Пикап / Соблазнение Убийственные оргазмы - Аленин А.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Piqykhih97 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.


Книга-сенсация Александра Алёнина - “Убийственные оргазмы”. Эта книга, собрала в себе самые захватывающие и невероятные тайны, которые Вам предстоит когда-либо прочитать об искусстве интимных отношений между мужчиной и женщиной!


После того, как Вы закончите читать эту книгу, Ваша сексуальная жизнь станет намного разнообразнее и интереснее навсегда. Так как Вы узнаете много новых и полезных секретов, которые научат Вас достигать наивысшего наслаждения в сексе.

скачать в формате fb2

[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/AGEf/zMMt2ye6j [/HIDEL]

 

Моё мнение, что если у тебя будет спортивное тело, нормальных размеров орган, выносливость (чтобы не пару минут в миссионерской и задохнулся, а как следует жару поддавать), умение продержаться хотя бы от 10 минут (а не фонтанировать через десяток туда-сюда) и желание, то никакие советы не пригодятся никогда - женский пол всегда будет визжать от восторга и оргазмов! Ну и периодически можно кинцо для взрослых посматривать - набираться интересного - там иногда такие позы покажут, что офигиваешь - как вообще до такого люди додумались?! Зато круто! )
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

10 минут?.. где ты таких нимфоманок берешь? поделись))
многим моим девушкам надо час-полтора.. как впрочем и мне
а насчет советов - это ты зря.. я из подобных курсов много полезного взял
 

Обратите внимание

Назад
Сверху