Для сайтов [WP] RSS AutoPilot - unique content extractor

Добро пожаловать! Вы были приглашены kilativ присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RSS AutoPilot v1.2.0 - unique content extractor
2vwtweE.jpg

RSS AutoPilot - это уникальный плагин для WordPress, который позволяет вручную или автоматически загружать Atom и RSS-каналы и создавать посты на сайте.
 

Последнее редактирование модератором:
это граббер для вордпресса из rss? или что-то другое?
по видео конечно впечатляет... раньше я пользовался какими-то бесплатными плагинами, но там система была совсем убогой... кое-как копировало информацию, но тут прямо мощно. интересно, будет ли работать с русскими сайтами?
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Потестим отпишу
Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature
как то так.
мда.... это просто печально, уже собирался сам устанавливать(((
 

Потестим отпишу
Архив не удалось установить. PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Unable to find End of Central Dir Record signature
как то так.
распакуй архив, там будет папка, в ней еще папка - rss-autopilot , ее извлеки и запакуй в zip и заливай и устанавливай как плагин :)

так поперло? ;)
 


Несколько моих сайтов до сих пор вот так копируют, правда только превю - первые абзацы в rss. Довольно неприятно, но впринципе вреда никакого это не приносит. А для чего вообще так парсить rss - тексты ведь получаются неуникальными?
 

Друзья установился плагин просто замечательно только никак не могу его настроить, после добавления статей одна и та же статья появляется на всей странице и не создает рубрики, и как выставить ссылку на источник. Помогите разобраться.
 

Плагин то чудесный, да версия уже старовата, отсюда и люки
Если честно под себя я глюков не обнаружил, крон я не использую так как проверяю каждую статью и кое что подредактирую благо на сайте статьи выкладываю всего 1 раз в день.
А есть новая версия?
Поройся на форуме вроде гдето встречал что кто то на новую версию складчину организовал.
 

Если честно под себя я глюков не обнаружил, крон я не использую так как проверяю каждую статью и кое что подредактирую благо на сайте статьи выкладываю всего 1 раз в день.

Поройся на форуме вроде гдето встречал что кто то на новую версию складчину организовал.
Добро, спасибо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху