Продам VideoSeederPro - Мощный инструмент для синдикации и продвижения видео! Получите максимальный объем трафика от ваших видео.

Представляем Вашему вниманию, новейший, мощный софт VideoSeederPro
0001-png.44577
003-png.44579

Офф.сайт: VideoSeeder
Офф.цена: $67
Для Вас: $25
Версия: PRO
Обновление: Бесплатно
Связь: ЛС, Skype: slavon480 Telegram: @Maks_Nikolaev ICQ: 642301135
 

Кто то пробивал уже использовать VideoSeeder? Есть в нём какой то смысл?
Т.к. софт совсем свежий, отзывов пока нет. Ну и жалоб тоже) Скажу одно, софт работает и заявленный функционал выполняет на 100%
 

Т.к. софт совсем свежий, отзывов пока нет. Ну и жалоб тоже) Скажу одно, софт работает и заявленный функционал выполняет на 100%
Очень мало инфы о проге особенно на русском.Я вот тут на форуме наткнулся ещё на одну программу YouTube Tube Rank Jeet 4 вы случайно не в курсе что лучше YouTube Tube Rank Jeet 4 или VideoSeederPro?
 

Приветствую! С Новым Годом! :)
TubeRankJeet4 Pro - этот софт помогает правильно оптимизировать видео (заголовок, описание, теги и хештеги), таким образом видео взлетает в ТОП
VideoSeederPro - распространяет видео на популярные, различные площадки, тем самым придает видео ссылочную массу. Более подробно можно узнать на офф.сайте.
Что конкретно выбрать, сложно сказать. Оба софта отличные и дополняют друг-друга.
 

Добрый день, я так понимаю, что за 37 долларов на официальном сайте я получу 2 программы, которые Вы указали в теме. А у Вас за 25 долларов только одна. Я правильно понял?
 

Нет, это не так.

TubeRankJeet4 Pro - это отдельный софт и бонусом на сайте он не идет.
Если Вы внимательно читали тему, то наверняка должны были заметить что программу "TubeRankJeet4 Pro" я упомянул на вопрос "Я вот тут на форуме наткнулся ещё на одну программу YouTube Tube Rank Jeet 4 вы случайно не в курсе что лучше YouTube Tube Rank Jeet 4 или VideoSeederPro? "

И обратите внимание $37 стоит Elite версия. Я продаю PRO версию ($25) стоимость которая на офф.сайте $67
СКРИН
 

Друзья! Отличная новость! Теперь при покупке VideoSeederPro абсолютно бесплатно в качестве бонуса Вы получаете отличный плагин WPAutoRanker

logo-400.png


Получите рейтинг своего сайта по конкурентоспособным ключевым словам всего за несколько дней!

• Полностью автоматизированный:
вы можете начать поднимать рейтинг вашего сайта выше в Google с момента установки плагина.
• 100% оригинальное содержание: Вам больше никогда не придется создавать ЛЮБОЙ оригинальный контент!
Простой в использовании, для новичков: плагин может работать в течение нескольких минут благодаря простой установке.
Работает в ЛЮБОЙ нише: вы получаете доступ к нашей библиотеке с тысячью источников контента для использования.
Получите контент, который полюбят ваши посетители: ваш полностью автоматизированный контент будет полностью читабельным и качественным!
Уникальная технология «Image Spinning»: Вы получаете уникальные ИЗОБРАЖЕНИЯ для контента своего сайта!


По вопросам покупки, пишите в ЛС, Skype: slavon480 Telegram: Maks_Nikolaev ICQ:642301135
 

Друзья! У нас АКЦИЯ!

Только 2 ключа на программу VideoSeederPro

Версия: PRO
Офф.цена: $67
(в год)
Для Вас по АКЦИИ: $20 (бессрочно)

По вопросам покупки, пишите в ЛС,
Skype: slavon480
Telegram: @Maks_Nikolaev
ICQ: 642301135
 

Назад
Сверху