Рекомендуем ZennoPoster - многоцелевой софт для автоматизации задач в интернете

Объявляем старт одиннадцатого конкурса шаблонов с призовым фондом более $3000 🤑



Каждый из вас может поделиться своим актуальным и полезным шаблоном, созданным с помощью наших программ, и получить за это вознаграждение.

🏆 Денежный приз получит абсолютно каждый участник.

Прием работ продлится до 13 сентября (включительно). Обратите внимание, что перед участием нужно утвердить свою заявку. Попробуйте свои силы, конкурс открыт для всех желающих - от новичков до профи!

📢 Узнать подробнее и принять участие
 

Последнее редактирование:
Мой отзыв на зенку. Программа Zennoposter стала незаменимым инструментом в моем онлайн-наработках. Благодаря Drag-and-drop интерфейсу и без навыков программирования мне удалось автоматизировать многие процессы. Хочу также сказать огромное спасибо комюнити зенки - на форуме зенки найдете ответы на проблемы с которыми столкнетесь во время творение. Возможностями зенки мне удалось автоматизировать процессы парсинг информации, реги почтовых аккаунтов и даже для управления соцсетями. Прорывным для меня стало освоение пост - запросов, чтобы в разы повысило продуктивность работы, На деле все оказалось проще чем казалось, главное делать. Возможность интеграции с различными сервисами упрощает задачи а также новые фичи помогают ускорить процесс создание шаблонов.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

ncujhT.png


Голосование началось!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху