказа программы, посетите наш сайт: http://4414.ru
 

Автор софта любезно согласился выделить программу за отзыв на пару часов для теста.

Итак лайкер действительно имеет простой и понятный интерфейс, но для новичка настройка требует времени. Бесплатным парсером id удалось собрать 180 пользователей вк. Все работает на отлично и свои заявленные функции выполняет. Даже два тестовых часа недостаточно, чтобы оценить весь кпд софта. Вообщем моя оценка положительная, но без полноценного парсера пользователей, получить id своей ЦА практически не реально. Так как на страничке вк не посмотреть статистику посещений, о результативности теста ничего не могу написать, взаимных лайков и конверсий на CPA партнерке получено не было.
 

Здравствуйте! Интересует такой вопрос.
На демонстрации показывает, что софт поставит лайки пользователям. Потом он их снимает. Человек-то хоть успеет увидеть от кого лайк пришел?
 

Здравствуйте! Интересует такой вопрос.
На демонстрации показывает, что софт поставит лайки пользователям. Потом он их снимает. Человек-то хоть успеет увидеть от кого лайк пришел?

Ну если у вас базы будет больше чем 5 человек, то лайкинг будет идти по времени дольше. Это показывал как пример. Можно так же не снимать лайки, тогда уж точно ваша аудитория увидит лайк.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху