Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Держите парни LSender VK 4.8.7 Crack последняя взломанная версия.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это не последняяя версия.Последняя у меня есть 5.3.4 ,но она привязана не смогу поделиться.Про актуальность твоей ничего не могу сказать ,нужно смотреть ,хотя за такое время алгоритмы у вк уже давно поменялись
 

Это не последняяя версия.Последняя у меня есть 5.3.4 ,но она привязана не смогу поделиться.Про актуальность твоей ничего не могу сказать ,нужно смотреть ,хотя за такое время алгоритмы у вк уже давно поменялись
Написал вроде, "последняя взломанная версия", т.е. последняя версия программы которая взломана. Лицензией сам пользуюсь, второй год уже, отличный софт :)
Взломанная вроде работала, пробуйте.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

:) это из серии: скушал пряник - голодный, еще булочку - голодный, бутерброд- голодный, печенье - опа, наелся. черт, вот почему я сразу печеньку не съел, сэкономил бы.

ну тогда не повезло, путевых бесплатных аналогов больше и нет вроде.
попробуйте эту: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Только что попробовал и возникла проблема, а именно прога делает пост и тут же через несколько секунд его удаляет. Не нашел решения. Можете подсказать как решить?
 

Из бесплатного есть еще VKSpamLite. Функционал маленький, но сейчас проверял, работает.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
В архиве вирусняк на вирусняке. Банить надо таких доброжелателей.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
С утра залез в адмитад и охренел, более 30000 отклонёных! Расстроился, думаю-нахрен это кидалово, но потом открыл почту и увидел такое письмо
"Здравствуйте, уважаем(ый/ая) Alexey Shiyanov.

Сообщаем вам, что в данный момент в личных кабинетах веб-мастеров раздел Статистика отображается некорректно, при работе используйте только раздел Статистика по Действиям.
Проблема началась из-за сбоя ночью 07.07.2015 и пока находится в процессе решения.
В ближайшее время мы внесем изменения для возвращения работы в стандартный режим - вы получите дополнительное письмо, что все работает правильно.


Приносим свои извинения за доставленные неудобства!



С уважением,
партнёрская сеть admitad "

Дай бог,чтоб исправили!
 

С утра залез в адмитад и охренел, более 30000 отклонёных! Расстроился, думаю-нахрен это кидалово, но потом открыл почту и увидел такое письмо
"Здравствуйте, уважаем(ый/ая) Alexey Shiyanov.

Сообщаем вам, что в данный момент в личных кабинетах веб-мастеров раздел Статистика отображается некорректно, при работе используйте только раздел Статистика по Действиям.
Проблема началась из-за сбоя ночью 07.07.2015 и пока находится в процессе решения.
В ближайшее время мы внесем изменения для возвращения работы в стандартный режим - вы получите дополнительное письмо, что все работает правильно.


Приносим свои извинения за доставленные неудобства!



С уважением,
партнёрская сеть admitad "

Дай бог,чтоб исправили!

Дай бог :) а то вообще будет печалька
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Раз такая пьянка поделюсь своим) http://fingeo.ru/
Сейчас тебе профит сделаю! Мать хочет кредит взять на пару недель, а кредитная история у неё идеальная!Со своей прокладки как то страшновато, забанят ещё за накрутку!
 

Сейчас тебе профит сделаю! Мать хочет кредит взять на пару недель, а кредитная история у неё идеальная!Со своей прокладки как то страшновато, забанят ещё за накрутку!
Спасибо за помощь
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
эт чтоб набить 10 сообщений. извините если че не так. но это правила такие тупорылые.
 




Обратите внимание

Назад
Сверху