ZennoPoster - многоцелевой софт для автоматизации задач в интернете

Объявляем старт одиннадцатого конкурса шаблонов с призовым фондом более $3000 🤑



Каждый из вас может поделиться своим актуальным и полезным шаблоном, созданным с помощью наших программ, и получить за это вознаграждение.

🏆 Денежный приз получит абсолютно каждый участник.

Прием работ продлится до 13 сентября (включительно). Обратите внимание, что перед участием нужно утвердить свою заявку. Попробуйте свои силы, конкурс открыт для всех желающих - от новичков до профи!

📢 Узнать подробнее и принять участие
 

Последнее редактирование:
Мой отзыв на зенку. Программа Zennoposter стала незаменимым инструментом в моем онлайн-наработках. Благодаря Drag-and-drop интерфейсу и без навыков программирования мне удалось автоматизировать многие процессы. Хочу также сказать огромное спасибо комюнити зенки - на форуме зенки найдете ответы на проблемы с которыми столкнетесь во время творение. Возможностями зенки мне удалось автоматизировать процессы парсинг информации, реги почтовых аккаунтов и даже для управления соцсетями. Прорывным для меня стало освоение пост - запросов, чтобы в разы повысило продуктивность работы, На деле все оказалось проще чем казалось, главное делать. Возможность интеграции с различными сервисами упрощает задачи а также новые фичи помогают ускорить процесс создание шаблонов.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ncujhT.png


Голосование началось!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху