Раздача Востребованная интернет-профессия - Секиро (2017)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Den3 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
1 занятие
Введение, цели, воркзилла. Написание скриптов, знакомство с другими биржами для фриланса,
выполнение задания в режиме реального времени
2 занятие
Администратор социальной сети ВКонтакте, оформление, ведение, продвижение сообществ в вк, поиск заказчиков.
3 занятие
Администратор Инстаграм, оформление, ведение, продвижение сообществ в инстаграм, поиск заказчиков.
4 занятие
Основы дизайна. Настройка программы. Дизайн полиграфии (листовок, визиток) в CorelDraw.
Веб Дизайн. Партнерские программы.
5 занятие
Создание сайтов на конструкторе. Создание сайтов в Adobe Muse. Размещение сайта в интернете.
6 занятие
Контекстная реклама Яндекс Директ. Настройка до 2000 ключевых слов. Обязанности Директолога. Поиск заказчиков.
Финансовая грамотность.
7 занятие
Монтаж видео в Camtasia. Монтаж видео в Adobe Premiere. Работа с эффектами.
Сила воронки продаж. Убойные продажи.
8 занятие
Поиск постоянной удаленной работы. Создание резюме. Прохождение собеседования.
+ Финал. Мотивация после тренинга.
[HIDEPL="1,1"]Скачать: https://cloud.mail.ru/public/AHLb/73UrkYpwH [/HIDEPL]
 

Хотелось бы узнать: курс хороший?
с каждого курса можно вынести много интересного и нового!я вообще смотрю на курсы как информацию которую можно тестировать и узнать что и как работает,курс базовый и не самый лучший как по мне и можно сказать курс дерьмовый.Тоесть курс от инфоцыганов а не от реальных бизнесменов.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
с каждого курса можно вынести много интересного и нового!я вообще смотрю на курсы как информацию которую можно тестировать и узнать что и как работает,курс базовый и не самый лучший как по мне и можно сказать курс дерьмовый.Тоесть курс от инфоцыганов а не от реальных бизнесменов.

цена у него не самая дешевая, несмотря на то что он и не особо хороший. А что есть получше?
 

цена у него не самая дешевая, несмотря на то что он и не особо хороший. А что есть получше?
Проблема не в "курсе" проблема в заказчиках. Спрос на фриланс услуги сильно преувеличен. Уже писал это здесь, повторюсь - выпишите все профессии, которым этот курс "учит", зайдите в предложение услуг авито найдите те объявления где аналогичные услуги предлагаются и начните считать просмотры в единицу времени. По моим профессиям в среднем несколько просмотров в неделю. И звонят не все просмотревшие и не со всеми позвонившими договориться можно. Что касается "бирж" то зарегистрируйтесь и посчитайте сколько на соответствующий заказ приходится фрилансеров и сколько выигрывшая сторона зарабатывает за день (причем с поправкой на то что выиграете вы этот тендер раз в год в самом лучшем случае). В этой ситуации что хороший курс, что плохой, что опыт многолетний без разницы.
 

Я вообще не могу понять, как новичкам можно работать на воркзилле? Мало того что им бабок значит закинь, так еще и заказчики, ты им хоть по сто ответов на заказ отправляй, всё равно берут у тех у кого репа там больше - так что хай там ребята с раскрученными акками и дальше сидят и варятся в своей каше, благо, сейчас и без этого не особо хорошего сервиса прожить можно) Я вообще думаю, что с такой наглой политикой к исполнителям, сервис еще года два протянет максимум...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху