Оффтоп vkboard от mrfizik

Добро пожаловать! Вы были приглашены fanail25 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Купил софт mrfizikа vkboard. почему слетает время от времени привязка,хотя не меняю конфигурацию компа и приходится платить за перепривязку. Подскажите, с чем может быть связано, т.к. надоело платить непонятно за что.
 

Купил софт mrfizikа vkboard. почему слетает время от времени привязка,хотя не меняю конфигурацию компа и приходится платить за перепривязку. Подскажите, с чем может быть связано, т.к. надоело платить непонятно за что.

У меня такое бывало, но никогда не оплачивал, просто ему в скайпе отписывал HWID, он без проблем мне снова высылал ключ
 

У меня такое бывало, но никогда не оплачивал, просто ему в скайпе отписывал HWID, он без проблем мне снова высылал ключ

а как аргументировал? мне просто 2 раза бесплатно, а потом 2 раза делал платно и никакие убеждения не помогали, даже на вебмастерс писал плохой отзыв...
 

так и скажи,что читал на форумах о том, что это не только у тебя проблема, а проблема на его стороне.

попробую, но не факт, что поможет, если поможет, с меня + )
 

Назад
Сверху